Гость
Статьи
Какое поведение у …

Какое поведение у мужчин, которые изменяют

Вот вроде и все нормально в отношениях с мужем, и вроде думаю, что не способен изменить, но иногда такая тревога находит
.. Он часто куда-то ездит по делам, на встречи с друзьями, секса то по 3 недели нету, то каждый день, начинаю в этом видеть подвох
..

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, мужик нѣ пѣтух, каждый божий дѣнь топтать курицу как пѣтух нѣ можѣт. Другой биологический вид, ничѣго нѣ подѣлаешь.

Гость
#2

У них меняется взгляд. Был весёлый, любящий, а становится равнодушным и холодным.

Гость
#3

Это с тобой у него секса нет по три недели, а с другими бабами есть...гы...гы

Гинеколог
#4

Он там с обезьяной на пальме тебе изменяет.
Не в курсе - обезьяны триппером болеют ?

Яяя
#5

В основном мужчины изменяют, так что.... Но женщины изменяют тоже 😆
Вообще не изменяют только те кто любит. А живут по любви процентов 10 семей, не больше. Увы, но это жизнь. Иногда лучше просто об этом не думать.

Гость
#6
Гость

У них меняется взгляд. Был весёлый, любящий, а становится равнодушным и холодным.

А ты прям со всеми мужиками знакома. ..гы..гы

Гость
#7

Очень счастливое)

Гость
#8

Мужики так умело скрывают не придерешся.

Гость
#9
Гость

Ну, мужик нѣ пѣтух, каждый божий дѣнь топтать курицу как пѣтух нѣ можѣт. Другой биологический вид, ничѣго нѣ подѣлаешь.

Ну 3 недели это же тоже много

Гость
#10
Гость

У них меняется взгляд. Был весёлый, любящий, а становится равнодушным и холодным.

Ну этого нет, наоборот пытается всегда подбодрить, даже если уставший идёт гуляет со мной

Гость
#11
Гинеколог

Он там с обезьяной на пальме тебе изменяет.
Не в курсе - обезьяны триппером болеют ?

Что за шутки

Елена Назарова
#12

Была практически неразрешимая ситуация с мужем после того как он ушёл к любовнице, оставив меня с дочерью. Знакомая моя мне посоветовала женщину, которая занимается магической помощью. Я сначала не верила, но результат был после начала её работы, сейчас все нормализовалось я простила его и ситуацию забыли как страшный сон, если бы не она то пришлось бы все через суд делить и уезжать на родину, она буквально мне судьбу спасла, всегда ей буду благодарна, вот её ватсап 89911371128

Гость
#13

"Вот вроде все с мужем нормально" но тебя смотрю сссука нормально не устраивает? Надо суету замутить?

Гость
#14
Гость

"Вот вроде все с мужем нормально" но тебя смотрю сссука нормально не устраивает? Надо суету замутить?

Ага

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: