Гость
Статьи
Выбираю незрелых …

Выбираю незрелых парней аж противно

Вот уже который раз обращаю внимание на незрелых парней. Они ласковые добрые. Но. Мой бывший ему уже 31 (встречались когда нам было 20-23) ровесник мой. Вроде неглупый в учебе, прижитом занимался музыкой, стул звукорежиссёром без образования, сам, открыл несколько студий звукозаписи в разных городах. Всегда мне говорил что я слишком серьезная, он любил дурачится, друзья его такие же были, как малолетки по развитию, реперы его клиенты младше него с ним общались постоянно в компании. Когда мне все это надоело я поняла какая жизнь меня с ним ждёт, то ушла. У него не было никакой базы в виде жилья (он жил у меня) но его родителям я нравилась (я вообще всем родителям парней почему-то всегда нравилась). Он кончено обижен был но потом сказал что я многому его научила. После меня нашёл девушку младше него, выглядящую как малолетка, и ведущую себя также, но через пару лет бросил ее, долго был один, писал мне что любит и тд, теперь нашёл лет на 8-9 младше (кажется она только институт окончила если окончила ). По аккаунту *** с фотками высунутым языком и длиннющими ногтями и задрицей на все фото можно понять что она ещё Дитё. Раз ему интересно значит он сам такой. Явно учит ее он теперь, а не она его.
У меня муж тоже часто говорит что я как пенсионерка и что я ему навязываю стиль жизни своего отца которому за 50 уже. Тоже куражиться и ничего серьёзного в голове не было, я уже когда забеременела поняла что он ещё зеленый, такие же друзья у него. Чувствовала что так будет, но не могла это объяснить никак, он уходить не хотел (как и первый ) они все прилипают такие плотно, начала направлять его постоянно. Воспитывать . Надоело. Но мне кажется мне было бы комфортнее и легче с мужчиной со взглядами постарше (про возраст не говорю это часто от возраста не зависит ). Знакомая вышла замуж за мужчину на 9 лет старше, правда разведённого, но уже сформированного и знающего куда двигаться, взрослого и круг друзей такой же у него, которого не надо воспитывать мучаться и направлять.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Честно, очень старалась, но не смогла одолеть этот унылый и корявый текст ни о чем.
Простите великодушно, автор.

Гость
#2

не дочитала эту нудятину

666
#3

Автор только не старичьё, среди молодых парней есть серьезные.

Гость
#4

Вы просто пожаловаться зашли? Ну живете же как то с мужем и ок, разводиться не собираетесь.
Что он неидеален - ну 90% мужчин такие, найдёте серьезного будете тут же писать, что скучно с ним. В общем непонятно чего автор хочет

Гость
#5

Встречаются вполне зрелые, упорные и самостоятельные мужи в 19 лет и инфантильные мальчики в 40. От возраста это не зависит.

Гость
#6
Гость

Вы просто пожаловаться зашли? Ну живете же как то с мужем и ок, разводиться не собираетесь.
Что он неидеален - ну 90% мужчин такие, найдёте серьезного будете тут же писать, что скучно с ним. В общем непонятно чего автор хочет

Скучно зато комфортно и есть уверенность в завтрашнем дне

Гость
#7
666

Автор только не старичьё, среди молодых парней есть серьезные.

А как их определить ? У моего ещё детство в опе играет

Гость
#8
Гость

Встречаются вполне зрелые, упорные и самостоятельные мужи в 19 лет и инфантильные мальчики в 40. От возраста это не зависит.

Я и не про возраст , но на примере моих знакомых им комфортно жить именно с тем кто постарше. Вот мой бывший в 31 ещё какой то полуподросток. Муж непонятно вроде говорить то серьёзный то изначально не был таким вообще, да и сейчас иногда меня считает слишком старческой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: