Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Мне 22, будет 23
Всегда была тяга к парням постарше
Когда мне было 16, нравился на 7 лет старше меня, короче всегда у меня были старше
30 лет ,27,35
И тут у меня с одним не получилось он был бабником, как я ни пыталась дать ему заботу, переделать, короче не поменялся он
Даже не уважал, чисто приезжай переспим, долго общались в итоге не дала, он забил ушёл искать шалав
Вдруг понравился ровесник , впервые
Но блин такое ощущение он считает рай в шалаше, и я думаю может попробовать секс отношения
Но переделать своё мышление не могу, что типа всегда велась на папиков , типа сесть на готовое
А тут только человек начинает развиваться
И я вот думаю что лучше сесть на готовое с человеком старше или развиваться самой с ровесником ? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Перспективный - который только в начале пути - намного круче того кто уже забрался, зажрался и на всем хорошем.

Перспективные не изменяют, потому что все в деле. И со временем получают много денег.
Он будет вам очень благодарн если этот путь вы пройдете вместе.
С таким можно семью строить.

А те которые уже на горе, они часто имеют кучу желающих с ними потусить. Там конкуренция большая и серьезные отношения с ними часто не получаются. Им и так хорошо.

#2

Дорогая моя ты сформировавшаяся женщина! Учить тебя, что хорошо и что плохо поздно. Влезать в твою шкуру и что то советовать не имею права. Человек кузнец своего счастья. Одно могу посоветовать сразу не отдавай ключик от своей пещерки. Будь загадкой, дай ему время для подбора ключика от твоего самого заветного! Приглядись к нему, если действительно любит - будешь самой счастливой девочкой!

Гость
#3

Вот она жизнь - хочу на все готовое) Ты же обычная шкура)

Гость
#4

Не надо спешить раз есть сомнения!
Влюбилась бы, не думала бы, стоит ли с ним...

Гость
#5
Гость

Не надо спешить раз есть сомнения!
Влюбилась бы, не думала бы, стоит ли с ним...

Я не умею больше влюбляться после того как один человек предал меня вешал лапшу на уши, в то время когда я пыталась что то для него сделать
Но он не изменился

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: