Гость
Статьи
Мужчина на 12 лет …

Мужчина на 12 лет старше

Познакомилась с мужчиной на 12 лет старше, но выглядит нормально (не супер, но и не спившийся) зарабатывает средне, алиментщик, двое детей (одна уже взрослый человек), у него классика он -ушел от первой ко второй-вторая ушла от него к другому, но по характеру самый адекватный из других на сайте. Внешне он мне не очень, но в нем хотя бы чувствуется серьезность, ответственность, спокойный. Не знаю как с ним потом спать, хотя как к человеку меня к нему тянет, и еще смущает то, что он способен на предательство , даже в голове не укладывается (насколько я поняла его характер, назвал первую жену "удобным диваном", даже обидно за нее стало) Девочки, как думаете стоит продолжать? Мне и одной неплохо, но хотелось бы близкого человека все-таки, т к нормальных кандидатов нет,всем только одно надо, мне за 30, уже и одна привыкла.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется, он не очень хороший кандидат

зеркала
#2

За 30 это 39 или 31?

Анна331
#3
зеркала

За 30 это 39 или 31?

В любом случае - много. Чем старше становишься, тем сильнее сокращается возможность найти что-то приличное. Конкуренток много.

Анна331
#4

Если нет нормальных кандидатов, лучше быть одной. Алименщик - не вариант.

зеркала
#5

Мне вот 28, не особо парюсь по поводу женитьбы 🤣🤣🤣

Strekoza
#6

Пишите,что не знаете ккк с ним спать...а почему незнаете ? У вас разница всего то 12 лет

Гость
#7

Автор, вы что, прямо в загс хотите? Ну потестируйте его в хвост и гриву, дальше видно будет. Обычное ведь дело, а вы как-то усложняете непонятно.

Лёня
#8

Так а он уже предложил в Загс?

Гость
#9

Зачем вам человек, про которого что ни скажешь, то через "вроде" - вроде неплохой, вроде подходит?..
Это же классическое "что попало", про которое давно сказано - "ты лучше голодай, чем что попало ешь..." И так далее.

Гость
#10

Что со стариками делаете 🤣

Гость
#11

Автор, такому нужна обычная, третьесортная разведенка с прицепом, если ты такая, то это твой шанс, ведь это так называемое *** и есть твой уровень ***! *** псинам не приходится особо выбирать!

Гость
#12

Автор, вы вообще в своем уме? алименты, измена жене, бедный, на 12 лет старше и страшный. Вам себя не жаль?

Гость
#14

очередной удобный диван только с пппиздой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: