Гость
Статьи
Как утешить парня

Как утешить парня

Мы с парнем вместе учимся, он очень умный, но в этом семестре из-за работы и поступления за границу не ходил на пары и не учился. Я ему помогала с экзаменами, и ещё один его друг. Он не учился вообще ни минуты.
Сегодня был очень сложный экзамен, он получил за него 58 баллов, я - 66. Я помогала ему как себе, многое было наугад, просто угадала больше или вопросы не совсем совпали.
Нам добавили очень много баллов за активность (где-то 14), потому что экзамен был с задержкой и было много тем, которых не проходили. И у него в итоге вышла 4, а у меня 4,5. И у друга тоже 4,5. Он написал преподу, что хочет ещё выше, на что ему сказали, что накинули уже достаточно.
Парень злой, говорит как несправедлива жизнь. Я чувствую свою вину, что у него хуже чем у меня. Но он не учился вообще! Так бы у него было 3, а так 4. Разве это плохо? Для него очень важен средний балл, как его утешить? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Парень даже не поздравил",
"Токсичные отношения"
"Ужасно обидно" --

это один и тот же г е р о й РАЗВОДОК или разные?:)

Облако
#2

Nаhуй такого парня, когда ты и за парня и за себя пашешь. Тебе самой проще будет

#3

Вы не в праве жить за другого человека.
Если он не учился, то должен был сам решать свои проблемы. Если у него бал не вырос - его проблемы.
Он не котик чтобы его утешать.
Сам разберётся.
Вы можете предложить отвлечься и сходить куда-нибудь. Не более.

А вообще хорошо бы чтобы он вообще вас поблагодарил за все что вы для него сделали. И сам вам предложил сходить куда-нибудь.

Не берите на себя его проблемы иначе испортите в нем мужика.

Пусть взрослеет.

Гость
#4
Опыт женщины

Вы не в праве жить за другого человека.
Если он не учился, то должен был сам решать свои проблемы. Если у него бал не вырос - его проблемы.
Он не котик чтобы его утешать.
Сам разберётся.
Вы можете предложить отвлечься и сходить куда-нибудь. Не более.

А вообще хорошо бы чтобы он вообще вас поблагодарил за все что вы для него сделали. И сам вам предложил сходить куда-нибудь.

Не берите на себя его проблемы иначе испортите в нем мужика.

Пусть взрослеет.

Просто завтра мы едем за город отдыхать вдвоём, а он уже настроил меня, что будет грустным и в плохом настроении.
Он поблагодарил тысячу раз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: