Гость
Статьи
К вам подходят …

К вам подходят знакомится в общественных местах?

Девушки, кому 20, 21,22 и старше к вам подходят знакомиться на улице? Мне 21 не подходили ни разу, может я выгляжу моложе своих лет, может просто страшная. Есть у меня знакомые, к ним тоже не подходят, достаточно симпатичные. Может парни сейчас такие пошли просто, именно я сейчас про тех кому 20-25.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подходили много раз,может у меня на лице написано «подойди ко мне»,не знаю.Некоторые даже за руку брали сходу.А один вообще подошёл в ТЦ ко мне «Привет,пошли чай пить»..Я ему говорю,что жду человека,а он мне «а дак я тоже девушку жду,пойдём пока чай попьём».Всякое бывает.

Гость
#2

Блин, мне 34 и подходят, сложно отвязаться, и обручальное кольцо не смущает особо. Может вам так хочется, что все шарахаются? Если люди к вам не тянутся - причина не в людях;)

#3

да почему Вы так переживаете. Не подходят на улице, подойдут в другом месте) чего переживать то. И места бывают разные на улице) Так что терпения)

#4

не кому проблемы не нужны) :D

#5

щас все в тиндере сидят) ну или баду.)

#6
Гость

Блин, мне 34 и подходят, сложно отвязаться, и обручальное кольцо не смущает особо. Может вам так хочется, что все шарахаются? Если люди к вам не тянутся - причина не в людях;)

все верно) сегодня при мне мужчина с девушке глаза строил в магазине)

Гость
#7

В мире есть тенденция, что женщина за любое слово может обвинить парня в домогательстве. Парни которые руководствуются мозгом избегают таких неприятностей.

Гость
#8
Гость

Блин, мне 34 и подходят, сложно отвязаться, и обручальное кольцо не смущает особо. Может вам так хочется, что все шарахаются? Если люди к вам не тянутся - причина не в людях;)

Причина в людях. молодые к вам не подходят, а подходят постарше, которым уже нечего терять.

307173
#9

Я постарше, но выгляжу молодо довольно. На улицах, в торговых центрах и пр. ко мне подходят редко и в основном какие-то не особо парни, видно, что совсем отчаявшиеся, со странными подкатами.

В кафе-барах и прочих увеселительных подходят почти каждый поход, часто оказываются нормальными (и не оч пьяными!). Но это раздражает - есть стереотип, что если 2-3 подружки, то они мужчин ищут, я же просто развлекаюсь сейчас и хочу нормально посидеть.

А вы не расстраивайтесь, в общественных местах сейчас достаточно редко знакомятся, разве что во всяких злачных местах - стесняются, бегут по своим делам, да и проще девушке в тиндере написать.

Гость
#10
Нюта67

да почему Вы так переживаете. Не подходят на улице, подойдут в другом месте) чего переживать то. И места бывают разные на улице) Так что терпения)

Ага, в подворотне сразу группой, бери не хочу.

Гость
#11

На свободную женскую дырку мужики слетаются как мухи на гамно

Гость
#12
Гость

Причина в людях. молодые к вам не подходят, а подходят постарше, которым уже нечего терять.

С чего вы решили? 😅 молодые это 16-20?) эти да, эти уже не подходят, этот возраст я быстро проскочила, у них другие способы знакомства. А 20-30 довольно часто. Тех кому за 40 проще всего отшить, они понятливые, а помоложе думают напором получить встречу, просят разрешить сфотографировать, забавные. Нет, я не модель, и не ищу себе любовников, и даже не могу объяснить почему мужчинам нравится со мной заговорить, при чем чаще всего разговор заводят когда я читаю или очень уставшая, хотя казалось бы зачем?)

Гость
#13

Автор, если нет лишнего веса и Вы симпатичная, но не знакомятся - это значит, что у вас характер агрессивный либо высокомерный, а это написано на лице и считывается с первого взгляда. Вот они и не подходят. Просто боятся, что вы их пошлёте на три буквы или еще как-то их опозорите перед всеми.

Точнее, я не правильно выразилась, характер у вас может быть нормальный, просто выглядите так агрессивно. Вы можете быть вообще добрейшим человеком, но тип внешности Доминантный(большой нос, резкие черты лица, тёмные глаза и волосы, волевой подбородок), вот и боятся вас...

Например, я выгляжу доброй и милой. И ко мне всю жизнь незнакомцы лезли и лезут знакомиться, или делать комплименты, или лезут с разговорами, как будто я им подружка какая-то. Я ненавижу назойливых людей. Но поскольку я в силу мягкого характера не могу никого послать на ***, ко мне лезет всякое ***, понимая что они ничем не рискуют))

Гость
#14
Гость

В мире есть тенденция, что женщина за любое слово может обвинить парня в домогательстве. Парни которые руководствуются мозгом избегают таких неприятностей.

Ой да ладно. Полно на улицах приставал. В Америке они бы за это ответили.

xox
#15

За всю жизнь подходили в целом среднее количество раз, как можно выразиться. В своём городе, где 300 тыс населения могли подойти несколько раз за прогулку, обычные парни, ровестники или младше, но эт не из-за меня, а когда я гуляла с одной подругой, именно только когда с ней, а когда с другими никогда. Это у неё вроде считается сексуальная энергетика что ли, и ещё она как говорила оттачивала походку. И легкий, дружелюбный, общительный характер, может он для мужского пола как то и в движениях и в выражениях лица переедается. А в крупном городе знакомятся например, когда поздно едешь в метро, в 23:00 и позже, и народу там уже мало. И когда белые волосы, и больше по классике вся.

Гость
#16

Никогда к посторонним не подхожу на улице. Мало ли, что у этих женщин в голове. Да и не хочу ломать психику себе, терпеть отказы, женские издевки.
Мне это не надо, свой комфорт мне дороже.

Гость
#17
Гость

Ой да ладно. Полно на улицах приставал. В Америке они бы за это ответили.

Вот об этом я и говорю. Что женщина может считать приставалой, или еще хуже маньяком.
У женщин сейчас модно всех мужиков маньяками называть.
Мужчины, просто уважайте себя и свой комфорт, границы.

Гость
#18

В 99.9% случаев ответ девушки легко спрогнозировать:
1.) Нет.
2.) Не знакомлюсь.
Вот и я не знакомоюсь, потому что знаю ответ зарание.
Не хочу терпеть отказы и ущемлять себя.
Отношения нужны женщинам, это их заботы.

Гость
#19

Ме уже 43, всегда подходили и подходят в общественных местах...особенно весной и летом, зимой реже... я не красавица, но симпатичная и фигуристая.

Гость
#20
Гость

Ме уже 43, всегда подходили и подходят в общественных местах...особенно весной и летом, зимой реже... я не красавица, но симпатичная и фигуристая.

Ну и как? Успешно они подходят?

Василиса
#21
307173

Я постарше, но выгляжу молодо довольно. На улицах, в торговых центрах и пр. ко мне подходят редко и в основном какие-то не особо парни, видно, что совсем отчаявшиеся, со странными подкатами.

В кафе-барах и прочих увеселительных подходят почти каждый поход, часто оказываются нормальными (и не оч пьяными!). Но это раздражает - есть стереотип, что если 2-3 подружки, то они мужчин ищут, я же просто развлекаюсь сейчас и хочу нормально посидеть.

А вы не расстраивайтесь, в общественных местах сейчас достаточно редко знакомятся, разве что во всяких злачных местах - стесняются, бегут по своим делам, да и проще девушке в тиндере написать.

Если 2-3 подружки, то, возможно, им мужчины не нужны.

Гость
#22
Гость

Ну и как? Успешно они подходят?

Нет, я замужем в третий раз:)

Василиса
#23

Какие нормальные люди на улице знакомиться будут? Только пьянь или обкуренные, ну или какой-нибудь маньяк. Я однажды алкашу зуб выбила, к сожалению, на большее сил не хватило, начал речь говорить, руки просто болтаются почти, ну и зазевался. В общем, надо качать мышцы и осваивать приёмы боевых искусств, серьёзно травмировать придурка, скорее всего, не получится, но такие озабоченные мужланы не ожидают этого, так что внезапность может помочь. Нужно быть максимально необщительной, ну постоянно материться, быть злой, что на лице видно, желательно держать в руках что-то тяжёлое вроде арматуры или острое, любое нестандартное поведение вызывает торможение у гопоты. Подозрительных людей лучше обходить, если кто-то подходит, то самое разумное - поступать как при встрече с глумной крупной собакой, то есть, просто отойти в сторону.

Василиса
#24
Гость

С чего вы решили? 😅 молодые это 16-20?) эти да, эти уже не подходят, этот возраст я быстро проскочила, у них другие способы знакомства. А 20-30 довольно часто. Тех кому за 40 проще всего отшить, они понятливые, а помоложе думают напором получить встречу, просят разрешить сфотографировать, забавные. Нет, я не модель, и не ищу себе любовников, и даже не могу объяснить почему мужчинам нравится со мной заговорить, при чем чаще всего разговор заводят когда я читаю или очень уставшая, хотя казалось бы зачем?)

Завести в ближайшие кусты, короче, хотят.

Василиса
#25
Гость

В 99.9% случаев ответ девушки легко спрогнозировать:
1.) Нет.
2.) Не знакомлюсь.
Вот и я не знакомоюсь, потому что знаю ответ зарание.
Не хочу терпеть отказы и ущемлять себя.
Отношения нужны женщинам, это их заботы.

Ты уверен, что вы нужны женщинам? В универе и на работе озабоченных много, но там нет пьяных. Так что всем нет и всё, если бы хотела, сама бы подошла.

Гость
#26

Подходят, но редко и в основном намного старше меня. Или ненамного, но какие-то странные парни. Мне 24, выгляжу хорошо)
Вообще сейчас уже эта тенденция редко встречается, на улицах не принято знакомиться, и слава богу. Это стремно

Гость
#27

По большому счёту мне всё равно. 😊
Я еще сам откажу, если меня не устроит знакомство.

Гость
#28
Гость

Нет, я замужем в третий раз:)

Вот об этом я и писал, что правило 99.9% отказов, оно работает.
Смысла даже подходить нет.

Гость
#29
Василиса

Ты уверен, что вы нужны женщинам? В универе и на работе озабоченных много, но там нет пьяных. Так что всем нет и всё, если бы хотела, сама бы подошла.

По большому счёту мне всё равно. 😊
Я еще сам откажу, если меня не устроит знакомство.

Гость
#30
Гость

Подходят, но редко и в основном намного старше меня. Или ненамного, но какие-то странные парни. Мне 24, выгляжу хорошо)
Вообще сейчас уже эта тенденция редко встречается, на улицах не принято знакомиться, и слава богу. Это стремно

Да, на улице не принято.
А сайты знакомств - это не серьёзно.
Я даже первым не пишу в последнее время.

Гость
#31
Гость

Да, на улице не принято.
А сайты знакомств - это не серьёзно.
Я даже первым не пишу в последнее время.

соглашусь, на сз в основном никто ничего серьезного не ищет.

307173
#32
Василиса

Если 2-3 подружки, то, возможно, им мужчины не нужны.

Ахахах, мы по мальчикам вообще. Но с некоторыми подругами я вижусь редко, и нам просто хочется обсудить новости, а не сидеть с малознакомыми парнями.

Гость
#33
Гость

По большому счёту мне всё равно. 😊
Я еще сам откажу, если меня не устроит знакомство.

Часто отказываете девушкам? или они вам не предлагают?

Гость
#34
Гость

Часто отказываете девушкам? или они вам не предлагают?

Если меня что-то не устроит, то откажу.
Я очень ответственно выбираю окружение, с кем попало я не буду встречаться.

Гость
#35

Сейчас все в масках. К кому подходить то??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: