Гость
Статьи
Как понять,что мужчина …

Как понять,что мужчина не способен на измену

Как понять,что парень не из тех ,кто способен на измену? Или они все такие? Все таки не хочется, такого близко подпускать к сердцу.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кастрированный мужчина гарантированно изменять не будет)))

#2

Парни не изменяют сердцем, они изменяют половыми органами. Ты точно не хочешь близко подпускать именно к сердцу?

Ктопв
#3

у тебя уже стойкое убеждение, что жить ты будешь без парня (мужа) и выбирать себе в пару ты будешь только тех, ко подтвердит твои убеждения. отвечаю на твой вопрос: да, у тебя они будут все такие

#4

не изменяю только я.

Али-баба
#5

Нет никаких внешних признаков. Единственное--жаркий, качественный секс дуэт, от которого яйца пустеют и в труселях шишку приподнимают от лёгкости бытия)))

Гость
#6

Слабая половая конституция + занятость по жизни (спорт, работа, увлечения) + интеллект вышесреднего

Гость
#7

На измену способны все ( и мужчины, и женщины) все зависит от обстоятельств.

Гость
#8
Гость

На измену способны все ( и мужчины, и женщины) все зависит от обстоятельств.

сейчас вам скажут, что они не такие

Гость
#9
Гость

На измену способны все ( и мужчины, и женщины) все зависит от обстоятельств.

Нет, это неправда.

Гость
#10

У моего друга микропенис, и то жене изменял. Развелись

Гость
#11
Гость

сейчас вам скажут, что они не такие

Я даже не сомневалась))))

Гость
#12

Вы такого и не подпустите. Такие не котируются. Вы их сразу в френд зону кидаете. А вот под бабника сразу ложитесь.

Гость
#13

Если он импатент, то не способен. Налетайте на импатентных

Гость
#14

Консервативные взгляды и приверженность семейным ценностям в силу воспитания в совокупности с малообщительным характером и недостатком черт мужской привлекательности. Такой вывод я прежде всего делаю на основании того, что все перечисленное в полной мере относится ко мне. Я никогда не изменял и точно не изменю. Мою женщину зовут Маша, а её фамилия на букву К слишком известная, чтобы её упоминать.

Гость
#15

Если мужчина не хочет других женщин, то почему Вы решили, что Вас он будет хотеть?

#16

Ну вот посмотрите на меня: Старый, толстый, лысый, вонючий идиот (по мнению некоторых на форуме).
Вот как я могу изменить? Кто мне даст!?!?

Вот это и есть признаки неспособности на измену.

Гостья
#17

Активные изменяют. Те, которым ничего не надо, они и изменять не будут /им и не дают/.

Гость
#18
Demetra

Парни не изменяют сердцем, они изменяют половыми органами. Ты точно не хочешь близко подпускать именно к сердцу?

Имела ввиду влюбиться.

Гость
#19

Знакомьтесь не с кобелями, а порядочными парнями. Тогда и не будет он вам изменять.

Гость
#20
Гость

Знакомьтесь не с кобелями, а порядочными парнями. Тогда и не будет он вам изменять.

Вот в этом и вопрос. Откуда узнать, что он порядочный?

Гость
#21
Гость

Вот в этом и вопрос. Откуда узнать, что он порядочный?

Ну как минимум не пытается как можно быстрее получить секс.

Гость
#22
Гость

Вот в этом и вопрос. Откуда узнать, что он порядочный?

Если мадам не платит за себя в кафе и считает, что мужчина "должен" и "обязан", то ей ни когда порядочный парень не будет светить. Она таких сразу будет упаковывать в "чёрный список" с прозвищем ПОПАЛАМЩИК. И тогда не надо удивляться, что такой дуре могут светить только кобели и ***.

Гость
#23
Гость

Нет, это неправда.

Что не правда?))) На убийство кстати тоже способны все люди, все зависит от обстоятельств.
Хотя да, вы правы. Импотенты не способны на измену, а женщины получаются способны всегда, т.к. у нее нет физических ограничений.

Гость
#24

Тебе никак. Увы это сопутствует избранным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: