Гость
Статьи
Внимание другим …

Внимание другим девушкам

С парнем живем год вместе. Очень много ругались по поводу того, что он лайкает чужие задницы в инстаграме и считает что ничего в этом такого нет. Для меня это дико когда парень у которого есть девушка и который говорит о том что хочет с ней семью заходит в профиль к девушкам и лайкает исключительно грудь и попы. Конда начали разговаривать на эту тему сказал мне «так и ты выкладывай задницу и секси фото в ленту, я хочу этого». Я работаю учителем и мне такого выкладывать не рекомендуется. Но сейчас чувствую себя совсем паршиво. Мне 22, ему 26. Как бы вы поступили в такой ситуации?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расходиться.
Кому-то это вообще нормально, а кому-то нет. Лично мне нет. Мы тоже с парнем ругались по этому поводу когда-то. Он понял, что мне это неприятно. Я тоже такую фотку выкладывала как-то, так он был злой очень) Ревновал

Гость
#2

"так и ты выкладывай задницу и секси фото в ленту, я хочу этого"
(Мужики собственники,так что хрен там он вас любит) раз сказал выложили в историю в инсте какую нить провокационную фотку,а истории скрой от подписчиков всех(ток историю не для друзей а общую) посмотри какая реакция будет

Гость
#3

лайкала б красивых мужиков прям у парня на глазах ))

Рина
#4

Скорее всего он вас не любит. Какое-то поверхностное отношение.
Многие бездумно лайкают всех подряд. Это не значит, что он изменщик. Но вот его ответ, показывает его безразличие к вашим, автор, чувствам.

Гость
#5

Прекрати следить за ним и начни уже следить за собой!
Полюби себя и не делай из парня центр вселенной.

Гость
#6

А вы начните лайкать богатых и успешных мужчин)

#7

отпишись от него и не будешь знать , что он лайкает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: