Гость
Статьи
Разница в возрасте!

Разница в возрасте!

Познакомилась с мужчиной ему 37 лет мне 19. Общаемся 4 месяца, предложил выйти замуж за него я согласилась. Всё о себе рассказал, хочет познакомить с своими родными, и он хочет чтобы я его познакомила с своими. Он не алкоголик, но курит иногда, относится ко мне серьезно. Теперь о себе я работаю живу отдельно от родителей. Я уже всё решила, просто хочу узнать есть примеры таких отношений где есть большая разница в возрасте?
Нужны адекватные комментарии!

Анонимный автор.
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя разводит

Гость
#2

Да, есть такие примеры). Мои знакомые). Он старше на 16 лет). Когда ей исполнилось 30 сказал, что ему нужна женщина помоложе и развёлся 🤷‍♀️.

Теперь знакомая одна воспитывает дочь и тащит всё на себе).

Удачи вам)).

Настя
#3

Мой дядя (двоюродный брат мамы) в 40 лет женился на 24 летней (т.е. 16 лет разницы). У обоих - первый брак. Живут хорошо, двое детей. Вместе лет 15-16. Но такие примеры встречаются нечасто.

🥰
#4

Разница не должна быть больше 15 лет. Иначе это уже отношения отец и дочь.

Гость
#5

Многие мужики моложе берут, разница не такая большая, чего тут обсуждать? Если тебя устраивает, то вперед.

Гость
#6

Вы каждый день встречаетесь?

🥰
#7
Настя

Мой дядя (двоюродный брат мамы) в 40 лет женился на 24 летней (т.е. 16 лет разницы). У обоих - первый брак. Живут хорошо, двое детей. Вместе лет 15-16. Но такие примеры встречаются нечасто.

Она свои лучшие годы потратила на мужа и детей, мда.

Татьяна
#8

че за педофилия? мозг есть? чем одногодки не нравятся? Среди них тоже есть нормальные, серьезные ребята с жильем и транспортом, которые хотели бы семью. 37 лет... уже песок из *** сыпется, конечно у него ЧСВ подскочит до небес, типо я самец и могу ахать молодых, много сказок будет рассказывать как любит и уважает... Вы молодая девушка, опомнитесь! Подумайте, что чувствуют Ваши родители!

#9

Это несерьёзно!

Настя
#10
🥰

Она свои лучшие годы потратила на мужа и детей, мда.

У всех свои приоритеты. Для кого-то путешествия, для кого-то карьера, для кого-то семья и дети.

Гость
#11

Автор, мой мужчина старше меня на 16 лет) Живём душа в душу)
Были отношения с ровесником, мне есть с чем сравнить и это небо и земля )

666
#12

Он старый.

Настя
#13

Я вообще не понимаю, почему тут женщины такой хай подняли? Вы, что, молодых конкуренток боитесь? Пусть мужик женится на авторе, чем её любовницей сделает. Таких примеров хватает: типа хороший семьянин, а у самого любовница младше дочери. Знаю примеры.

Гость
#14
Татьяна

че за педофилия? мозг есть? чем одногодки не нравятся? Среди них тоже есть нормальные, серьезные ребята с жильем и транспортом, которые хотели бы семью. 37 лет... уже песок из *** сыпется, конечно у него ЧСВ подскочит до небес, типо я самец и могу ахать молодых, много сказок будет рассказывать как любит и уважает... Вы молодая девушка, опомнитесь! Подумайте, что чувствуют Ваши родители!

Обычно такие союзы обоюдно выгодны)). Как думаете, если бы у автора была очередь ухажёров среди красавчиков ровесников, она бы позарилась на пожилого болтуна?)) Вооот 🤷‍♀️

Поэтому не судите строго)). Для него молодуха, а для неё ну хоть что-то мужского пола рядом 😁, раз уж ничего получше не нашлось)))).

В
#15

Есть такие примеры, но там мужчины богатые, с бизнесом, коттеджем, а девушки из бедных семей.

Гость
#16

Сейчас можно наоборот.
Мужчин больше, в 40 к начнёт стареть, а тебе ещё секса будет хотеться 5 раз в день.
Или он просто богат, признайся 😂

666
#17
Настя

Я вообще не понимаю, почему тут женщины такой хай подняли? Вы, что, молодых конкуренток боитесь? Пусть мужик женится на авторе, чем её любовницей сделает. Таких примеров хватает: типа хороший семьянин, а у самого любовница младше дочери. Знаю примеры.

Да посто многие через такое прошли и не хотят что бы девчонки свою жизнь про ср@ли.

Настя
#18
666

Да посто многие через такое прошли и не хотят что бы девчонки свою жизнь про ср@ли.

А те, которые были замужем за ровесником, терпели безденежье, тянули на себе семью, пока муж "бизнес строил", а потом оказались не нужны - "потому что старые". И получили пинка под зад. А бизнес то оформлен на родителей/брата/бомжа.

Капитан Очевидность
#19
Гость

Сейчас можно наоборот.
Мужчин больше, в 40 к начнёт стареть, а тебе ещё секса будет хотеться 5 раз в день.
Или он просто богат, признайся 😂

После 30 лет мужчин становится меньше чем женщин и практически все они смотрят на более молодых женщин, поэтому сейчас столько одиноких женщин 30+. А молодые 18 - 25 летки умудряются обслужить по 10 - 50 мужчин (в зависимости от внешки и характера).

Капитан Очевидность
#20
Настя

А те, которые были замужем за ровесником, терпели безденежье, тянули на себе семью, пока муж "бизнес строил", а потом оказались не нужны - "потому что старые". И получили пинка под зад. А бизнес то оформлен на родителей/брата/бомжа.

Всякое бывает. Раньше крепкая семья была залогом честности человека и лишним плюсом в резюме если человек шёл в политику, поэтому разводились очень неохотно. Сейчас на это уже особо не обращают внимания.

Гость
#21

Сейчас он ещё ничего, а через 10 лет ? Вы ещё молодая красивая, а спать прийдется с мужиком под полтос. Это то ещё удовольствие. Но если вы планируете использовать его как трамплин, поиметь с него ресурсов и бросить, то воля ваша, действуйте. Пусть он будет наказан за свою тупость и любовь к молодому мясу.

Скот.
#22

а на кой ему такая молодуха? ни образования, ни чего, пустота. Он придурок.

Гость
#23

С такой разницей во второй половине жизни лучше любовниками быть. Представь, тебе будет 50 лет, когда у тебя самый продуктивный возраст начнётся, а ему будет уже 68 лет - это возраст прадедушки. Я, например, с разницей в возрасте только на роль любовницы рассматриваю и младше не более, чем на 15 лет, так как больше уже совершено разные поколения.

Гость
#24

Тех что я знаю с большой разницей в возрасте, разошлись. Потому как потом всплывали бывшие жены, брошенные дети, мутные кредиторы, пагубные привычки. В принципе не очень нормален мужчина, которому нужна спутница на поколение моложе.
Одну пару знаю, которые до сих пор живут. Ну там жена не в полне нормальна

Гость
#25

Ну и женится после 4 месяцев знакомства такое себе

666
#26
Настя

А те, которые были замужем за ровесником, терпели безденежье, тянули на себе семью, пока муж "бизнес строил", а потом оказались не нужны - "потому что старые". И получили пинка под зад. А бизнес то оформлен на родителей/брата/бомжа.

А вы думаете её лет через семь не выкинут и не поменяют на помоложе?

Анонимный автор.
#27

Дополнение: у него нету не детей и не бывших жён, он скидывал мне фото паспорта. Для него это первый брак.

Анонимный автор.
#28
Гость

Вы каждый день встречаетесь?

Мы встречались раз 8.

Анонимный автор.
#29
Гость

Сейчас можно наоборот.
Мужчин больше, в 40 к начнёт стареть, а тебе ещё секса будет хотеться 5 раз в день.
Или он просто богат, признайся 😂

У него дом в Абхазии, это считается богатством?😂

#30
Анонимный автор.

Мы встречались раз 8.

8 раз встречались и замуж собрались?!
Моё почтение Вам, без комментариев.

Гость
#31
Анонимный автор.

Дополнение: у него нету не детей и не бывших жён, он скидывал мне фото паспорта. Для него это первый брак.

Он мог его поменять

666
#32
Капитан Очевидность

После 30 лет мужчин становится меньше чем женщин и практически все они смотрят на более молодых женщин, поэтому сейчас столько одиноких женщин 30+. А молодые 18 - 25 летки умудряются обслужить по 10 - 50 мужчин (в зависимости от внешки и характера).

Да кому вы нах потасканные нужны?!

#33
Анонимный автор.

Дополнение: у него нету не детей и не бывших жён, он скидывал мне фото паспорта. Для него это первый брак.

Вас не смущает, что в 37 лет это у него первый брак? Меня бы это сильно насторожило, чаще всего это неликвид по каким то параметрам. Вы видимо сейчас в дофоминовой эйфории находитесь и не замечаете ничего вокруг.
Ну ничего, на ошибках учатся.

#34
666

Да кому вы нах потасканные нужны?!

В мужик в 37 лет ни х не потасканный?
Молодеющий старпёр

Анонимный автор.
#35
Swan lady

Вас не смущает, что в 37 лет это у него первый брак? Меня бы это сильно насторожило, чаще всего это неликвид по каким то параметрам. Вы видимо сейчас в дофоминовой эйфории находитесь и не замечаете ничего вокруг.
Ну ничего, на ошибках учатся.

Когда узнала меня сначала это смущало, спрашивала почему так. До меня он общался с двумя девушками. Одна ему изменила. Вторая оказалось замужней.

#36
Анонимный автор.

Когда узнала меня сначала это смущало, спрашивала почему так. До меня он общался с двумя девушками. Одна ему изменила. Вторая оказалось замужней.

Дай Бог Вам счастья!
Но я бы честно сказать не торопилась, Вы очень мало знакомы.

Александр
#37

Бред полный ! ..лучше наоборот , когда жена старше или сверстница ........
( А у вас - когда ты будешь зрелой , женщиной которая огонь ! И ещё много чего хочет и желает , ваш престарелый супруг не будет не способен ни на что .....и тебе будет тошно от его седых mydeй и кряхтежа........
Вы ещё так молоды - не ломайте себе жизнь

Гость
#38
Анонимный автор.

Когда узнала меня сначала это смущало, спрашивала почему так. До меня он общался с двумя девушками. Одна ему изменила. Вторая оказалось замужней.

Ну ну замужняя а то он не знал! Сказки

Гость
#39
Swan lady

Дай Бог Вам счастья!
Но я бы честно сказать не торопилась, Вы очень мало знакомы.

А давно у него закончились отношения?

Анонимный автор.
#40
Гость

А давно у него закончились отношения?

Год назад закончились

Гость
#41
Анонимный автор.

Год назад закончились

А вы каждый день встречаетесь? Ну на протяжении этих 4 месяцев?

Гость
#42

Автор, вам будет 40 - ещё молодая совсем женщина, а ему 60! Просто дед...ну так удачи, конечно

Гость
#43
Гость

А вы каждый день встречаетесь? Ну на протяжении этих 4 месяцев?

Или вы уже живёте?

Анонимный автор.
#44
Гость

А вы каждый день встречаетесь? Ну на протяжении этих 4 месяцев?

На протяжении 4 месяцев

Анонимный автор.
#45
Гость

Или вы уже живёте?

Мы не живём вместе, интима у нас не было. Были только встречи и общение.

Гость
#46
Анонимный автор.

Мы не живём вместе, интима у нас не было. Были только встречи и общение.

А если у него есть другая и не расстался он вовсе?

Гость
#47
Гость

А если у него есть другая и не расстался он вовсе?

А дети у него есть? Он вообще в браке был? Есть ли у него жилье в свои 37 ? Как зарабатывает? Он не лузер? 🤔Вы молоденькая понимаете

Гость
#48

А такие мужчины но не все конечно могут лапши науши на вешать! Вы его вообще не знаете как человека! Просто он вам может жизнь сломать! Вот что

Гость
#49

Я плохого не хочу! Расскажу Вам историю моей подруги ей было 18 лет разница в возросте как у вас он познакомился с ее родными был разговор что разница в возросте он клялся что любит он не пьющий был но курил они снимали квартиру он одевал ее дарил золото все было хорошо! Но через какое-то время он начал себя странно вести в плане секса ! Она не могла понять я тоже жаловалась оно релко очень она посвятила себя ему полностью ! Жили жили и начались разговоры проскальзовать ты молодая а я старый и тд! Жили они мирно! Но потом он повстречал женщину своего врзраста и она его поймала на переписках и встречах! В итоге он ушел к той! Моя подруга в депресию впала долго не моголи вытащить ее ! Только недавно встретила человека и у нее все хорошо! А тот не стал с той покутили и разошлись вот так

Гость
#50

И его родители знакомы были! Подумайте вы молоденькая! А ему уже почти 40