Гость
Статьи
Что значит любит, но …

Что значит любит, но боится растворится?

Живем вместе 4 месяца. Мне 32, ему 37. Оба разведены. Спрашивал мое мнение о браке, хочу ли я и т.д. Сначала отшучивалась, он же не делал конкретное предложение, а просто спрашивал. Тут опять сам завёл эту тему, мол друзья поженились и то меньше нас знакомы, а мы затянули. Но сказал следующее: «я тебя очень люблю, но до конца не уверен (во мне) и боюсь полностью в тебе раствориться». Я такое до него тоже от одного слышала. А в чем разница? Максимальное чувство к другому человеку и есть любовь. Что значит растворится??? Я не понимаю, что имеется в виду. Может, кто-нибудь объяснит

Леся
5 ответов
Последний — Перейти
#1

раствориться - значит потерять контроль над собой, и как следствие над ситуацией.

гость911
#2

боится доверится тебе полностью. когда-то видно наеbала его так женщина. а он такого заподла естественно не ждал. вот и осадок остался. подсознательно боится что повторится.

Гость
#3

У нас есть любовница /Боже, мне это зачем?/ Когда нибудь, на отдыхе, в отпуске, в отеле, устрою романтическую ночь с аналом и оралом, чтобы эта девушка, наконец , разгладила перышки и оставила нас в покое.

Леся
#4
гость911

боится доверится тебе полностью. когда-то видно наеbала его так женщина. а он такого заподла естественно не ждал. вот и осадок остался. подсознательно боится что повторится.

Да. Одна предала в тяжелой ситуации, другая не любила, а использовала и в конце изменила. Ну можно же обить на уровне скажем так нынешней любви. К чему прям растворяться?

Гость
#5

Я тоже боюсь растворяться в ком-то, потому как для меня это значит то, что я теряю себя, чтобы слиться в разнообразных компромиссах с партнёром. И, как следствие, пересыщение человеком, что повлечет за собой охлаждение чувств.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: