Гость
Статьи
Нагуляла, а женила на …

Нагуляла, а женила на себе другого

Просьба ответить в опросе

Опрос
Залёт. Потом уже с брюхом женщина охомутала другого и, типа, это от него. Так и рОстят
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаю уже много таких историй, а потом если узнает, то будут проблемы и ребенок в один момент может потерять любящего отца, а еще если во взрослом возрасте, то ребенок начнет просить найти настоящего отца, а у одного одноклассника в 17 лет, оказалось что отец не отец, он захотел найти родного, а родной отец умер пол года назад и он его не смог увидеть, пообщаться из-за матери, тогда он возненавидел мать, уехал в москву и до сих пор не общается с ней уже почти 12 лет

Облачко
#2

Ответы конечно очень скудные...
А где вариант "я никого не осуждаю и считаю, что каждый сам должен решать, что нормально, а что плохо, и как лучше делать"?
Я за свой вариант, потому, что никогда не узнаешь, что лучше быть матерью-одиночкой или подсунуть ребенка чужому человеку.

Облачко
#3
Облачко

Ответы конечно очень скудные...
А где вариант "я никого не осуждаю и считаю, что каждый сам должен решать, что нормально, а что плохо, и как лучше делать"?
Я за свой вариант, потому, что никогда не узнаешь, что лучше быть матерью-одиночкой или подсунуть ребенка чужому человеку.

Может быть так как написано в первом комментарии, но с другой стороны, где гарантия, что если воспитывать ребенка одной, он не будет вас ненавидеть, за то, что у него нет полноценной семьи или по другим личным причинам?

#4
Облачко

Ответы конечно очень скудные...
А где вариант "я никого не осуждаю и считаю, что каждый сам должен решать, что нормально, а что плохо, и как лучше делать"?
Я за свой вариант, потому, что никогда не узнаешь, что лучше быть матерью-одиночкой или подсунуть ребенка чужому человеку.

это не вариант. тут может быть только два варианта. да, зэр гут. нет, это ни есть хорошо

#6

Ну а вам, что? Любопытство - губит

Гость
#7

.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: