Гость
Статьи
Мужчина сказал что ему …

Мужчина сказал что ему никогда ничего не дарил

Знакомы с мужчиной 2 месяца, я уезжала на неделю в другой город, привезла ему сувенир (не магнит) . Очень захотелось, он принял подарок, но был немного удивлен и сказал что:" на него никто некогда не тратился" . Ему 31, говорил отношения были конечно до . Но подробней никаких не знаю, ну понятно что было что-то у него.. Но неужели никто ничего не дарил за сколько лет, даже др.. Или мужской день. Это как вообще? Или как понять его слова, я в ступоре ,не поняла к чему это было сказано.. Может кто-то сразу понял что он имел ввиду? #отношения

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Подарки от коллектива не в счёт..
Значит ему действительно никто, ничего не дарил..

Гость
#2

Мне тоже никто ничего не дарил (родители не в счёт). Как-то пох, если честно.

Гость
#3
Гость

Мне тоже никто ничего не дарил (родители не в счёт). Как-то пох, если честно.

В отношениях ничего девушки не дарили?а сколько вам лет, долгие отношения или короткие были?

Мужло подлое
#4

Мне тоже ничего не дарили и что?

Гость
#5
Мужло подлое

Мне тоже ничего не дарили и что?

Наверное есть причины

Гость
#6

Что вас удивляет? Мужчинам крайне редко кто-то что-то дарит. Мне, кроме матушки, тоже никто подарков не делает.

Гость
#7
Гость

Наверное есть причины

Причина обычно одна: мужчина, как правило, в состоянии самостоятельно купить себе желаемое, и не выпрашивает подарки, как это женщины делают.

Гость
#8
Гость

Причина обычно одна: мужчина, как правило, в состоянии самостоятельно купить себе желаемое, и не выпрашивает подарки, как это женщины делают.

Я же написала, что сама захотела сделать приятно, при чем тут выпрашивать? Или выпо себе судите?

Гость
#9
Гость

В отношениях ничего девушки не дарили?а сколько вам лет, долгие отношения или короткие были?

25, отношений в традиционном понимании не было. Сейчас вспомнил, таки на работе дорогой алкоголь дарили, но это тоже не уверен, что можно считать) Но на самом деле я этого не очень понимаю, не дарили, ну и ладно, самому тоже не нужно. И НГ для меня обычный день, сейчас начинают суетиться, а мне пофиг, на работе как обычно встречу)

#10

Мужчинам очень редко делают подарки, тем более хорошие. Обычно в обмен на айфон ты получаешь трусы и крем для бритья, на день рождения иногда парфюм. Мы действительно привыкли к такому отношению и я бы тоже удивился простому подарку, не привязанному к событию. Вы ещё попробуйте комплимент сделать какому-то обычному мужчине, увидите охреневание в глазах. Мне за всю жизнь приятные слова девушки говорили только пару раз, я каждое до сих пор помню.

Гость
#11
Гость

В отношениях ничего девушки не дарили?а сколько вам лет, долгие отношения или короткие были?

Так женщины и не должны ничего дарить мужчинам. Это нормально. Мне вот и не нужны никакие подарки от женщин.

Гость
#12
Гость

Что вас удивляет? Мужчинам крайне редко кто-то что-то дарит. Мне, кроме матушки, тоже никто подарков не делает.

Ага. Автор прямо Америку открыла.)))

Гость
#13
Гость

Я же написала, что сама захотела сделать приятно, при чем тут выпрашивать? Или выпо себе судите?

Не, тут ещё причина есть. Женщины как правило почти ни в чём не разбираются и поэтому все их подарки кроме разочарования ничего не приносят. Поэтому мы сами просим не тратить деньги на мусор.)

#14
Гость

Так женщины и не должны ничего дарить мужчинам. Это нормально. Мне вот и не нужны никакие подарки от женщин.

Ну тут не то что "не должны", а скорее не принято. По идее то и мужчина не должен делать подарки, просто женщины установили такую цену за свою благосклонность, мы установили за своё внимание другую цену, пока это работает видимо всех всё устраивает.

Гость
#15
Sword

Мужчинам очень редко делают подарки, тем более хорошие. Обычно в обмен на айфон ты получаешь трусы и крем для бритья, на день рождения иногда парфюм. Мы действительно привыкли к такому отношению и я бы тоже удивился простому подарку, не привязанному к событию. Вы ещё попробуйте комплимент сделать какому-то обычному мужчине, увидите охреневание в глазах. Мне за всю жизнь приятные слова девушки говорили только пару раз, я каждое до сих пор помню.

Комплимент! Ахахахахахаха.)))

Гость
#16
Гость

Так женщины и не должны ничего дарить мужчинам. Это нормально. Мне вот и не нужны никакие подарки от женщин.

Делать подарки никто не обязан, но женщины почему-то их ждут и выпрашивают.

Гость
#17

Мужчинам редко дарят подарки просто так. Вообще говоря, это достаточно известный критерий, что женщина тебя действительно ценит по какой-то причине, когда она просто так, без повода начинает дарить тебе что-то. Но, достигают скажем так такого отношения женщин далеко не все мужчины, тем более просто в отношениях (не в браке), поэтому это действительно обескураживает когда сталкиваешься в первый раз - действительно, не знаешь даже чего делать, как реагировать.

Гость
#18
Гость

Не, тут ещё причина есть. Женщины как правило почти ни в чём не разбираются и поэтому все их подарки кроме разочарования ничего не приносят. Поэтому мы сами просим не тратить деньги на мусор.)

Дело не в "не разбирается", а в нежелании тратиться. Например женщина хочет отблагодарить мужчину за услугу. Вариант просто заплатить деньгами вообще не рассматривается. Спрашивает, напиимер, у меня: "А какой коньяк можно подарить?" - "Ну подарите армянский Наири." - "Ой! Это дорого." И мужик получает бутылку чего-нить за 600 руб. из "Пятёрочки".
Ещё женщины любят приводить всякие предубеждения, как аргумент против подарка, типа:"часы - к расставанию", " нож - к несчастью"... и т. д., и т. п.

Гость
#19
Гость

Я же написала, что сама захотела сделать приятно, при чем тут выпрашивать? Или выпо себе судите?

Суду я по себе, как человек, подарков не получающий.

Гость
#20
Гость

Не, тут ещё причина есть. Женщины как правило почти ни в чём не разбираются и поэтому все их подарки кроме разочарования ничего не приносят. Поэтому мы сами просим не тратить деньги на мусор.)

А с чего они будут дарить? Обычно женщина выбирает мужчину по его заработку, и ей важно, чтобы мужчина зарабатывал хотя бы раза в 2-3 больше неё. Ну а что она со своей небольшой зарплаты может подарить такому мужчине?! Вот и полно по этому рекомендаций типа "сделай подарок своими руками", "подари вашу совместную фотографию в рамке", "обвяжи вокруг себя бант и скажи, что ты его подарок", или вообще подарить мужчине секс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: