Гость
Статьи
У мужчины не было …

У мужчины не было серьезных отношений до 35. Стоит ли связываться?

Здравствуйте! История такая: мне 24, сразу после института пошла работать по специальности. Очень хорошо себя зарекомендовала. Сейчас перешла на работу в другую фирму (всего месяц как), более перспективное место. Проблема вот в чём - ко мне всегда проявлял внимание начальник с предыдущей работы. Ухоженый, неженатый мужчина 35 лет. Он приносил мне маленькие подарочки, всегда интересовался моей работой, часто куда-то звал. НО за 7(!) месяцев мы так и не сходили ни на одно свидание, так как то у него дела и всё срывалось, то я не могла уделить ему время. Я забила на это и завела мальчика для здоровья. Мальчик быстро перевез меня к себе, познакомил со своей мамой и как-то перевел наши отношения в другое русло. Однако у нас с ним одинаковый доход, даже я побольше получаю. Хотелось бы, если переходить на серьезный уровень, чтобы парень всё-таки мог обеспечить меня, например, в декрете. Увеличения дохода у моего любовника пока не предвидится. Более того, я полностью обеспечиваю себя сама, он покупает только белье иногда. Сейчас я смогла позволить себе ипотеку ивсерьез думаю о будущем.
А недавно моего бывшего шефа прорвало и у нас было аж 2 свидания (всего год знакомы, свидания перестали срываться только когда я сменила работу), но он признался, что отношений с девушками серьезных у него не было, только индивидуалки. Карьеру делал, учился, ну и девочку искал хорошую: умную, симпатичную и т.д. Он не знает, как себя со мной вести, краснеет, как школьник, но мне с ним интересно.
Изменять я не хочу, потому рассматриваю вариант бросить мальчика, несмотря на роскошную совместимость в быту и постели, и уйти к шефу, так честно. Однако я опасаюсь, что у мужчины, который до 35лет так и не построил отношения могут быть огромные тараканы. Что делать? Помогите!

Наденька
43 ответа
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

cамо собой))) Будешь по выходным на палку чая встречаться с ним годами)

Гость
#2

Вполне возможно, что лапшу он вам на уши вешает, может быть женат, или в разводе, но, как говорится, с особенностями) а вообще, не увидела в ваших сообщениях чего-то, помимо меркантильного интереса. Финансовая сторона вопроса, конечно, имеет значение, но о чувствах ни к одному, ни к другому вы не говорите, а значит, вероятно, что и тот, и другой вариант-не ваш)

Гость
#3

Не было отношений, а тут так резво к Вам подкатывает? Не верю. Обычно такие мужчины к женщине боятся подойти, не знают как заговорить и пригласить. Все у него было. Жаль только, что у Вас к нему очень меркантильный подход

Гость
#4

Пообщайтесь с этим мужчиной, общение-не измена. Присмотритесь, тараканы его ждать не заставят, в случае чего) а то что ж вы от одного к другому и сразу замуж?) вы вправе выбирать, никому ничего не должны) вообще, мужчина, у которого до 35 не было серьёзных отношений-это в большинстве случаев странно, но, вполне вероятно, что мужик действительно собой занимался, всякое бывает)

Гость
#5

Бросай неудачника нищеброда, найдешь себе богатого который будет содержать и дариць бриллианты

Наденька
#6
Гость

Не было отношений, а тут так резво к Вам подкатывает? Не верю. Обычно такие мужчины к женщине боятся подойти, не знают как заговорить и пригласить. Все у него было. Жаль только, что у Вас к нему очень меркантильный подход

У меня меркантильный подход, согласна. Моя первая любовь 2 года за мной очень красиво ухаживал, а потом, когда мы съехались и даже назначили дату свадьбы, меня начали тиранить. Пришлось сменить город, перевестись в другой вуз. Я не верю мужчинам. Совсем. мне бы очень хотелось любить, но внутри "ничего не ёкает". Ровно. Потому я методично влюбляю в себя и всё. Я плохая, знаю.
С любовником мне комфортно, на абы что я его менять не хочу, но если он вот прямо сейчас уйдёт не расстроюсь. Мне кажется, что в данный отрезок моей жизни я смогу ужиться с любым человеком, которого смогу уважать.

Гоша
#7

Немедленно избавляйся от мальчика потому что нищеброд и неудачник это диагноз и не лечится. Смело вступай в отношения с достойным мужчиной, только приобретёшь и как минимум ничего не потеряешь.

Наденька
#8
Гость

Бросай неудачника нищеброда, найдешь себе богатого который будет содержать и дариць бриллианты

Мне не нужно "содержать", но оказывать посильную помощь - очень бы хотелось. И денежную подушку на случай декрета иметь вполне даже разумно.
Сейчас у нас всё пополам: расходы на продукты, походы в развлекательные заведения, путешествия. Одежду и хобби каждый оплачивает сам. Плюс у меня ипотека. Ребёнка одна я не потяну (на достойном уровне), а года через 3-4 хотелось бы всё-таки стать матерью.

Гость
#9
Гость

Не было отношений, а тут так резво к Вам подкатывает? Не верю. Обычно такие мужчины к женщине боятся подойти, не знают как заговорить и пригласить. Все у него было. Жаль только, что у Вас к нему очень меркантильный подход

Не было СЕРЬЕЗНЫХ отношений.

Васелиса
#10

Вас должен настораживать тот факт, что что свидания срывались регулярно. Обычно, так поступают женатые или занятые люди ( занятые кем-то еще, помимо Вас ).
Если это так - тут и думать не над чем.
Далее, почему Вы так легко верите ему на слово? Ну сказал он Вам, что не было у него отношений-это только то, что он Вам сказал.
Не гоните лошадей! Внимательно рассмотрите факты, поищите доказательства, прежде, чем что-то решать.

#11

вы с шефом работаете вам и виднее насчет тараканов.
но 35 лет без серьезных отношений не такая большая редкость . работа и не таких съедала.

Гость
#12
Наденька

Мне не нужно "содержать", но оказывать посильную помощь - очень бы хотелось. И денежную подушку на случай декрета иметь вполне даже разумно.
Сейчас у нас всё пополам: расходы на продукты, походы в развлекательные заведения, путешествия. Одежду и хобби каждый оплачивает сам. Плюс у меня ипотека. Ребёнка одна я не потяну (на достойном уровне), а года через 3-4 хотелось бы всё-таки стать матерью.

Какого декрета? Ребенка для себя на полку? Который без отца будет расти.
Остановитесь, наведите порядок в голове, а потом думайте об отношениях и декрете.

Наденька
#13
Васелиса

Вас должен настораживать тот факт, что что свидания срывались регулярно. Обычно, так поступают женатые или занятые люди ( занятые кем-то еще, помимо Вас ). Если это так - тут и думать не над чем. Далее, почему Вы так легко верите ему на слово? Ну сказал он Вам, что не было у него отношений-это только то, что он Вам сказал. Не гоните лошадей! Внимательно рассмотрите факты, поищите доказательства, прежде, чем что-то решать.

У нас с ним есть несколько общих знакомых, которые подтвердили, что он не состоял в отношениях ни разу, были только разовые встречи.
После постоянных срывов свиданий я решила, что ему не интересна и включила полный игнор, он забегал и заволновался.
Тут ещё такой момент - я с ним связана в нескольких проектах (подработка вне основной работы), Платит он мне щедро, но учитывая намёк на возможное сближение отношений - у меня нехорошее ощущение, что меня хотят поиметь не только, как женщину, но и как специалиста. А это для меня уже недопустимо.

Тим
#14

не трож ребенка, распутная циничница !!!! ))))

Гость
#15

Принцип двух веток во всей своей наглядности )

Наденька
#16
Тим

не трож ребенка, распутная циничница !!!! ))))

Только ради Вашего спокойствия и пальцем к нему не притронусь, только глазками постреляю чучуть, можно?)

Наденька
#17
Гость

Принцип двух веток во всей своей наглядности )

Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше. Оба человека предлагают мне семью, а значит, я должна выбрать. Мужчины выбирают аналогично.

Гость
#18

А он что, Вас уже позвал к нему уйти?

я против
#19

эгоистки как правило всегда живут маленькими перебежками от одного подходящего члена к другому. Я думаю эти двое не последние ваши люди для здоровья, финансовых благ и прочей нужной вам атрибутики.

Наденька
#20
Гость

А он что, Вас уже позвал к нему уйти?

Да, позвал. Плетёт мне, что "устал жить один". Но я не готова на этот шаг при столь непродолжительном личном знакомстве. И да, я просто не афиширую тот факт, что сейчас живу с человеком.

Гость
#21
Наденька

Здравствуйте! История такая: мне 24, Я забила на это и завела мальчика для здоровья.

Не рановато ли проблемы со здоровьем?

Наденька
#22
Гость

Не рановато ли проблемы со здоровьем?

Это сарказм, да? Если нет - посмотрите, что такое "отношения для здоровья".

Гость
#23
Наденька

Да, позвал. Плетёт мне, что "устал жить один". Но я не готова на этот шаг при столь непродолжительном личном знакомстве. И да, я просто не афиширую тот факт, что сейчас живу с человеком.

Вы спрашиваете про тараканов. Давайте рассуждать логически. Взрослый мужчина после 2 свиданий зовет жить вместе. Это адекватно, как думаете?

Гость
#24

Автор, Вы ему не подходите, ведь он ищет, по Вашим словам, хорошую девочку. Вы разве хорошая?

Наденька
#25
Гость

Автор, Вы ему не подходите, ведь он ищет, по Вашим словам, хорошую девочку. Вы разве хорошая?

Ищет он, может, и хорошую. Но жить зовёт меня. Для близких я очень даже неплохая, это в Интернете я кусачая)

Гость
#26
Наденька

Ищет он, может, и хорошую. Но жить зовёт меня. Для близких я очень даже неплохая, это в Интернете я кусачая)

Особенно для того, с кем живете...
Мерзко читать вас.

Наденька
#27
Гость

Вы спрашиваете про тараканов. Давайте рассуждать логически. Взрослый мужчина после 2 свиданий зовет жить вместе. Это адекватно, как думаете?

Вот, именно это меня и напрягает. Помимо свиданий, мы, конечно, много общаемся в проф среде, но это, как говорится "мухи отдельно - котлеты отдельно", а тут у человека нет разделения работы и личной жизни. Он частенько именно при личном общении ведёт себя, как незрелый мальчишка. Я не могу определить - это неопытность или психологические проблемы.
Благодарю за верную акцентацию, помогает)

Гость
#28
Гость

Вы спрашиваете про тараканов. Давайте рассуждать логически. Взрослый мужчина после 2 свиданий зовет жить вместе. Это адекватно, как думаете?

а давайте рассуждать логически
видятся чуть не каждый день не только на работе, да еще и после иногда. Ибо у них есть совместный проект. И я что-то сомневаюсь в том, что автор стала участником без помощи 35 летнего руководителя. Как бы пальцы она здесь не гнула, но тем не менее она молодой специалист - и не более.

Гость
#29
Наденька

Вот, именно это меня и напрягает. Помимо свиданий, мы, конечно, много общаемся в проф среде, но это, как говорится "мухи отдельно - котлеты отдельно", а тут у человека нет разделения работы и личной жизни. Он частенько именно при личном общении ведёт себя, как незрелый мальчишка. Я не могу определить - это неопытность или психологические проблемы. Благодарю за верную акцентацию, помогает)

Еще добавлю, сгущу краски) У него были женщины, значит, он не застенчивый стесняшка, пугающийся женского пола. И в силу этого опыта как вести себя он знает прекрасно - ведь Вы уже запали на него, не правда ли? Вы держались молодцом, на его подарочки не повелись, резко завели другие отношения. Так что ему, скорее всего, как минимум стало интересно. Про поиск умной хорошей девушки - отчего бы не наплести, а что- красивый вариант. Только не думаю, что раньше он таких девушек не встречал. Не настаиваю на своей версии, но Вы бы лучше не спешили, на его рассказы бы не велись, а наблюдали. Не такой уж он неопытный, влюбленный и растерянный, скорее всего))

Наденька
#30
Гость

а давайте рассуждать логически видятся чуть не каждый день не только на работе, да еще и после иногда. Ибо у них есть совместный проект. И я что-то сомневаюсь в том, что автор стала участником без помощи 35 летнего руководителя. Как бы пальцы она здесь не гнула, но тем не менее она молодой специалист - и не более.

Вот здесь посмею Вас огорчить: я справляюсь с моими обязанностями, на первых порах мне серьёзно помогала с выполнением работ моя научная руководительница из университета, давала мне безвозмездные консультации, которые были крайне ценными. Постепенно, я полностью адаптировалась к должности. Очень благодарна этой женщине.

Наденька
#31
Гость

Еще добавлю, сгущу краски) У него были женщины, значит, он не застенчивый стесняшка, пугающийся женского пола. И в силу этого опыта как вести себя он знает прекрасно - ведь Вы уже запали на него, не правда ли? Вы держались молодцом, на его подарочки не повелись, резко завели другие отношения. Так что ему, скорее всего, как минимум стало интересно. Про поиск умной хорошей девушки - отчего бы не наплести, а что- красивый вариант. Только не думаю, что раньше он таких девушек не встречал. Не настаиваю на своей версии, но Вы бы лучше не спешили, на его рассказы бы не велись, а наблюдали. Не такой уж он неопытный, влюбленный и растерянный, скорее всего))

За это сообщение - от меня Вам спасибо! Иногда нужно, чтобы кто-то отхлестал по щекам, хотя бы фигурально. Я не хочу попасться на манипуляцию и последую Вашему совету. Благодарю!

Тим
#32
Наденька

Вот, именно это меня и напрягает. Помимо свиданий, мы, конечно, много общаемся в проф среде, но это, как говорится "мухи отдельно - котлеты отдельно", а тут у человека нет разделения работы и личной жизни. Он частенько именно при личном общении ведёт себя, как незрелый мальчишка. Я не могу определить - это неопытность или психологические проблемы. Благодарю за верную акцентацию, помогает)

доххера думаешь...вроде своего начальника. тоже тот еще думатель
если честно, то определенные психологические проблемы это скорее у тебя
но не суть.
начальник на работе не инфантилен? реальность адекватно воспринимает? думаю да. В принципе, некоторая инфантильность в общественной жизни для людей сосредоточенных на работе -норма.
И да...начальнику вашему достаточно просто подружиться с девушкой, без всяких серьезных отношений, просто общение и он будет вполне "нормальным" с вашей точки зрения. Только боюсь, с исчезновением страха обычного общения с противоположным полом Ваша значимость и нужность для него резко упадет.

Гость
#33
Наденька

За это сообщение - от меня Вам спасибо! Иногда нужно, чтобы кто-то отхлестал по щекам, хотя бы фигурально. Я не хочу попасться на манипуляцию и последую Вашему совету. Благодарю!

Вы производите впечатление умного целеустремленного серьезного человека. Главное, не перемудрите с расчетами. А к своему молодому человеку присмотритесь, все-таки, он ведет себя достойно,. а содержать себя саму не так уж и плохо. Скорее всего,так даже правильно для женщины. Хотя тут есть разные мнения))

Тим
#34
Наденька

За это сообщение - от меня Вам спасибо! Иногда нужно, чтобы кто-то отхлестал по щекам, хотя бы фигурально. Я не хочу попасться на манипуляцию и последую Вашему совету. Благодарю!

ой...а просто для здоровья *** можно...

Тим
#35
Наденька

Вот здесь посмею Вас огорчить: я справляюсь с моими обязанностями, на первых порах мне серьёзно помогала с выполнением работ моя научная руководительница из университета, давала мне безвозмездные консультации, которые были крайне ценными. Постепенно, я полностью адаптировалась к должности. Очень благодарна этой женщине.

я не о должности писал, а о подработке
а вы что, еще и должности не соответствовали, когда вас на работу взяли ?!!!

Наденька
#36
Тим

я не о должности писал, а о подработке а вы что, еще и должности не соответствовали, когда вас на работу взяли ?!!!

[/qu
Должности я соответствовала, но вот доп.скиллы, необходимые для участия в проекте мне помогла получить моя научница)

Наденька
#37
Тим

доххера думаешь...вроде своего начальника. тоже тот еще думатель если честно, то определенные психологические проблемы это скорее у тебя но не суть. начальник на работе не инфантилен? реальность адекватно воспринимает? думаю да. В принципе, некоторая инфантильность в общественной жизни для людей сосредоточенных на работе -норма. И да...начальнику вашему достаточно просто подружиться с девушкой, без всяких серьезных отношений, просто общение и он будет вполне "нормальным" с вашей точки зрения. Только боюсь, с исчезновением страха обычного общения с противоположным полом Ваша значимость и нужность для него резко упадет.

Я поняла Ваше мнение, такой вариант я тоже рассматриваю (про навыки общения). Спасибо!

Гость
#38

Автор, эта ситуация ведь не в России разворачивается, я права?

Julia Spiczkaya
#39

вот никогда не понимала этого "для здоровья"...скажите уж прямо, тут все свои)

юлик
#40

начальнику зачем ты неясно?
он по умолчанию самец значит думает как я ты через 5 лет старушка, а он молодой и багатый. ты дешевеешь с каждым днем. тока 18-19 летние телочки могут зарааканить его и за лет 5 попытатся превратить в овощ. а ты уже опоздала,пока ты не старушка но позно
а твой ровесник овощ, такие лошки легко в брак тащатся и валяются на диванах небритые с пивасом и им уже пофиг на всё

Наденька
#41
Гость

Автор, эта ситуация ведь не в России разворачивается, я права?

И я и мужчины родились и обучались в России, работаем в зарубежных филиалах российских компаний, Вы правы. А что такое? Разве имеет значение, где я делаю свой выбор)

Наденька
#42
юлик

начальнику зачем ты неясно? он по умолчанию самец значит думает как я ты через 5 лет старушка, а он молодой и багатый. ты дешевеешь с каждым днем. тока 18-19 летние телочки могут зарааканить его и за лет 5 попытатся превратить в овощ. а ты уже опоздала,пока ты не старушка но позно а твой ровесник овощ, такие лошки легко в брак тащатся и валяются на диванах небритые с пивасом и им уже пофиг на всё

Самец по имени Юлик... Вы Гай Юлий Цезарь, я понимаю?))) Да ещё "багатый-пребагатый")

Гость
#43

Да уж..Сложно выбор сделать между нормальным парнем и каким-то к*белиной, которой ничего конкретного предлагает и деньги только в далекой перспективе, а скорее всего все закончится сексом на один раз либо сексом на постоянной основе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: