Гость
Статьи
Как забыть мужчину

Как забыть мужчину

Я замужем. 4 года назад устроилась на новую работу. Сразу понравился руководитель. 2 года просто общались по дружески. Ходили вместе на обед в кафе, он за мной ухаживал. Мы с ним не спали. С мужем были напряжённые отношения, каждый день ругались, чуть не развелись. Коллега на его фоне казался самым светлым и добрым человеком. Любила его, но никогда не на что не претендовала и не намекала. Он был моим лучшим другом. Спустя 3 года мы поехали в командировку. И там все было. По его инициативе. По приезду домой, он сказал что это всё из за жены, так как она ему не даёт. И он бы со ***, но ему страшно чем то заразиться. После этого мы друг от друга отдалились. Полгода не общались, только по работе. Все это время у меня была жуткая депрессия. Я не смогла его понять. Так как за прошедшие годы мы пережили очень много, мы работали с основания компании, были партнёрами и друзьями. И через 3 года за один вечер все закончилось. Я бы поняла если бы он сказал что жену любит и уходить не хочет, но и я для него дорога и он хотел провести со мной хотя бы одну ночь. Но он начал говорить про каких то ***. Самооценка моя упала ниже плинтуса. Ещё через полгода я уволилась. Работаю на новой работе и каждый день думаю как так просто он мог отказаться от человека. У меня вроде все хорошо. Новая работа, с мужем помирились. Но эта ситуация сводит на нет всё хорошее в моей жизни. Депрессия не прекращается. Прошёл уже год с той поездки. Но отношения с ним так и не наладили. Разве это стоит того,вычеркнуть из жизни и сровнять со *** человека, который готов был за него работать по 24 часа в сутки, ради 15 минут непонятного секса.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Molly
#1

Женатые очень часто подкатывают к красивым девушкам, при этом они не планируют уходить из семьи :) Вообще не надо было на него вестись. Они только мозги путают. Просто вам эмоций с мужем не хватало, а тут он появился, заклинило. Тем более он так выражается отвратительно.

#2

Бред всё это. Хотел бы тебя, уже давно б всё для этого сделал. А так *** непонятная.

#4

Ахах, вами воспользовались просто так, да уж. Тем более не понимаю, а зачем вам муж, 3 года жить с человеком, а думать о другом, почему вы не бросите его или просто так используете? Идите к психологу и прорабатывайте это.

Гость
#6

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: