Гость
Статьи
Не могу разобраться в …

Не могу разобраться в себе

Есть парень, люблю его, вместе 3 года. Но несколько лет назад познакомилась с другим и до сих пор не отпускает... вроде я ему нравилась, созванивались, переписывались как друзья несколько лет, со временем общение сошло на нет, а я почему то его постоянно вспоминаю и скучаю, а написать - зачем? Может он уже не хочет общаться или у него появился кто то, да и с моей стороны это странно и как-то предательски я считаю. Борюсь сама с собой уже очень долго, все в себе, а легче не становится. Почему? Что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Может стоит расстаться с парнем и забыть второго? А потом найти себе нормального парня.
Если вы отвлекаетесь на другого парня, значит что-то в отношениях не так с этим, раз вы не пишите второму, значит не уверены что хотите с ним, если бы хотели бы, то уже давно бы писали.

Гость
#2

"По ту сторону забора трава всегда зеленее"
Хотите бабочек в животе, влюбленности, свежих сильных эмоций.
С вашим парнем вы 3 года, у вас это все уже прошло. А сейчас вы ностальгируете по самому состоянию, хочется нового, по сути неизвестного
Во всех отношениях временами бывают кризисы, подумайте хорошо, готовы ли вы променять это все
И на что
Главное не врите парню, подумайте, решите и скажите, если надумаете.
Он не заслуживает обмана и предательство

Гость
#3

Капец, вам лет то сколько? Люди в 50 задются тем же вопросом, у человека это называется выбор, он всегда не лёгок. Живите и набирайтесь опыта. Главное о нем не сожалеть. По этому концы в воду. Меньше знаешь- лучше спишь.

Гость
#4

Напиши женский роман. Материала, как я понимаю, ты уже собрала достаточно.

Гость
#5

Зашёл на название темы, "Не могу разобраться в себе", ожидал вопрос про смысл жизни, философию, поиск предназначения.
А оказались обычные дыркострадания.
Тьфу!

Гость
#6

Как можно любить и думать о другом. Нет у вас никакой любви, есть просто привычка к тому человеку который рядом, и причина твоего нахождения с ним в том что ты не зрелая и не самодостаточная личность, а поэтому боишься одиночества, тебе нужно чтобы обязательно кто-то был, так как пустота твоей жизни просто зашкаливает. Тебе нужно разобраться в себе и повзрослеть наконец-то, чтобы взять свою жизнь в свои руки.

Гость
#7

обращайтесь к Марии, помогает 400р интересующие вопросы 8903 7505554 ватсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: