Гость
Статьи
Запуталась

Запуталась

Многа букф, для тех кто не любит читать, пролистываем. Начну с того, что я свободный человек, и выбираю, поэтому хотите осуждайте, хотите нет.
Есть два молодых человека.
Первый ухажёр, умеренно ухаживает, жадноват на проявление чувств и эмоций, разговорчивый, общительный, но чаще по настроению, нарцисс, ему архи важно, как он выглядит, я себя с ним чувствую больше, как приложение к нему, хотя заботится, подвозит с работы, старается накормить, но сдержанный в каких то комплиментах, или приятных словах, секс с ним по многу раз за ночь, классика, пара поз, я сверху он сзади, все остальное не приветствует. Наш юмор совпадает, тонкие подколы, есть о чем поговорить, от политики до научных открытий, искусства и литературы, любимые режиссёры кинематографа совпадают так же, итд.
Второй. Ну, тут фонтан эмоций, через каждое слово комплименты, восхищение, весь вотсап в его - любимая любимая любимая, да и в живую тоже. Готов в любое время дня и ночи все бросить и прибежать ко мне. В первый раз набросился на меня так, что мы оказались на полу, и не могли оторваться друг от друга, потом я попыталась встать, он схватил меня за ноги и на коленях начал делать кинилингус! Было все! И стоя и сидя и лежа. Мне такое разнообразие понравилось. Да и вообще, неплохой человек он, добрый, абсолютно, не нарцисс, но глуповат, конечно, с ним можно поговорить про его любимые боевики и о том, какая я прекрасная и любимая, что несомненно льстит, и я чувствую себя центром вселенной. Но к первому так тянет, и понять не могу до конца почему, там я не чувствую себя солнцем, а приложением к нему, как говорила выше, но с ним интереснее почему то. Все мы ровестники почти околотридцатилетки. На счет денег никто не жаден, делают подарки, я им тоже на праздники дни рождения, встречаюсь с обоими, не знаю кого выбрать для серьёзных отношений, оба хотят жить со мной для перехода на новый уровень. Кого выбрать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Бросай обоих и ищи того кто нужен, если не можешь выбрать значит они не подходят

Гость
#2

кого бы ты не выбрала,всё равно потом будешь жалеть о несчастной своей жизни)))

Пидозра
#3

И стоя ,и сидя, и лежа и что еще можно придумать, не выходя из душа?Ваши варианты?

Гость
#4
Sasha Kadrov

Бросай обоих и ищи того кто нужен, если не можешь выбрать значит они не подходят

Кстати, возможно, да

Гость
#5
Гость

кого бы ты не выбрала,всё равно потом будешь жалеть о несчастной своей жизни)))

Нравится себя утешать, что кому то хуже, чем тебе, пожалуйста) а у меня стабильная работа, своя квартира, и два любовника, я такая несчастная, господи)

Гость
#6
Пидозра

И стоя ,и сидя, и лежа и что еще можно придумать, не выходя из душа?Ваши варианты?

Да, по всякому можно, было бы желание экспериментировать, только всякие копро и дождики не для меня, конечно, вкусовщина, как говорится)

#7

взвесь все плюсы, минусы и выбери кто перспективнее)

Гость
#8

Ищите третьего.

Гость
#9
Кайл

взвесь все плюсы, минусы и выбери кто перспективнее)

Спасибо за совет)

#10

Автор, вам на самом деле правильно уже ответили.😂😂😂😂
Но вы приняли за сарказм.

Кого бы вы не выбрали-по прошествии времени бесить будут хоть тот, хоть второй.
Однозначно.
Первый будет бесить самовлюбленностью и эгоизмом.
🌺🌺
К нему вас тянет - потому что вы ощущаете себя завоевательницей.
Непокоренный трофей. 😂

Второй будет бесить своей глупостью и душностью.
Но комфортнее в быту и по жизни будет однозначно со вторым, если вы сможете унять свой комплекс завоевательницы и снять корону🤦‍♀️

На самом деле, вам не нравится ни один. 💔
Просто лестно, что ВЫ ИМ нравитесь.
Поэтому, в идеале, да- вам искать третьего, который именно понравится❤️, но, скорее всего, мозгами вы будете понимать, что вариант неудачный с кучей недостатков 😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

В вашем случае велика вероятность срабатывания пословицы :"за перебор черта в двор".😂😂😂🤦‍♀️

Рискуете ищете третьего.

Не хотите рисковать-второй.

С первым не сложится однозначно.

Гость
#11
Дельта

Автор, вам на самом деле правильно уже ответили.😂😂😂😂
Но вы приняли за сарказм.

Кого бы вы не выбрали-по прошествии времени бесить будут хоть тот, хоть второй.
Однозначно.
Первый будет бесить самовлюбленностью и эгоизмом.
🌺🌺
К нему вас тянет - потому что вы ощущаете себя завоевательницей.
Непокоренный трофей. 😂

Второй будет бесить своей глупостью и душностью.
Но комфортнее в быту и по жизни будет однозначно со вторым, если вы сможете унять свой комплекс завоевательницы и снять корону🤦‍♀️

На самом деле, вам не нравится ни один. 💔
Просто лестно, что ВЫ ИМ нравитесь.
Поэтому, в идеале, да- вам искать третьего, который именно понравится❤️, но, скорее всего, мозгами вы будете понимать, что вариант неудачный с кучей недостатков 😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

В вашем случае велика вероятность срабатывания пословицы :"за перебор черта в двор".😂😂😂🤦‍♀️

Рискуете ищете третьего.

Не хотите рисковать-второй.

С первым не сложится однозначно.

Спасибо большое за такой развернутый комментарий, я тоже склоняюсь больше к удобному варианту, второму, для совместной жизни и для своих манипуляций самое то, первого в баню со своим самолюбованием. Могла бы закрепила ваш коммент, просто браво)

#12
Гость

Спасибо большое за такой развернутый комментарий, я тоже склоняюсь больше к удобному варианту, второму, для совместной жизни и для своих манипуляций самое то, первого в баню со своим самолюбованием. Могла бы закрепила ваш коммент, просто браво)

Пожалуйста)
😂😂😂
Ток не задавите бедолагу своими манипуляциями. Потому что, боюсь, почувствовав безнаказанность, вы будете на нем отрываться за всех сразу.😂😂🤦‍♀️
Бедный парень, он не знает, во что вляпался.
Полегче с ним.

В конце концов, для совместной жизни умение круто себя преподнести- несущественно.
А вот то, что он добр, отзывчив и ради вас хоть в огонь, хоть в воду -дорогого стоит.
Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: