Гость
Статьи
Очень мучает совесть

Очень мучает совесть

ДВ! Где-то в конце прошлого месяца у моего МЧ начались большие проблемы. Он меня очень обижал, грубил и т.д. Решила расставаться, но все же пока тянула. За этот период мы ходили с подругой в клубы. Знакомились, веселились и так далее. Хочу сразу сказать, что никогда своему парню не изменяла, за этот период не было ни поцелуев, ни постели. Практически всегда в одно заведение, где одному парню я дала свой номер телефона. Ни физического контакта, ни поцелуя у меня с ним не было, разве что один раз держал за руку. Он предложил продолжить общение, звал поужинать, но я не соглашалась, тогда у меня только и были мысли, что никогда не смогу изменить своему парню, что мне этого не хочется. Но! До момента знакомства с парнем из клуба, я несколько раз фантазировала в мыслях по поводу интимных отношений с ним (было наедине с собой), более того, после того, как мы встретились после долгой разлуки с моим парнем, настолько была обижена на него, что готова была его оставить, ради этого нового знакомого, и мысленно сравнивала не в сторону любимого. Но, ещё раз повторяю, в жизни воплотить это я бы не смогла. Сейчас отношения с парнем наладились, но, признаться, иногда меня также посещают эти фантазии, хотя я четко понимаю, что мой любимый привлекает меня намного больше и изменить ему я не смогу и не захочу. После примирения, мы ещё раз ходили в это заведение, где был этот самый знакомый, который, к слову, предложил поехать к нему, однако, я отказалась. Он несколько раз мне писал, однако желания с ним видеться и тем более вступать в связь нет. Сейчас мне очень стыдно, что такое допустила. Мучает совесть что эти фантазии так же являются изменой. Стыдно, что ходила по клубам, что общалась с другими. Но больше всего я переживаю за то, что после примирения продолжила общение, даже если для себя знаю, что изменить никак бы не смогла и это было ради интереса. Стоит ли все это рассказывать МЧ? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин ,люди физически изменяют и их совесть не мучит . Если бы твой парень не дал повода и не обижал тебя было бы все по другому . Не вздумай ему всю эту галиматью рассказать . Ты еще не знаешь какой грех за ним водится .

Гость
#2

Нет, конечно!
Испортите все 100%

Карлос Апельсинов
#3

посмотри в инете члены черных парней и побудь наедине с ними и с огурцом

Пидозра
#4

Человек,которого мучает совесть по настоящему больше никогда не совершит дурной поступок и займется своим самовоспитанием ,которое отвлечет его от тяжелых воспоминаний . В итоге начнется новая светлая полоса.У всех бывают нехорошие мысли,мы все грешны,главное,вовремя остановиться, как Вы и больше не чудить.

Гость
#5
Карлос Апельсинов

посмотри в инете члены черных парней и побудь наедине с ними и с огурцом

Карлос, надо всех посмотреть). Не только чёрных и не только члены. Кстати, у Вас фотки есть? Может, Вы не хуже.

Гость
#6
Пидозра

Человек,которого мучает совесть по настоящему больше никогда не совершит дурной поступок и займется своим самовоспитанием ,которое отвлечет его от тяжелых воспоминаний . В итоге начнется новая светлая полоса.У всех бывают нехорошие мысли,мы все грешны,главное,вовремя остановиться, как Вы и больше не чудить.

Надо покаяться и поститься. Скоро будет Великий пост.

Гость
#7

Думаю, что стоит рассказать своему парню о твоих переживаниях, тем более тебя совесть мучает. Расскажешь, тебе легче станет и он оценит твою честность и преданность!

б-ка
#8

Да, расскажи. Только не парню, а специальному человеку, который выслушивает признания в совершении греховных поступков. И отпущает чувство вины. Если совсем честно, я не понял, что именно тебя терзает. Люди - существа полигамные, мужчины и женщины. Языки, психологии, физиологии и анатомии у нас унифицированы, - не подошёл один, подойдёт другой. В чём грех? Что прикидывала, какие ещё мужчины есть в мире? Запрещать себе это нелепо, ведь запретный плод всегда несравнимо слаще. Да и фантазии под умеренную мастурбацию - вариант нормы. Полагаю, мучает тебя не совесть, а комплексы, вбитые в тебя кем-то не очень умным. Знаешь ли, даже в хорошем деле должна быть мера, иначе это уже ближе к глупости и фанатизму.

ПшелТы
#9

думаю вам стоит сесть и поговорть над этим всем,о его оскорблениях,грубости и о вашей обиде

ПшелТы
#10

Спокойно сесть и поговорить.Договорться что никто из вас не будет орать друг на друга

Рина
#11

Вот блииин! Ну вы гоните, автор! Вы ничего такого не сделали. Парень сам виноват, что вам пришлось искать утешение где-то. Но вы только общались. И про фаниазии забудьте. Ничего не рассказывайте своему парню. Хотя ничего такого не было, он может раздуть ситуацию и повернуть против вас и еще долго манипулировать своей "обидой". Может не сразу. Но при надобности все вам припомнит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: