Побила рекорд по самому короткому свиданию
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?607 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?582 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Застукала шефа с любовницей300 ответов
- Его жена меня обижает314 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 231 ответ
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
369 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Такую шнягу будут терпеть только если ты особо ценный сотрудник и то не факт - сходи на собеседки раз 5 с таким опозданием - и будет интересно сколько раз тебя пошлют, а собеседки как и это знакомство - 1я встреча она на то и первая
Оно и видно, что тебя посылали, безработный, времени до х..я, сидит на вумане 💩мечет🤣
Гость
Прерваться и нужно было - но и этот минимум не был сделан. Автор а с чего ты взяла что если он ничего не сказал про опоздание - это значит для не него не важно ? Мог не сказать и сделать выводы ? вполне ... - мог тебе резко ответить "как хочешь" - тоже вполне мог. Тему то логичнее создавать шире и в комплексе - а не до своего носа.
Ну вот еще шире создавать , чтоб таких тупых ушлепков как ты развлекать🤣
Гость
Простой вопрос вам: человек замёрз, женщина опоздала, он мог сказать- я ужасно замёрз, слишком легко оделся, не рассчитал, давай вместо прогулки по парку зайдём погреться вон в ту кофейню, могу ли я угостить тебя чашечкой кофе??? А потом с удовольствием прогуляюсь с тобой и по парку? ——почему не сказал? Не догадался? В 45 лет? ))) просто автор, вы ему НЕ ПОНРАВИЛИСЬ. Но позже он вспомнил , что на безрыбье и рак рыба и написал к вам с вопросом... через три месяца снова вспомнил про рака и написал ещё раз. Вы же и сами это знаете? Чувствуете.... а эта смешная фраза «зацепила.....» это же ложь полная.... если бы зацепила, он бы дрожал и заболевал , но рядом с вами!!!))))
Точно)
Гость
Автор, поставьте себя на место мужчины. Допустим, вы пришли га 10 мин раньше+ 15 минут опоздания. 8-10тепла + сырость и сильный ветер - это некомфортная погода. Он мог действительно замерзнуть!!! И если бы вы были более вежливой и сочувствующей, вы бы уточнили дальнейшие его действия и предложения. Вы поступили грубо!
Он вообще в теплой машине сидел.
Гость
У меня сложилось впечатление, что вы хорошая женщина. Немного в общении раскрыли свои плюсы и чудачества, как человек себя показали. В целом неплохое впечатление. А я тот самый паренёк типаж которые мёрзнут). Задумался если бы знакомился с девушкой для жизни наверное это важный пункт. Духоты не делаю в помещении, но ех ну есть такое про форточку, улыбнуло когда прочел. Всего хорошего вам. Интересно было почитать. Так на форумах сидел читал людей наверное лет 10 назад. Что-то меня потянуло заглянуть сюда. Мне 29 лет. Надоело в игры играть, да и фильмы и сериалы много всего пересмотрел. Прочесть статью для саморазвития раз уж книги ленусь читать, чьи-то переписки, занять себя чём-то то для разнообразия захотелось.
Закаляться надо, чтоб мерзляком не быть.
Гость
У нас с вами разное понимание "замуж". В моем понимании замуж это жить семьей с любимым человеком. Слушайте тех, кто нашел своего любимого человека-так точнее будет.
Вы явно врете и живете с нелюбимым, если вообще с кем то живете, это ж до какой степени не уважать себя как женщину, чтоб советовать автору прогнуться под такой кусок 💩, с которым ей «повезло» встретиться в том злосчастном парке. Идите вы … лесом.
Гость
При чем тут тратиться? Я не понимаю комментаторов))) толи дети комментируют толи люди, которые общаются с узким кругом близких людей. Вам в голову не приходит, что люди не могут мыслить одинаково? Что восприятие ситуации у всех свое и реакции своя? Человек если замерз, то тут же будет искать самый доступный способ согреться, а это его авто.
Если мерзлявый пусть дома сидит, у печки, не х…р по свиданиям шляться.
Гость
Шли его подальше, чтоб нам больше досталось))) Так бы он был уже занятой мужик, но автора надоумили разведенки, что нужно послать мужика, она тупая курица и послала))) Разведенки ручки потирают,как хорошо, что таких дур много, как автор,и мужиков непристроеных много)))
Вам проститне все равно кому от/са/сывать и в опу давать, так ты тут приличной девушке обзавидовалась, что она опустить себя не дала, да вали ты лесом, убогая.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 488 465 тем
Новые темы за сутки: 139 тем
- Как вы думаете: любимый не обиделся на меня из-за того, что я сказала о его отталкивающей бороде?2 ответа
- Может ли взрослая женщина начать отношения с мужчиной младше на 10- 15 лет?6 ответов
- Что желательно сделать после знакомства "для отношений"?1 ответ
- Почему при знакомстве возраст так важен для мужчины чем для женщины?1 ответ
- С какого возраста приставание к женщинам с целью знакомства уже неприлично?2 ответа
- Всегда ли в отношениях есть риск и вероятность расставания и развода?Нет ответов
- Боюсь что не найду такого мужчину2 ответа
- Боюсь отношений3 ответа
- Почему некоторые девушки готовы встречаться с пузанчиками и скуфами ради денег?4 ответа
- Разобраться в чувствах2 ответа
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Парень у которого я живу считает инфантильной и глупой. Зачем тогда я ему?110 ответов
- А есть тут такие кто после 40 нашел своего человека?66 ответов
- Женщины после 40 сами ищут отношения66 ответов
- Отдавать все свои деньги - это норм или стрем?60 ответов
- Кого тяжелее найти: мужчину или женщину для отношений?47 ответов
- Все говорят бросить42 ответа
- Инвалидность парня42 ответа
- Свадьба бывшего мужа35 ответов
- После 30 уже всё. Зачем говорят не правду про одиночество?27 ответов
- Мечта26 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
На встречу я опоздала минут на 10-15. Как только я подошла и поздоровалась, он сразу же мне сказал: «Как холодно, я ужасно замерз». Отмечу, что на улице была не минусовая температура, было 8-10 градусов тепла.
Поговорив еще пару минут, он снова сказал: «Очень холодно, идем в мою машину». Я ответила, что в машину не пойду и сказала: «Давай прогуляемся хотя бы 15 минут, я не буду тебя долго задерживать, если тебе так холодно». На что он категорически сказал: «Нет, я 15 минут не выдержу, я мерзну». Я сказала: «Ок, иди в машину, а я иду домой». Он ответил: «Как хочешь».
Когда я пришла домой, он мне написал и спросил, как я доехала. Я не ответила и заблокировала его на телефоне и в соцсетях. На следующее утро он мне написал СМС с другого номера. Извинился, написал: «Не глупи, надеюсь, ты передумаешь». Я и этот его номер блокнула.
Прошло 3 месяца и он мне снова написал в соцсети с нового аккаунта. Написал, что хочет встретиться. Я ответила: «Неужели ты думаешь, что я снова встречусь с человеком, который бросил меня посреди улицы???». Он написал: «Ты делаешь из мухи слона, раздуваешь проблему на ровном месте, мне просто в тот день было нехорошо, я был болен». Я уверена, что про болезнь он врет. Если бы он сразу при встрече сказал, что плохо себя чувствует, конечно у меня была бы другая реакция. Короче, поделитесь мнениями, плиз. Действительно ли я раздуваю проблему или вы тоже его послали ли бы без права на реабилитацию?
#отношения #свидание#мужчины
Девочки, нужен ваш взгляд со стороны