Гость
Статьи
Помогите советом

Помогите советом

Всем привет. У меня такая ситуация. Захожу иногда после работы в магазин который находится по близости моего дома. Захожу туда с ребёнком, как то купила малому игрушки, подошёл к нам парень охранник ( он подрабатывает там по 4 дня в неделю, слышала от знакомого) так вот, подошёл к нам в шутку спросил что то у меня про то, что мы купили много игрушек, стоял улыбался... Ну я не предала значения.. Через день опять зашла в магазин, он сразу подошёл ко не, поздоровался.. Спросил, мол" вы что по близости где то живёте, а то я вас так часто вижу "я ответила, что да, живу в этом районе.... Ещё я хотела уточнить у него, почему он интересуется. Но он заулыбался и сказал, что просто так.... Сама для себя я понимаю, возможно я понравилась ему.... Но конкретного ничего он не спрашивает... Сегодня забрал ребёнка из садика, как обычно зашли в этот магаз, попросил что то купить, только переступила порог тут же этот парень охранник... Сразу у него улыбка и тут же идёт на встречу.. Опять поздоровался.... Ребёнку понравилась дорогая игрушка, с собой у меня такой суммы не было, этот парень услышал что ребёнок заинтересовался, сразу подошёл и говорит мне, давайте я ему куплю, если очень хочет... Я естественно была в недоумении, конечно на отрез от этого отказалась.... Хотела ещё почитать мнение людей. Кто что думает, реально ли это подкат или я ошибаюсь. Сразу скажу, что не делю людей на" ранги " кто кем работает... Сейчас такое время, что люди идут на любые работы, только бы заработать.. И ещё... просто так бы эту тему не создавала.. Понравился тоже.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта басня про тебя, ребёночка и Александра Родионовича Бородоча из Рязани была на днях слово в слово.

Гость
#2

Единственный совет
Учи орфографию
Навстречу
Наотрез
Пишется слитно
Для начала
Остальную массу ошибок ищи сама👍

Гость
#3

народ, в чем суть этого безграмотного опуса?
в двух словах пжлст

#4
Гость

народ, в чем суть этого безграмотного опуса?
в двух словах пжлст

Этот поток сознания уму непостижим, не стоит тужиться это понять. Не портите себе вечер.

Гость
#5
Гость что в горле кость

Этот поток сознания уму непостижим, не стоит тужиться это понять. Не портите себе вечер.

низкий вам поклон

Сладкий гай
#6
Гость

низкий вам поклон

обосраали автора. а ведь она что то важное хотела сказать ))
как вам не стыдно?

Гость
#7
Сладкий гай

обосраали автора. а ведь она что то важное хотела сказать ))
как вам не стыдно?

дауш.
пашол каяццо и налаживать на себя епитимью.
другого варианта нет, попал я

Сладкий гай
#8
Гость

дауш.
пашол каяццо и налаживать на себя епитимью.
другого варианта нет, попал я

иди кайся грешник. ты не достоин этого форума и внимания ангельских созданий называемых женщина ))

Гость
#9
Гость

народ, в чем суть этого безграмотного опуса?
в двух словах пжлст

Охранник общается с тёткой. Она не против с ним общаться. Взаимная симпатия. Вот и всё.
Внизу написано буквально в 2х словах "понравился охранник".

Гость
#10
Гость

дауш.
пашол каяццо и налаживать на себя епитимью.
другого варианта нет, попал я

Постись и молись.

Гость
#11
Гость что в горле кость

Этот поток сознания уму непостижим, не стоит тужиться это понять. Не портите себе вечер.

Текст не сложный.

Гость
#12

зря отказалась от подарка пацану
да он подкатывает

#13

Автор, все очевидно.
Вы ему понравились.
Он вам понравился?
Понравился.
Ну, совет да любовь.
Вопрос в чем?
Не знаете, как себя вести?
Будьте приветливее и общительнее.

Парень активный, от вас немного требуется)

Гость
#14

Как же вас задели мои ошибки в орфографии.. Ну прям планета грамотеев, которым только бы ужалить.. Вот только обсырая других, смотрите сами не обосритесь!

Сладкий гай
#15
Гость

Как же вас задели мои ошибки в орфографии.. Ну прям планета грамотеев, которым только бы ужалить.. Вот только обсырая других, смотрите сами не обосритесь!

Так если ты тупая, то причем тут другие? )))

Гость
#16
Гость

народ, в чем суть этого безграмотного опуса?
в двух словах пжлст

Так тебя никто тут и не держит, и не заставляет читать этот безграмотный бред. Ты можешь перейти к более интересной для тебя информации или просто идти ***))) 😉

Гость
#17
Сладкий гай

Так если ты тупая, то причем тут другие? )))

Главное, что ты умный😉

Гость
#18

Мне кажется вы ему понравились,но это не точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема