Гость
Статьи
Как мне быть?

Как мне быть?

Всем добрый вечер.
Такой вопрос. Очень скучаю по знакомому мужчине (у нас нет отношений и мы не встречаемся). Как-то запал мне в душу этот человек. Но есть одно но - я не знаю есть у него с кем-то отношения и тд. Девочки, как быть? С одной стороны хочется написать "Привет, как дела?", а с другой стороны страшно опозориться. Может кто-то сталкивался с такой ситуацией?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

напиши именно эти слова, никакого позора тут нет, даже если не ответит. Уж нейтральней слов невозможно придумать

Интересная мадама
#2

Опозориться, написав «"Привет, как дела?"». У тебя видимо самооценка в полнейшей j0pe

Гость
#3

Напиши купи помидоры, потом извенись что не туда написала. И начнется общение.

#4

Если мужчина захочет ,он сам проявит интерес. Один раз можно написать, если ненавязчиво. Если вы увидите холод, значит писать больше ничего не нужно.

Гость
#5

Возьми да напиши че ты боишься? Ваши страхи они в вашей голове!

#6

О да сделать попытку продолжить свой род, какой позор!!! Стыд и срам тебе!

#7
Лучик света

Если мужчина захочет ,он сам проявит интерес. Один раз можно написать, если ненавязчиво. Если вы увидите холод, значит писать больше ничего не нужно.

Лучик света, несет не только свет но и Истину, я бы добавил что лучше все это сделать в живую, чтоб холодок прочувствовать.

Гость
#8
Глицерин

Лучик света, несет не только свет но и Истину, я бы добавил что лучше все это сделать в живую, чтоб холодок прочувствовать.

Да, вот только карантин мешает это осуществить :-)

Гость
#9

если ЗНАЕШЬ ЧТО, КОГДА И КАК ПИсать и МОЖЕШЬ просчитать 2-3 шага ПОСЛЕДСТВИЙ после твоего письма - пиши, если типа - как дела, чё в выходные делаешь - капец полный

#10
Гость

Да, вот только карантин мешает это осуществить :-)

Дети в школу ходят, я на работу давно хожу, разве на него уже всем не побоку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: