Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если долгое время за тобой в соцсетях наблюдает мужчина?

которому отказала ? Мои соцсети уже больше полугода смотрит один мужчина. Летом я стала замечать, что все мои сторис смотрит какой-то незнакомец. Потом я выяснила, что он со мной работает в одном Бизнес-центре. Обратила внимание на него в реальной жизни, заметила, что он смущается при виде меня и робеет. Через 4 месяца он все же нашел повод познакомиться и позвал на свидание. Мы общались около месяца и встречались несколько раз. Он очень интересный, но как мужчина, он меня не привлёк. Я ему отказала в отношениях. На этом общение закончилось, но он уже 3ий месяц также продолжает следить за мной и моими подругами в соцсетях. Каждый день. И да, меня это порой напрягает, чувствую то ли контроль, то ли навязчивость, иногда даже чувство вины перед ним ( хотя по сути я ничего не сделала, сердцу не прикажешь).Да и он , что так себя не любит, ему отказали , а он продолжает смотреть! Зачем? Стоит ли беспокоиться так, как думаете ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

найми киллера.

Пидозра
#2

Маньячелло глаз на тебя положил,готовься к бою на танках.

Гость
#3

Лол. Вы же для общественности выкладываете. В чем проблема? Он единственный кому нельзя смотреть? Вы же за звездами которые Вам нравятся тоже иногда наблюдаете да и за обычными людьми. Представляю если о Вас кто-нибудь так же думает. Он не к вам домой ходит

Гость
#4

Передернуть хочет

Гость
#5

Привязанность любовная у мужчин надолго бывает. Меня так больше 5 лет мучал парень после моего отказа, даже резал руки и семья его меня мучала, что я им сына сгубила. Мой муж даже парней заказывал, чтоб они его побили..

Гость
#6
Гость

Привязанность любовная у мужчин надолго бывает. Меня так больше 5 лет мучал парень после моего отказа, даже резал руки и семья его меня мучала, что я им сына сгубила. Мой муж даже парней заказывал, чтоб они его побили..

Так, это как? Тоже ваши сторис смотрел и соц сети и вы наняли ниндзя? Вам с автором подружиться надо. А я после этого форума вообще ничьи сторис смотреть не буду, вдруг...

Гость
#7

Здесь ты от меня тоже не скроешься. 😎

Василиса
#8

Это псих какой-то, надо приобрести что-то для самообороны, сменить работу и написать, что нашла другого, а лучше, других.

Гость
#9

Это ***. Пока ты с таким чудилой не взаимодействуешь и игнорируешь его в спокойном режиме, это вполне нормально. Попялиться и пройдет. Заблокируй его где возможно, а в его присутствии веди себя так как будто его нет соблюдая формальный тон в общении и поведении. Спокойный игнор это единственно верное средство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: