Гость
Статьи
Мои первые отношения, …

Мои первые отношения, ход событий

С парнем всего встречаемся 6 месяцев. До этого были как друзья 5 месяцев. Первые 2 месяца у меня было нереальное половое влечение. А потом как-то стихло. Стала реже самоудовлетворяться. Это нормально, что за такой период уже так? Потом когда дошло до первого поцелуя, он был очень нежный. Но следующие поцелуи меня не возбуждали так, как объятия. Это нормально? Меня больше возбуждало, когда он мог взяться руками за голени,чем поцелуй. на 4 месяце я начала замечать недостатки, меня раздражали. Сейчас как-то полегче, но тоже страшно, начиталась что от поцелуя многие сразу возбуждаются, от любви не замечают недостатки или умиляются им, а половое влечение типа утихает через годы только. 5-6 месяц мы на расстоянии. Влечение вернулось, хочется даже поцеловать, закрываю глаза на недостатки. Это что до поры до времени? Не быстро ли проходит этап влюбленности? мы видимся каждый день.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возбуждение это не только поцелуи, но и касания. Вам нужно объединить это вместе и скажите так своему парню.

Гость
#2

Я целую, потому что хочу целовать, а не потому что чувствую возбуждение. Его нет. Все разные и у каждого разные эрогенные зоны. Меня тоже раздражал он, потом прошло. Половое влечение не всегда зависит от времени отношений, но и вообще от вашего организма. Перестаньте нервничать, плывите по течению любви

Гость
#3

Быстрее бы каникулы у школьников закончились.

Гость
#4

Автор, все индивидуально, вам правильно выше написали. У меня с парнем не сразу влечение пошло, сначала просто нравилось целоваться. Потом уже когда стал целовать я стала возбуждаться потихоньку

Гость
#5
Гость

Я целую, потому что хочу целовать, а не потому что чувствую возбуждение. Его нет. Все разные и у каждого разные эрогенные зоны. Меня тоже раздражал он, потом прошло. Половое влечение не всегда зависит от времени отношений, но и вообще от вашего организма. Перестаньте нервничать, плывите по течению любви

спасиииииииибо, просто я очень тревожный человек и парюсь так по жизни во всем, а еще и первые отношения.........

Гость
#6
Гость

Быстрее бы каникулы у школьников закончились.

удивитесь, но мне 22

Гость
#7
Гость

Автор, все индивидуально, вам правильно выше написали. У меня с парнем не сразу влечение пошло, сначала просто нравилось целоваться. Потом уже когда стал целовать я стала возбуждаться потихоньку

спасииибо:))

Гость
#8
Гость

спасиииииииибо, просто я очень тревожный человек и парюсь так по жизни во всем, а еще и первые отношения.........

Ой, я такая же) мне 20 и тоже первые нормальные отношения

Гость
#9
Гость

Ой, я такая же) мне 20 и тоже первые нормальные отношения

Точнее вторые, но в первых мы были с детства знакомы, так что это не в счет, я там не переживала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: