Гость
Статьи
Прошлое и настоящее

Прошлое и настоящее

Всем привет! Помогите советом, я уже запуталась и не знаю что делать и как понять парня.
Вообщем ситуация такая: случайно познакомились, стали общаться в сети (редко созванивались). Он знал, что я развелась (развод был тяжелый, не раз пытались сохранить отношения, в итоге я поставила окончательную точку и ушла). Он предлагал встретится, писал, что очень ждет встречи и перед самой встречей у него вечно появлялись экстренные дела. Как он недавно объяснил: есть одно "но" - мой бывший муж (он думает, что тот до сих пор рядом и атакует меня). Я пыталась его переубедить - но будто бесполезно.
Почему так? Это у него какой то повод, чтоб не встречаться (но для чего тогда общается, причем пробовали не общаться - хватило только на месяц его, потом снова начинал писать, скучал). Как понять его поведение? Почему он так поступает???

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не хочет он с вами встречаться что непонятного-то? Бм - причина для отмазки не хуже любой другой.

Гость
#2

А встретиться предлагает, чтобы интерес ваш поддерживать, онлайн он согласен общаться.

Гость
#3

Будь проклята Белова гни да и проститутка!

МАРГО
#5

Потому что настоящим ухажерам нельзя рассказывать про бывших мужей. Про разводы, что он пишет и т.д. у настоящего всегда такое мнение складывается, что можете сойтись с бывшим , что чувства остались у вас или него.
На будущее, если появиться новый ухажер, то сказать развелась и все

$ove$t
#7

Ваш знакомый из сети прикалывается над вами,а вы страдаете...Вам нравится быть игрушкой в чужих руках?Не ведитесь на такие знакомства и начните новую жизнь,пока не поздно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: