Гость
Статьи
Как часто мужчины …

Как часто мужчины изменяют женщинам,с которыми у них все серьезно?

#измена

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В разы реже чем женщины у которых серьезные отношения с мужчиной

Гость
#2

Статиска адюльтеров проста--зависит от хозяина хвоста.

Гость
#3

А с женщинами бывает серьёзна?

Гость
#4

Никогда

Гость
#5
Гость

Никогда

Нуа если мужчина живёт вместе с женщиной,а встречается со мной. Онжеиэту женщину обманывает

#6

Редко, что за навязанные стереотипы, что всем поголовно изменяют?

#7

Если мужчина трахает двух женщин, значит у него НЕ серьёзно. Просто насаживает на член 2 тела.
Если бы он относился к одной из своих женщин серьёзно, то расстался бы с другой.
Развод, дети- это всё оправдания. Если бы ему была важна любовница, то дети бы его не беспокоили.

#8
Одуванчик полевой

Редко, что за навязанные стереотипы, что всем поголовно изменяют?

Навязанные опросами на вумане.

Гость
#9

Ну я вот первой жене (официальный брак это же подходит под понятие "серьезно"?) практически каждый день изменял.

#10
Гость

Ну я вот первой жене (официальный брак это же подходит под понятие "серьезно"?) практически каждый день изменял.

А зачем и почему?

Гость
#11
Одуванчик полевой

А зачем и почему?

В смысле зачем? Секса хотел

#13
Гость

В смысле зачем? Секса хотел

А секс с женой не катит?

#14
Гость

например жена не хочет соссать

Возможно, но это ж было очевидно до свадьбы.

Гость
#15
Одуванчик полевой

Возможно, но это ж было очевидно до свадьбы.

Ухаха

Гость
#16
Одуванчик полевой

А секс с женой не катит?

Жена начиталась какой то дури, что она типа имеет право мужу отказать в сексе. Меня такой подход не устроил и я начал трахать других. Сперва трахал на следующий день после отказа. Потом понял, что это плохой вариант ибо вечер то уже загублен и начал трахать любовниц или просто случайных девок после работы перед встречей с женой. Я уже удовлетворённый. Жене предложу, если она сразу же не соглашается, то и мне пофиг, я спать. Всем хорошо. 12 лет так жили.

Гость
#17

серьезно - это не повод не изменять, так что изменяют

#18
Гость

Жена начиталась какой то дури, что она типа имеет право мужу отказать в сексе. Меня такой подход не устроил и я начал трахать других. Сперва трахал на следующий день после отказа. Потом понял, что это плохой вариант ибо вечер то уже загублен и начал трахать любовниц или просто случайных девок после работы перед встречей с женой. Я уже удовлетворённый. Жене предложу, если она сразу же не соглашается, то и мне пофиг, я спать. Всем хорошо. 12 лет так жили.

Ужас какой, вы какой-то половой гигант, при этом молчаливый.
Что сподвигло на развод, спустя 12 лет?

Гость
#19
Одуванчик полевой

Ужас какой, вы какой-то половой гигант, при этом молчаливый.
Что сподвигло на развод, спустя 12 лет?

В смысле половой гигант? Я был обычный молодой мужчина на стрессовой руководящей должности и мне после работы надо было кому то вдуть. Насколько я понимаю, все мужчины такие. То что вы, бабы, в своих фантазиях что то там себе навыдумывали не может поменять реальность. Развелись из за того, что о ношения окончательно испортились и я решил, что от нее пора избавляться, пока взаимная неприязнь не дошла до уровня криминала.

#20
Гость

В смысле половой гигант? Я был обычный молодой мужчина на стрессовой руководящей должности и мне после работы надо было кому то вдуть. Насколько я понимаю, все мужчины такие. То что вы, бабы, в своих фантазиях что то там себе навыдумывали не может поменять реальность. Развелись из за того, что о ношения окончательно испортились и я решил, что от нее пора избавляться, пока взаимная неприязнь не дошла до уровня криминала.

Я понимаю, что нужен секс, «половой гигант», мне было непонятно, почему после того, как вы потрахались, в этот же вечер идете к жене.
Про развод поняла, всяко бывает.

Гость
#21
Гость

Нуа если мужчина живёт вместе с женщиной,а встречается со мной. Онжеиэту женщину обманывает

Значит не любит

Гость
#22
Гость

Значит не любит

Так себе вывод

Гость
#23

доя мужчины секс на строне-это просто очередное уверование в правильности своего выбора относительно своей женщины.после секса на стороне чувства и уважение к Своей ж вновь обостряются

Гость
#24
Одуванчик полевой

Я понимаю, что нужен секс, «половой гигант», мне было непонятно, почему после того, как вы потрахались, в этот же вечер идете к жене.
Про развод поняла, всяко бывает.

Ну как почему идти к жене? Это же мой дом. Или ты имеешь в виду что я жене секс предлагал? Ну из вежливости что ли.. Вроде как положено и ее тоже трахать.

#25
Гость

Ну как почему идти к жене? Это же мой дом. Или ты имеешь в виду что я жене секс предлагал? Ну из вежливости что ли.. Вроде как положено и ее тоже трахать.

Да, я имею в виду, зачем предлагать жене секс. Вы ж, наверняка, перед тем, как изменять обсудили проблемы и донесли, что от нее хотелось бы получать.
А вас совесть не мучала, после измены идти к жене?

Гость
#26
Одуванчик полевой

Да, я имею в виду, зачем предлагать жене секс. Вы ж, наверняка, перед тем, как изменять обсудили проблемы и донесли, что от нее хотелось бы получать.
А вас совесть не мучала, после измены идти к жене?

Да, я ей довел, что так как она даёт меня не устраивает. Она выводов не сделала. Если ей на меня плевать, то почему меня совесть должна мучать? Как по мне так виновата во всем только она. Ну а трахнуть ее я ей из вежливости предлагал, а то сидит как дура обиженная и нетраханая.

#27
Гость

Да, я ей довел, что так как она даёт меня не устраивает. Она выводов не сделала. Если ей на меня плевать, то почему меня совесть должна мучать? Как по мне так виновата во всем только она. Ну а трахнуть ее я ей из вежливости предлагал, а то сидит как дура обиженная и нетраханая.

Ужасно слышать о женщине такие жесткие слова, но ваш посыл ясен.
А в итоге, вы сейчас женились?

Гость
#28
Одуванчик полевой

Ужасно слышать о женщине такие жесткие слова, но ваш посыл ясен.
А в итоге, вы сейчас женились?

В итоге я счастливо женат на другой женщине, а бывшая умерла.

#29
Гость

В итоге я счастливо женат на другой женщине, а бывшая умерла.

Самое главное, что вы нашли свое счастье.
Соболезную.
Спасибо за беседу.

Гость
#30
Одуванчик полевой

Самое главное, что вы нашли свое счастье.
Соболезную.
Спасибо за беседу.

Он не сильно расстроен ее смерти

Гость
#31
Гость

Он не сильно расстроен ее смерти

А чего расстраиваться то? Негодная баба на которую я бездарно истратил 12 лет жизни.

Гость
#32
Гость

А чего расстраиваться то? Негодная баба на которую я бездарно истратил 12 лет жизни.

А до смерти зачем довели?

Гость
#33

А ты АВТОРША не путай понятия. Если например я встречаюсь с девушкой уже 2-3+ месяца и она мне нравится, то это НЕ значит, что я не могу чпокаться с другими!!!!! Тиндер и бары/клубы это позволяют, можно хоть почти каждый день с новой знакомиться.... Ты не путай! Если у меня секс со случайной девушкой - это НЕ значит, что я её люблю. Я люблю свою постоянную девушку, но могу и Хочу знакомиться и с новыми иногда... на 1-2 раза. Не вижу в этом НИЧЕГО плохого! Вот так.

Гость
#34
Гость

А ты АВТОРША не путай понятия. Если например я встречаюсь с девушкой уже 2-3+ месяца и она мне нравится, то это НЕ значит, что я не могу чпокаться с другими!!!!! Тиндер и бары/клубы это позволяют, можно хоть почти каждый день с новой знакомиться.... Ты не путай! Если у меня секс со случайной девушкой - это НЕ значит, что я её люблю. Я люблю свою постоянную девушку, но могу и Хочу знакомиться и с новыми иногда... на 1-2 раза. Не вижу в этом НИЧЕГО плохого! Вот так.

Надеюсь,она тоже так думает как вы??

Гость
#35
Гость

А ты АВТОРША не путай понятия. Если например я встречаюсь с девушкой уже 2-3+ месяца и она мне нравится, то это НЕ значит, что я не могу чпокаться с другими!!!!! Тиндер и бары/клубы это позволяют, можно хоть почти каждый день с новой знакомиться.... Ты не путай! Если у меня секс со случайной девушкой - это НЕ значит, что я её люблю. Я люблю свою постоянную девушку, но могу и Хочу знакомиться и с новыми иногда... на 1-2 раза. Не вижу в этом НИЧЕГО плохого! Вот так.

Это значит,что не любишь

Гость
#36
Гость

Это значит,что не любишь

Мне его жалко,что он тратит время и ресурсы на нелюбимую.

Гость
#37
Гость

А до смерти зачем довели?

Это она сама себя довела.

Гость
#38
Гость

Это она сама себя довела.

С хорошим мужем недовела бы.

Гость
#39
Гость

С хорошим мужем недовела бы.

Не заслужила она хорошего отношения со стороны мужа.

Гость
#40
Гость

Не заслужила она хорошего отношения со стороны мужа.

А она что,собака,чтобы заслуживать?

Гость
#41
Гость

А она что,собака,чтобы заслуживать?

А я что, раб просто так ей помогать? Что заслужила, то и получила.

Гость
#42
Гость

А я что, раб просто так ей помогать? Что заслужила, то и получила.

Какие-то товарно-рыночные у вас отношения были...

Гость
#43
Гость

Какие-то товарно-рыночные у вас отношения были...

А ты как думала? Жена может выкобениваться и вести себя по скотски по отношению к мужу, а он все равно должен ей помогать что ли?

Гость
#44
Гость

А ты как думала? Жена может выкобениваться и вести себя по скотски по отношению к мужу, а он все равно должен ей помогать что ли?

Развестись.

Гость
#45
Гость

Развестись.

Если б детей при разводе оставляли мужчинам, то развелся бы раньше. Но в принципе меня все устраивало, я развлекался с кучей женщин, а она свои поведением толкала себя к медленной и мучительной смерти.
В любом случае никакой моей вины в том, что она не дожила до 35 нет.

#46
Гость

Если б детей при разводе оставляли мужчинам, то развелся бы раньше. Но в принципе меня все устраивало, я развлекался с кучей женщин, а она свои поведением толкала себя к медленной и мучительной смерти.
В любом случае никакой моей вины в том, что она не дожила до 35 нет.

Что она делала? Гуляла, куролесила, бухала?

Гость
#47
Гость

Если б детей при разводе оставляли мужчинам, то развелся бы раньше. Но в принципе меня все устраивало, я развлекался с кучей женщин, а она свои поведением толкала себя к медленной и мучительной смерти.
В любом случае никакой моей вины в том, что она не дожила до 35 нет.

Если бы оставляли детей мужчинам,мужчины бы не могли скакать по бабам так спокойно.

Гость
#48
Одуванчик полевой

Что она делала? Гуляла, куролесила, бухала?

Не, гулял и куролесил я. А она истерика, выносила мозг, делала нервы, отказывала в сексе короче все то, что жена делать не должна ни при каких обстоятельствах.

Гость
#49
Гость

Если бы оставляли детей мужчинам,мужчины бы не могли скакать по бабам так спокойно.

Да с чего это? Я больше всего изменял жене когда она уезжала и я оставался с сыном

#50
Гость

Не, гулял и куролесил я. А она истерика, выносила мозг, делала нервы, отказывала в сексе короче все то, что жена делать не должна ни при каких обстоятельствах.

Так вы и спровоцировали скандалы и истерики