Гость
Статьи
Постоянные измены

Постоянные измены

Встречаюсь с парнем 2 года , живем вместе у него , как только начались наши отношения , он изменил мне со своей бывшей , на что он говорил , что у нас с ним тогда не серьезно было , постоянно сидит на Баду (сайт знакомств) и якобы просто что то смотрит , когда ссоримся , пишет девушкам , начинает общаться.
Недавно я уехала в свой город на неделю , за 4 дня он переспал с двумя девушками , такого ещё никогда не было , на данный момент говорит , что не хочет со мной ругаться и хочет быть со мной , но скоро он уезжает на пару дней на день рождения друга и говорит «дай мне отдохнуть» (это значит, не исключено , что он снова с кем то переспит), он этого даже не отрицает
Немного позже он планирует уехать ещё к маме в город , не видел ее 2 года , так же и в этом случае не исключает измену, но опять же говорит, что хочет быть со мной , но ему иногда нужен отдых с другими девушками
У меня реально начала ехать крыша , уйти не могу , пыталась несколько раз, всегда возвращаюсь зачем то , подскажите , что делать в таком случае?
Как можно разорвать такие отношения без депрессии? Я больше боюсь депрессии и этого ужасного состояния #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Kоля
#1

думаю если ты уйдешь, долго oн горевать не будет ... )

#2

Вы себя совсем не уважаете? Вам в открытую изменяют, а вы сидите терпите и чего то ждете. Уходите и обратитесь к психологу после, если боитесь депрессии.

Гость
#3

Как же так? Когда вы, женщины, изменяете мужчине, вы говорите, что это ничего не значит, что ваше тело - ваше дело и оно принадлежит вам и только вам им распоряжаться, что физическая близость с другим не измена... Что исходя из того, что вы не являетесь собственностью мужчины, измен не существует. Но отчего-то, когда изменяют вам, вы переживаете. Разве мужчина является вашей собственностью? Разве его тело не его дело?

#4

автор, тебе срочно надо посетить психолога. у тебя зависимость от человека, который тебя ни во что не ставит. он с тобой потому что ему так удобно /еда, деньги, крыша над головой/, а секс может быть и на стороне. повышай свою самооценку, но для начала к психологу. тут форум уже бессилен. удачи, всё у тебя получится)

Гость
#5
Гость

Как же так? Когда вы, женщины, изменяете мужчине, вы говорите, что это ничего не значит, что ваше тело - ваше дело и оно принадлежит вам и только вам им распоряжаться, что физическая близость с другим не измена... Что исходя из того, что вы не являетесь собственностью мужчины, измен не существует. Но отчего-то, когда изменяют вам, вы переживаете. Разве мужчина является вашей собственностью? Разве его тело не его дело?

Я не изменяла ему никогда , я не позволяю себе такого , а когда я ему привожу пример , что я бы так сделала на его месте-то в ответ я слышу , что у него чувство собственности и я не должна ни с кем быть

Гость
#6
Гость

Я не изменяла ему никогда , я не позволяю себе такого , а когда я ему привожу пример , что я бы так сделала на его месте-то в ответ я слышу , что у него чувство собственности и я не должна ни с кем быть

Возьмите себя в руки, неужели у вас нет ни капли гордости и самоуважения? Этот человек не изменится уже. Я считаю, что нельзя требовать чего либо от человека, если сам того же дать не можешь.

Гость
#7
Гость

Я не изменяла ему никогда , я не позволяю себе такого , а когда я ему привожу пример , что я бы так сделала на его месте-то в ответ я слышу , что у него чувство собственности и я не должна ни с кем быть

Он у вас натуральный "козел " и нахал.

Гость
#8
Гость

Я не изменяла ему никогда , я не позволяю себе такого , а когда я ему привожу пример , что я бы так сделала на его месте-то в ответ я слышу , что у него чувство собственности и я не должна ни с кем быть

да нассрсть ему на тебя его больше всего интересуют чужие пилотки и это будет всегда если хочешь в своей пилотке ощущать содержимое чужих пилоток тогда забей на все и не хрен руки заламывать уйти немогу все это бабские бредни

Гость
#9
Гость

Как же так? Когда вы, женщины, изменяете мужчине, вы говорите, что это ничего не значит, что ваше тело - ваше дело и оно принадлежит вам и только вам им распоряжаться, что физическая близость с другим не измена... Что исходя из того, что вы не являетесь собственностью мужчины, измен не существует. Но отчего-то, когда изменяют вам, вы переживаете. Разве мужчина является вашей собственностью? Разве его тело не его дело?

Только последние *** изменяют своим мужчинам. Да еще и оправдания какие-то придумывают. Наверное, вы просто связывались с кем попало. Приличные женщины так себя не ведут. Поменяйте круг общения, знакомьтесь с девушками не в барах и ночных клубах, а в библиотеках, на научных конференциях. Выбирайте серьезных и скромных девушек, и не надо демонизировать весь женский пол.

Гость
#12
Гость

Только последние *** изменяют своим мужчинам. Да еще и оправдания какие-то придумывают. Наверное, вы просто связывались с кем попало. Приличные женщины так себя не ведут. Поменяйте круг общения, знакомьтесь с девушками не в барах и ночных клубах, а в библиотеках, на научных конференциях. Выбирайте серьезных и скромных девушек, и не надо демонизировать весь женский пол.

Какие бары и клубы? Боже упаси... Именно такое видение сегодня преподносят большинство феминистически настроенных сообществ. Это мнение , так называемых, свободных и самодостаточных женщин. Ими же, кстати, и озвученное.

Гость
#13

Вам только терапию у психолога проходить если сами не справляетесь со своим состоянием.
Либо ждать когда он сам Вас бросит и везде заблокирует.
Главное чтобы к этому времени не заразил чем-нибудь плохим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: