Гость
Статьи
Мужчины никогда ничего …

Мужчины никогда ничего не дарили

Никогда мужчины мне не дарили подарки.Даже цветов.Почему такое может быть, может,энергетика неподобающая?
Как у мужчин появляется желание баловать женщину?

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит просто не нравились им

Львица
#2

Это плохо что не дарили.Ведите себя стервой..не любите их...а любите себя..тогда задарят.Мужчины в большинстве не понимают искренней любви и открытости к ним..

Гость
#3

Со жмотами встречались,вот почему

Гость
#4
Львица

Это плохо что не дарили.Ведите себя стервой..не любите их...а любите себя..тогда задарят.Мужчины в большинстве не понимают искренней любви и открытости к ним..

Автор скорее всего просто некрасивая

Гость
#5

Мужчины стали умнеть в геометрической прогрессии. Так, что привыкайте! Теперь так будет всегда!

Гость
#6

Бабка ***... ой то есть гадалка порчу навела

Гость
#7
Гость

Автор скорее всего просто некрасивая

Обычная,среднестатистическая.

Гость
#8

Плохо себя ведёшь:)

Гость
#9
Гость

Мужчины стали умнеть в геометрической прогрессии. Так, что привыкайте! Теперь так будет всегда!

Я уже не хочу никаких отношений,потому что ситуации повторяются.

Гость
#10
Гость

Мужчины стали умнеть в геометрической прогрессии. Так, что привыкайте! Теперь так будет всегда!

Ума много накапливается они потом его правой рукой водиночку изливают,чтоб не переумнеть слишком,обмениваются опытом с такими же братьями по разуму на вумане

Ктопв
#11

взаимоотношения М и Ж это игра и подарки - это ее составная часть. может ты плохо играешь?

Гость
#12
Ктопв

взаимоотношения М и Ж это игра и подарки - это ее составная часть. может ты плохо играешь?

И как нужно играть?

Ктопв
#13
Гость

И как нужно играть?

с огоньком

Гость
#14
Гость

Бабка ***... ой то есть гадалка порчу навела

Есть такая порча,чтоб подарков не дарили?))

Гость
#15
Ктопв

взаимоотношения М и Ж это игра и подарки - это ее составная часть. может ты плохо играешь?

авторша ваще НЕ умеет:)

Гость
#16
Ктопв

с огоньком

Главное,чтоб ты не подпалился

#17
Гость

Ума много накапливается они потом его правой рукой водиночку изливают,чтоб не переумнеть слишком,обмениваются опытом с такими же братьями по разуму на вумане

Бингарь не показывай свой !ТпП Бинго и без тебя знаем,не хуже чем таблицу умножения😉

Женя
#18
Гость

Автор скорее всего просто некрасивая

Некрасивым тоже дарят .

Гость
#19

Значит, вы это позволяли. Соглашались на прогулки вместо нормальных свиданий, молча проглатывали, когда вас не поздравляли с праздниками и т.д. Просто не встречайтесь без подарков и все.

Гость
#20

Мне тоже.. вам сколько лет?

#21

Никогда женщины мне не дарили подарки.Даже цветов.Почему такое может быть, может,энергетика неподобающая?
Как у женщин появляется желание баловать мужчину?
Как???!!!😁

Гость
#22
СОЛИСТ

Бингарь не показывай свой !ТпП Бинго и без тебя знаем,не хуже чем таблицу умножения😉

Да ладно тебе,бинго местной петушни не переплюнуть

Гость
#23

Вообщем автор некрасивая и скучная просто. Иначе бы мужики дарили квартиры и машины. Сама виновата. Нужно было красивой родиться

Гость
#24

А с какого это, они вам должны что то дарить ? Один факт их присутствия в вашей унылой жизни, большой подарок. Это вы должны благодарить мужчину, и дарить подарки за то что он тратит на вас свое драгоценное время.

Гость
#25
Гость

Автор скорее всего просто некрасивая

Согласна. Вот я некрасивая даже мне стройная фигура не придает красивости. Мне 30 лет. Не то что подарки, даже не знакомились никогда

Гость
#26
Гость

Вообщем автор некрасивая и скучная просто. Иначе бы мужики дарили квартиры и машины. Сама виновата. Нужно было красивой родиться

В том и дело,что не скучная,веселиться люблю,подруг достаточно.Неконфликтная.

Гость
#27
Гость

И как нужно играть?

Этому нельзя научиться. Это как манкость, обяние, умение флиртовать, харизЬма, сексуальность... или есть или нет с рождения:)

Гость
#28
Женя

Некрасивым тоже дарят .

Дело не вкрасоте - а в женственности, какой энергией фонит, как подаёт себя, как говорит с мужчинами ивообще КАК! говореит.

Ктопв
#29
СОЛИСТ

Никогда женщины мне не дарили подарки.Даже цветов.Почему такое может быть, может,энергетика неподобающая?
Как у женщин появляется желание баловать мужчину?
Как???!!!😁

ищи среди старушек. в неравных союзах действует чёткое правило: всегда платит старый/ая

Гость
#30
Гость

Дело не вкрасоте - а в женственности, какой энергией фонит, как подаёт себя, как говорит с мужчинами ивообще КАК! говореит.

Этому можно научиться?

Гость
#31
Гость

Этому нельзя научиться. Это как манкость, обяние, умение флиртовать, харизЬма, сексуальность... или есть или нет с рождения:)

Неправда,это такой же навык,как и остальные

Гость
#32
Гость

В том и дело,что не скучная,веселиться люблю,подруг достаточно.Неконфликтная.

Не ври мне тут. Нескучные и красивые без подарков не сидят. Кругом много аленей, которых можно разводить, если не совсем страшила

Гость
#33

С достоиными мужчинами общаться надо, а не с васьками, следовательно чтобы общаться достоиными нажно быть самой достойной. Прокачивайте себе, развивайтесь

Гость
#34
Гость

Не ври мне тут. Нескучные и красивые без подарков не сидят. Кругом много аленей, которых можно разводить, если не совсем страшила

Подруг много,это действительно так.Мужчины же не подруги,и вот с мужчинами у меня конкретный затор((

Гость
#35
Гость

Подруг много,это действительно так.Мужчины же не подруги,и вот с мужчинами у меня конкретный затор((

Ну нужно быть разносторонней. Ясное дело что с подругами ты цацки да пипирки мужские обсуждаешь, но нужно же и в других темах хоть что-то понимать. Если ты будешь с мужиком обсуждать, как развести аленя, то конечно он тебе ничего не подарит

#36
Гость

И как нужно играть?

Вам лето то сколько? И вашим мужчинам))) сколько было? Не дарят обычно по нескольким причинам, первая - тупо жалко, видят, что и так на все согласна, вторая - патологический жмот, ну третья - тупо нищий, но опять же, Это выбор человека. И нищий может уж на шоколадку наскребсти

#37
Гость

Подруг много,это действительно так.Мужчины же не подруги,и вот с мужчинами у меня конкретный затор((

Тут опять же, можно и воспитать мужика. Если парень хороший, но кроме мелочевки ниче не дарит, ему нужно об этом говорить, что для вас это важно, вам было бы приятно. На праздники заранее обговаривать подарки, многие мужики вообще не понимают, что дарить можно и нужно, мне бывший вечно какое то *** покупал, я там старалась, дорогие ему парыюмы дарила, брендовую одежду, а он в день праздника шел и покупал ерунду, в три договора. Цветы если дарил, то абсолютно уродские букеты, я думала эта случайность, но после третьего раза я поняла, у человека просто нет вкуса и понимания, что и сколько стоит. Поэтому я плюнула и уже ему конкретно показывала , что даритья либо деньгами, либо сама оформляла заказ, он оплачивал. Потому что уродские подарки мне не нужны, безумно жалко денег, когда это потом валяется, и ты понимаешь, что могла на это купить то, что тебе и правда хотелось. Поэтому учитесь вертеть мужиками, они идиоты, в своей массе, а пока будете соплю на кулак мотать, что никто ничего не дарит, так и не будут дарить. И конечно выбирайте тех, у кого эти деньги есть! Если ему жрать нечего, то он навряд ли ради вас свою жизнь изменит

Гость
#38
Гость

Неправда,это такой же навык,как и остальные

HET.

Гость
#39
Гость

HET.

Абсолютно да

Гость
#40
Гость

Этому можно научиться?

HET.
Возможно приблизиться к состоянию женственности на - минуту - 2, но пребывать в этом всегда нельзя, потому, что тогда требуется контроль за моментом времени всегда, а это невозможно. А те у кого с рождения - они в женственности пребывают, не думая об этом.

Гость
#41

Нужно позиционировать себя как девушку, которой нужны подарки и вообще мужское внимание. Как сказали выше, не соглашаться на прогулки вместо кафе, например. Вот сводил вас мужчина погулять бесплатно, думаете, после этого он бросится покупать вам красивый букет и ювелирку? Конечно, нет. Зачем тратиться, если можно получить что-то бесплатно? Мужчины именно так и рассуждают.

Есть патологические жлобы, которые под дулом пистолета ничего не подарят. Таких надо сразу вычислять и гнать в шею. Особенно хорошо жлобство видно при оплате счета: если мужчина заметно напрягается или, что еще хуже, причитает, что слишком много потратил, он жлоб. Ну а если у мужчины просто нет финансовой возможности дарить подарки, которые вы хотите, тут тоже ничего не поделаешь. Нужно корректно прерывать общение.

Еще нельзя вестись на их манипуляции из разряда “если хочешь подарки, значит, меркантильная” или “я думал, ты не такая”. Такое говорят халявщики, которые хотят вами попользоваться. И их с каждым годом становится все больше и больше.

А по поводу женщин, которые от природы притягивают к себе одаривателей, действительно такие есть. У меня подруга такая, вокруг нее вечно вьется караван мужиков, которые ей в рот заглядывают. Я думала, что никогда этому не научусь, но, как только я начала баловать себя, ухаживать за собой и вообще прекрасно себя чувствовать наедине с собой, у меня начало получаться. Иногда чувствую себя нереально женственной, окружающие это считывают, и начинается: то коллега кофе с булочками принесет, то в магазине хорошую скидку сделают, то на дороге помогут. Но мне тяжело долго находиться в этом состоянии, включаю его редко, когда нужно или есть игровое настроение.

Удачи вам!

Львица
#42
Гость

В том и дело,что не скучная,веселиться люблю,подруг достаточно.Неконфликтная.

Не грузитесь....Это ни вас причина..а в менталитете русских мужчин.Я пообжигалась с ними..разочаровалась и мужа итальянца нашла☺

Гость
#43
Гость

Автор скорее всего просто некрасивая

Вы несовершеннолетний подросток, если так считаете? Есть очень много очень красивых женщин, которые нафиг никому не нужны. И масса некрасавиц, которых любят и которыми дорожат.

Гость
#44
Гость

Нужно позиционировать себя как девушку, которой нужны подарки и вообще мужское внимание. Как сказали выше, не соглашаться на прогулки вместо кафе, например. Вот сводил вас мужчина погулять бесплатно, думаете, после этого он бросится покупать вам красивый букет и ювелирку? Конечно, нет. Зачем тратиться, если можно получить что-то бесплатно? Мужчины именно так и рассуждают.

Есть патологические жлобы, которые под дулом пистолета ничего не подарят. Таких надо сразу вычислять и гнать в шею. Особенно хорошо жлобство видно при оплате счета: если мужчина заметно напрягается или, что еще хуже, причитает, что слишком много потратил, он жлоб. Ну а если у мужчины просто нет финансовой возможности дарить подарки, которые вы хотите, тут тоже ничего не поделаешь. Нужно корректно прерывать общение.

Еще нельзя вестись на их манипуляции из разряда “если хочешь подарки, значит, меркантильная” или “я думал, ты не такая”. Такое говорят халявщики, которые хотят вами попользоваться. И их с каждым годом становится все больше и больше.

А по поводу женщин, которые от природы притягивают к себе одаривателей, действительно такие есть. У меня подруга такая, вокруг нее вечно вьется караван мужиков, которые ей в рот заглядывают. Я думала, что никогда этому не научусь, но, как только я начала баловать себя, ухаживать за собой и вообще прекрасно себя чувствовать наедине с собой, у меня начало получаться. Иногда чувствую себя нереально женственной, окружающие это считывают, и начинается: то коллега кофе с булочками принесет, то в магазине хорошую скидку сделают, то на дороге помогут. Но мне тяжело долго находиться в этом состоянии, включаю его редко, когда нужно или есть игровое настроение.

Удачи вам!

Спасибо,взаимно!
Все комментаторы мне дали пищу для размышлений.

Гость
#45

Мне кажется для этого нужно быть сексуальной, игривой, уверенной в себе, ну и уметь, и любить принимать такие знаки внимания, а ещё хоть немного уважать мужчин. Конечно, любить в первую очередь себя, но мужик должен видеть, вернее своей природной чуйкой чувствовать, что с этой женщиной есть какой-то потенциал отношений. Плюс нужно быть девушкой, которой дарить цветы это уместно и которую хочется порадовать, потому что она искренне считает, что этого заслуживает.
Мне, например, всегда неловко было принимать цветы от парней, я никогда ни к одному парню серьёзно не относилась и мужика ни в одном не видела, поэтому и ухаживания было как-то неприятно принимать, и они это чувствуют, я думаю

Гость
#46

Ещё есть точка зрения, что по большому счету мужчины ухаживают, пока вожделеют. За теми, кто не любит секс или наоборот готов отдаться хоть сейчас, особо и ухаживать не хочется

Гость
#47
Львица

Не грузитесь....Это ни вас причина..а в менталитете русских мужчин.Я пообжигалась с ними..разочаровалась и мужа итальянца нашла☺

Так у русских почему такой менталитет?:) Потому что они привыкли, что женщина положена каждому убогому мужику и достаётся бесплатно, без каких-либо усилий. Что женщина сама обеспечивает и себя, и детей, и стараться не надо.
Пора менять такой менталитет.
Девушки, любите себя, цените и уважайте.

Гость
#48
Гость

Я уже не хочу никаких отношений,потому что ситуации повторяются.

Так вам отношения нужны или подарки?

Гость
#49

Это очень просто. Желание баловать бывает только если испытываешь к человеку нежность. Обычно нежность испытываешь к ребёнку, подростку, или наоборот, уже к глубоко пожилому человеку.
А к взрослой трудоспособной меркантильной бабе нежность испытывать сложно. У меня ни разу не получилось.

Гость
#50

Мне тоже... но появился мужчина который мной заинтересовался, и я начала тянуть с него по полной, а он и не мог отказать, причем до интима я и не планировала его, но мне понравилось

Предыдущая тема