Гость
Статьи
Унизил мужчина при …

Унизил мужчина при всех в мой др

Меня унизил человек которого я любила в мой день рождения.
Были отношения с мужчиной 3 месяца. Все было хорошо. Потом резко начались эмоциональные качели. Слёзы. То нужна,то не нужна. Он видел что я страдаю и абсолютно было и есть плевать ему. Все нервы вытрепал. Я смирилась и отпустила его мысленно. Успокоилась, перестала плакать из-за воспоминаний. Очень редко звонил в последнее время, но мы общались не очень, коротко. Он знал что у меня день рождения будет. Но потом он тупо забыл про него и на работе ему тупо напомнили посторонние люди. Поздравил коротко " С Днюхой" , на подарок или просто на шеколадку я даже не рассчитывала. Потом он на работе начал что-то готовить на обед себе и другим мужчинам. Пожрали они и он зашёл в мой кабинет и мол говорит "Мы тебе там оставили, доешь " Всмысле? Я должна после вас до едать? Как плевок в лицо 😟 Это самый худший день рождения. У меня такая злоба на него. Я только начала отходить после отношений. Как изощрённо отомстить при всех? Не обращать внимания просто? Или как? Я боюсь что снова начну загонять себя 😔

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Донна Ослабелла
#1

Автор, он там у вас за повара? Раз готовитт "другим мужчинам".

Гость
#2

Что вы ему позволяете, то он и делает. Любите и уважайте себя прежде всего.

Автор
#3

Плюнь, да разотри. В смысле самый плохой др? Да слава богу что такое м... е из жизни свалило. Даже не вспоминай. Это не мужчина!!! Счастья и удачи вам, автор.

Гость
#4

Сории, я не автор поста выше))) надеюсь все поняли

Александр
#5

Странно, обычно все наоборот. Видно у вас "исключение из правил" попался))

Гость
#6

То есть ты три месяца позволяла себя тpaxaть этому приколисту?)))

Автор
#7
Автор

Плюнь, да разотри. В смысле самый плохой др? Да слава богу что такое м... е из жизни свалило. Даже не вспоминай. Это не мужчина!!! Счастья и удачи вам, автор.

Спасибо большое

Автор
#8
Гость

То есть ты три месяца позволяла себя тpaxaть этому приколисту?)))

Он не был таким. Он поменялся после одного случая. Я простила, и он видимо решил раз прощаю то можно что-то по хуже творить.

#9

Служебный роман? Никогда больше не повторяйте) повышайте свою самооценку и станьте охотником, а не жертвой! И за что вы это *** любили? Не понятно. Не позволяйте себя унижать!! Отмечайте до только со своими любимыми людьми, которых сами приглашаете,

Гость
#10
Донна Ослабелла

Автор, он там у вас за повара? Раз готовитт "другим мужчинам".

Может он и сосет другим мужчинам))

Шок
#11

Надо было поржать, мол, силёнок не хватило доесть за собой.
А вообще, игнорьте его.

Гость
#12

отношения с коллегой -то шляпа)) причем большая, крассная и противная))) скажи, что у него член маленький и забудь))

#13

Секрет вообще такой: самая лучшая месть - быть счастливой, светиться от счастья, флиртовать с другими.
Работает на все 100%

Когда он увидит что вы смеётесь с другим, над шутками другого, он с ума сойдёт.
Тем более если сам херовый шутник.

Поулыбайтесь кому-нибудь на работе или по телефону посмейтесь в разговоре с кем-нибудь. Чтобы он видел.

#14

Мужики обычно очень гов-нистые, похуже женщин. Так и будет долбить тебя теперь, не успокоится.

#15
Донна Ослабелла

Автор, он там у вас за повара? Раз готовитт "другим мужчинам".

Поляну, типа, накрыл на ее ДР, а ее не позвали, т.к. чего ей одной с мужиками сидеть. Поэтому оставили тарелку.
Что за контингент непонятно. Рабочие что ли.

Автор
#16
Жанна

Поляну, типа, накрыл на ее ДР, а ее не позвали, т.к. чего ей одной с мужиками сидеть. Поэтому оставили тарелку.
Что за контингент непонятно. Рабочие что ли.

Да какая там поляна на мой праздник. Они так каждую смену обедают.

Автор
#17
Опыт женщины

Секрет вообще такой: самая лучшая месть - быть счастливой, светиться от счастья, флиртовать с другими.
Работает на все 100%

Когда он увидит что вы смеётесь с другим, над шутками другого, он с ума сойдёт.
Тем более если сам херовый шутник.

Поулыбайтесь кому-нибудь на работе или по телефону посмейтесь в разговоре с кем-нибудь. Чтобы он видел.

Спасибо. Я об этом тоже думала. Не буду показывать что мне плохо.

Автор
#18
Шок

Надо было поржать, мол, силёнок не хватило доесть за собой.
А вообще, игнорьте его.

Та я так и буду делать.

Ната
#19
Автор

Та я так и буду делать.

Автор, мне интересно, кем вы работаете, "тупо", "шеколадка". А по теме, не придумывайте мести, он даже этого времени не стоит, как бы ни было внутри, соберитесь, научитесь владеть собой и не показывать ему своё состояние. Ваш новый парфюм и беззаботный смех или улыбка и равнодушное "привет" в коридоре будет достаточно. Потратьте лучше время и энергию на себя, сделайте не ему что то плохое, а себе хорошее😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: