Гость
Статьи
Если парень хочет …

Если парень хочет приехать

Из другой страны СНГ. Переписываемся уже давно с парнем. Он и раньше говорил, что хочет ко мне приехать. Вот опять сказал. Значит ли это, что у него серьезные намерения? Или просто "секс-турист"? Хотя не скрывает, что хочет меня. Но об этом редко говорит

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если из *стана, то еще прописка нужна.

Гость
#2

Вы с ним только заочно знакомы? Белорус? Тогда условие: проживать в отеле будет, а вы-наслаждаться ухаживаниями. И спать с ним не спешите.

Гость
#3

Только поступками / делами мужчина может показать свои серьезные намериния.
Все остальное езда по ушам , ради секса. Тем более таким наивным девочкам. Долго уговаривать не надо , за шоколадку и так согласна.

Гость
#4
Гость

Вы с ним только заочно знакомы? Белорус? Тогда условие: проживать в отеле будет, а вы-наслаждаться ухаживаниями. И спать с ним не спешите.

В отеле естественно. Вы имеете ввиду, за его приезд вообще с ним не вступать в интимную близость?

#5

Ну а вы как думаете, у него есть возможность как-то организовать серьёзные отношения или он в следующий раз сможет снова через год приехать?)

Гость
#6
Гость

Только поступками / делами мужчина может показать свои серьезные намериния.
Все остальное езда по ушам , ради секса. Тем более таким наивным девочкам. Долго уговаривать не надо , за шоколадку и так согласна.

Я знаю. Поэтому и спрашиваю: поступок ли это

Гость
#7
Гость

Я знаю. Поэтому и спрашиваю: поступок ли это

Ты наивная , поэтому столько встречных вопросов. С такими как правило проблем не бывает и долго уговаривать не придется. В плане секса.
В первую очередь нужно заниматься собой , своим образованием и прочим подобным вещам.
И повернуть ситуацию так чтобы не тебя выбирали, а ты выбирала. Для этого все силы и финансы нужно вкладывать в себя, а не думать о мужиках которые хотят за шоколадку тебя купить.

Гость
#8
Гость

Я знаю. Поэтому и спрашиваю: поступок ли это

поступок. у него самые серьезные намерения. в отличии от местных. правильно, что вы с ними не связались. он приедет и будет вам счастье

Гость
#9
Гость

Ты наивная , поэтому столько встречных вопросов. С такими как правило проблем не бывает и долго уговаривать не придется. В плане секса.
В первую очередь нужно заниматься собой , своим образованием и прочим подобным вещам.
И повернуть ситуацию так чтобы не тебя выбирали, а ты выбирала. Для этого все силы и финансы нужно вкладывать в себя, а не думать о мужиках которые хотят за шоколадку тебя купить.

Согласна, что нужно свой фокус внимания перевести на себя. Тем не менее, вопросы нужно задавать, если они возникают. Так люди учатся. Невозможно родится и уже все знать.

Гость
#10
Гость

Согласна, что нужно свой фокус внимания перевести на себя. Тем не менее, вопросы нужно задавать, если они возникают. Так люди учатся. Невозможно родится и уже все знать.

Можно просто мозги вовремя включать. И не давать себя обмануть. Что бы потом небыло слёз рекой.
Посмотри как у других. Люди по большей части изображают на красивых фотках счасть, но на самом дели в жизни у них все не так.
И ты думаеш что какой то мужик сорвется со своего насиженного места ради тебя? Если он и собирается ехать, то только за то чтобы за счет тебя решить какие то проблемы.
Без прописки он долго с тобой не проживет.

Гость
#11
Гость

Можно просто мозги вовремя включать. И не давать себя обмануть. Что бы потом небыло слёз рекой.
Посмотри как у других. Люди по большей части изображают на красивых фотках счасть, но на самом дели в жизни у них все не так.
И ты думаеш что какой то мужик сорвется со своего насиженного места ради тебя? Если он и собирается ехать, то только за то чтобы за счет тебя решить какие то проблемы.
Без прописки он долго с тобой не проживет.

Он не собирается жить в моей стране😂

Гость
#12
Гость

поступок. у него самые серьезные намерения. в отличии от местных. правильно, что вы с ними не связались. он приедет и будет вам счастье

Это сарказм?😅

Гость
#13
Гость

Он не собирается жить в моей стране😂

Конечно не собирается, просто трахнет тебя и уедет 🤣

Гость
#14
Гость

Конечно не собирается, просто трахнет тебя и уедет 🤣

В зачем ради траха ехать? Полно девок вокруг. Тем более парень он видный

Гость
#15
Гость

В зачем ради траха ехать? Полно девок вокруг. Тем более парень он видный

Вот именно зачем ему ты ? Ну будиш просто одной из них . А почему бы и нет тем более ты не против.

Гость
#16
Гость

Вот именно зачем ему ты ? Ну будиш просто одной из них . А почему бы и нет тем более ты не против.

Ой, уже чувствуется в комменте токсичность). Ну все понятно с тобой😂

Гость
#17
Гость

Ой, уже чувствуется в комменте токсичность). Ну все понятно с тобой😂

Всем всё понятно с тобой . Что ты можеш кроме того что задавать наивные вопросы и раздвигать ноги? Что ты кроме этого можеш предложить мужчине.

Гость
#18
Гость

Всем всё понятно с тобой . Что ты можеш кроме того что задавать наивные вопросы и раздвигать ноги? Что ты кроме этого можеш предложить мужчине.

Я пока его ещё не выбирала

Гость
#19
Гость

Это сарказм?😅

нет

Гость
#20
Гость

Я пока его ещё не выбирала

Готовь гостю постель и успокойся уже. Ты не в том еще положении чтобы выбирать.
Да и не забудь спросить еще у кого нибудь где можно купить презервативы.

Гость
#21
Гость

Готовь гостю постель и успокойся уже. Ты не в том еще положении чтобы выбирать.
Да и не забудь спросить еще у кого нибудь где можно купить презервативы.

Утю-тю😋. Успокойся уже)). Не всех же по себе судить))). Кто там тебя так обделил вниманием, что тебя аж задела моя тема. Что никак не перестанешь тут писать. Сейчас ещё настрочишь, я уверена😂

Гость
#22
Гость

Утю-тю😋. Успокойся уже)). Не всех же по себе судить))). Кто там тебя так обделил вниманием, что тебя аж задела моя тема. Что никак не перестанешь тут писать. Сейчас ещё настрочишь, я уверена😂

С чего ты решила что я она.
Ты сама *** успакойся уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема