Гость
Статьи
Почему, и как мне …

Почему, и как мне правильно поступить в таком случае?

Почему парень встречается со мной но продолжает комментировать других девушек , и провожать из глазами

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему вы встречаетесь с парнем, который к вам так относится?

Гость
#2

Потому что б.л.я.д.у.н

#3

А почему вы встречаетесь с парнем, который к вам так относится?

Гость
#4

Тётеньки, вы когда такую блевотину пишете, подумайте о том, что своей глупостью бросаете огромную тень на весь род женский, а умных женщин очень очень много, а вы их своим убожеством пачкаете. Негоже так со своими сёстрами поступать.

#5

Вы мазохистка? Что вам мешает морду ему плюнуть ну или хотя бы послать нах и уведомить, что он му.дак?) Вам 50 лет и вы вся в бородавках, это единственный мужик, который на вас клюнул за последние 5 лет или что?

Сладкий гай
#6

потому что ты тупая и страшная. ты для него всего лишь слив и не более ))

Гость
#7

Не чувствительный, возможно аутичный. Что - то с головой не так у него.

Трольче деКабана
#8

Комментируй и провожай глазами других парней когда с ним шляешься.

Гость
#9

*** неизличимо, гоните в шею......

Гость
#10

Через пару лет Афтар, вангую, создаст тему - Почему мой муж приходит домой в губной помаде и с царапинами?)))))))))))))))))

Гость
#11
Гость

Тётеньки, вы когда такую блевотину пишете, подумайте о том, что своей глупостью бросаете огромную тень на весь род женский, а умных женщин очень очень много, а вы их своим убожеством пачкаете. Негоже так со своими сёстрами поступать.

в чем тут умность? в неуважении себя? в терпении? она не нетрпила, раз ее это возмущяет......

Гость
#12
Гость

в чем тут умность? в неуважении себя? в терпении? она не нетрпила, раз ее это возмущяет......

Потому, что эта басня высосана из пальца чтобы развести здесь вечерний sraч.

Гость
#13

А он точно твой парень?

Гость
#14
Гость

Потому, что эта басня высосана из пальца чтобы развести здесь вечерний sraч.

А вот и нет, такие случаи реально бывают спош и рядом, если вы не сталкивались, это не значит, что этого нет.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: