Гость
Статьи
Он идиот?Как правильно …

Он идиот?Как правильно поступить.

Я рассталась 3 недели с МЧ. Причина:5 лет нет ни предложения, он когда ссоримся пишет девушкам и живем мы на два города. Плюс он реально подлый.
События последних дней перед расставанием были в том что я нашла переписку с другой мадам,которой шли странные комплименты,у меня была истерика на этом фоне( человек всегда говорил о чести а тот такое).
Я сказала что либо семья либо все.
Он начал оправдываться что это давление с моей стороны, ну и я его послала. Потом так сложилось что пообщалась с той девушкой, и диалог принес разочарование в любви и то что этот человек достойный раз общается с кем то за моей спиной.
В общем я заблокала его везде. Стараюсь забыть, анализирую свои ошибки.
Но тут такое дело,что этот придурок начал мне строчить вк с левого аккаунта,представляться тайным поклонником из моих друзей вк.(его у меня нету)и писать о симпатии. Он просто *** или что за фигня? боится что начну с другим? Я ему в этом профиле написала что отвалите я замужем. сделала вид что не поняла кто это.
Хотя этот олень опять в инсте добавляет девушек и уверена что пишет им)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Ктопв
#1

вот это "сделала вид, что не поняла кто это" говорит о том, что ты заигрываешь с ним и ждешь не дождешься когда он вернется

#2

Возможно тебе и в правду пишет поклонник...а на него забей

#3

Как все запутанно....

Гость
#4
daria

Возможно тебе и в правду пишет поклонник...а на него забей

я знаю что это он,там 100%инфа

Гость
#5
Гость

я знаю что это он,там 100%инфа

Если бы Вы всерьёз разозлились, или, разочаровавшись в мужчине пожелали с ним окончательно порвать, Вам было бы безразлично, кто там Вам написывает, с левого аккаунта или с правого. Но Вы его ждёте и надеетесь на его возвращение. Думаете, что он там что-то осознает и изменится. Не изменится! Не надейтесь. Или вы живёте гаремной дивой по его правилам. Или прекращайте думать о нем и ждать. А свои аккаунты просто заблокируйте. Чтоб туда никто не лез, ни он, ни новые. К новым отношениям Вы ещё не готовы. Из старых психологически не выбрались.

Гость
#6

а вопрос-то в чем? надеюсь, не собираетесь возвращаться туда?

Гость
#7

теперь держись и не контачь с ним вообще никак ни в коем случае.
отвыкнешь где-то через полгода-год.
и да, лучше займись поисками новых мужиков, это отвлекает.

Гость
#8
Гость

Если бы Вы всерьёз разозлились, или, разочаровавшись в мужчине пожелали с ним окончательно порвать, Вам было бы безразлично, кто там Вам написывает, с левого аккаунта или с правого. Но Вы его ждёте и надеетесь на его возвращение. Думаете, что он там что-то осознает и изменится. Не изменится! Не надейтесь. Или вы живёте гаремной дивой по его правилам. Или прекращайте думать о нем и ждать. А свои аккаунты просто заблокируйте. Чтоб туда никто не лез, ни он, ни новые. К новым отношениям Вы ещё не готовы. Из старых психологически не выбрались.

я не отрицаю что морально еще привязана к нему. Ждать что изменится не жду,5 лет ждала. Вопрос в том что *** до меня докапываться если ты урод, о выходках которого я узнала.

Гость
#9

И прекратите его мониторить. Вам уже не должно быть дела, сидит ли он в инсте и сколько новых баб зовёт в свой гарем.

Гость
#10
Гость

я не отрицаю что морально еще привязана к нему. Ждать что изменится не жду,5 лет ждала. Вопрос в том что *** до меня докапываться если ты урод, о выходках которого я узнала.

Будет докапываться. Вы посмели задеть его ЭГО своим решением расстаться. Тогда, как он уверен, что решать имеет право только он. А баба обязана подчиняться и слушаться....Поэтому он будет стараться вернуться всеми правдами-неправдами. Но не для того, чтобы возвратив Вас сделать Вас счастливой. Или стать счастливым самому...А для того, чтобы крепче привязать Вас к себе, приручить, дать надежду на совместное будущее, чтоб приросли кожей и кровью, а потом побольнее бросить, отомстив. Чтоб последнее слово было за ним. И чтоб Вам страданий хватило на полжизни.
Поэтому нельзя верит попыткам бывших вернуться, если женщина была инициатором расставания. Они вовсе не любви хотят, а мести.

Гость
#11
Гость

Будет докапываться. Вы посмели задеть его ЭГО своим решением расстаться. Тогда, как он уверен, что решать имеет право только он. А баба обязана подчиняться и слушаться....Поэтому он будет стараться вернуться всеми правдами-неправдами. Но не для того, чтобы возвратив Вас сделать Вас счастливой. Или стать счастливым самому...А для того, чтобы крепче привязать Вас к себе, приручить, дать надежду на совместное будущее, чтоб приросли кожей и кровью, а потом побольнее бросить, отомстив. Чтоб последнее слово было за ним. И чтоб Вам страданий хватило на полжизни.
Поэтому нельзя верит попыткам бывших вернуться, если женщина была инициатором расставания. Они вовсе не любви хотят, а мести.

Шикарный коммент но бывают исключенья

Гость
#12
Гость

Будет докапываться. Вы посмели задеть его ЭГО своим решением расстаться. Тогда, как он уверен, что решать имеет право только он. А баба обязана подчиняться и слушаться....Поэтому он будет стараться вернуться всеми правдами-неправдами. Но не для того, чтобы возвратив Вас сделать Вас счастливой. Или стать счастливым самому...А для того, чтобы крепче привязать Вас к себе, приручить, дать надежду на совместное будущее, чтоб приросли кожей и кровью, а потом побольнее бросить, отомстив. Чтоб последнее слово было за ним. И чтоб Вам страданий хватило на полжизни.
Поэтому нельзя верит попыткам бывших вернуться, если женщина была инициатором расставания. Они вовсе не любви хотят, а мести.

вы такие вещи написали что аж больно на душе стало,но вы настолько правы ! просто тяжело осознавать что столько лет и вот такой человек подлый туда сюда меня тянет

Гость
#14
Карлос Апельсинов

мужик как раз не алень
не желает жениться на тибе истеричке

(¬‿¬)

Катя
#15

Блин,девочки!Я с ментом провстречалась 4 года,который изменял безостановочно!Я даже в телефон его не лезла,чтобы не расстраиваться.Сколько мне напарницы с его работы рассказывали кого он на дежурствах приводил в кабинет,шлепки на весь этаж.Стыдно и противно было приезжать к нему на работу,потому что весь райотдел знал,что он творит.В машину садится,в которой он прокатал полгорода
И этот человек неизменим.Он любил,но изменял и не сильно то и скрывал это.А когда я рыдала,набиралась сил расстаться-начинал фестивалить,что больше не будет.Как ему жаль,что сделал мне больно
А я всё прощала,потому что связь была сумасшедшая между нами.Могла простить абсолютно всё,больная любовь
Но себя надо уважать,заканчивайте эти отношения.Есть хорошие парни,а есть такие,которые постоянно жаждут пробовать новое.Вам потом будет только больнее

Гость
#16

Так-то не могу сказать , что ты своим умом затмила солнце и луну. Как по мне, ты ещё та ту3,14здень. Жалко что расстались, такая замечательная пара.

Гость
#17
Гость

Так-то не могу сказать , что ты своим умом затмила солнце и луну. Как по мне, ты ещё та ту3,14здень. Жалко что расстались, такая замечательная пара.

(¬‿¬) ой расслабься свет очей чьих то. Думаю со своими умозаключениями ты лишний(ая).

крокодил
#18

форум то тебе для чего?если сама для себя ты всё уже решила. готовая тряпка для вытирания и вешания лапши.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: