Гость
Статьи
Какой подарок вы …

Какой подарок вы хотели бы получить на 8 марта?

Вопрос к девушкам)))

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня всё есть,что мне нужно,поэтому неважно что мне подарят,главное-внимание,можно ограничиться цветами и тортом или коробкой конфет.

Гость
#2

Чтобы муж не работал и провёл ден со мной и дочкой.
Все остальное есть без привязки к датам (внимание, цветы, подарки).

#3
Гость

Чтобы муж не работал и провёл ден со мной и дочкой.
Все остальное есть без привязки к датам (внимание, цветы, подарки).

Так 8 марта выходной день, так что ваше желание сбудется)))

Гость
#4

Серьги с бриллиантами ☺️

Гость
#5

Я даже не могу придумать все есть))

#6
Гость

Серьги с бриллиантами ☺️

Отличный выбор 👍🏻

#7
Гость

Я даже не могу придумать все есть))

А мне вот всегда чего-то хочется....

Гость
#8
Mimi

Так 8 марта выходной день, так что ваше желание сбудется)))

Ага во всем мире выходной,никто не работает-все конец света

Гость
#9

Из материального: у меня есть список желаний и необходимостей. Он реализуется вне праздников. Но, если у мужа нет идеи, он просит этот лист и покупает что-то оттуда или дарит какую-то сумму на приобретение.

Но я ему недавно сказала, чтобы не заморачивался, а покупал сертификаты на спа-программы.

Мне нравится. Уже несколько раз получала такой подарок. Он сидит с ребёнком, а я получаю удовольствие.

Гость
#10
Mimi

А мне вот всегда чего-то хочется....

А вам что хочется?) Может мне тож захочется))

#11
Гость

Из материального: у меня есть список желаний и необходимостей. Он реализуется вне праздников. Но, если у мужа нет идеи, он просит этот лист и покупает что-то оттуда или дарит какую-то сумму на приобретение.

Но я ему недавно сказала, чтобы не заморачивался, а покупал сертификаты на спа-программы.

Мне нравится. Уже несколько раз получала такой подарок. Он сидит с ребёнком, а я получаю удовольствие.

Идеально)))

#12
Гость

А вам что хочется?) Может мне тож захочется))

Если из самого крупного, то машина. Ещё хочу робот-пылесос, сумку ysl, набор парфюмерный для тела Chanel, всегда хочу новые украшения, одежду,обувь,косметику) В общем у меня всегда есть то, что я хочу) Когда все появляется, начинаю хотеть что-то новое 😁

#13

Отпуск! Но это скорее подарок от вселенной - по коронавирусу никуда не поедешь. Никакой штуки, чтобы взять и получить в подарок, не хочу
... Всякие стандартные подарки мне не подходят - вот разве что торт!

#14
Каменный Гость

Отпуск! Но это скорее подарок от вселенной - по коронавирусу никуда не поедешь. Никакой штуки, чтобы взять и получить в подарок, не хочу
... Всякие стандартные подарки мне не подходят - вот разве что торт!

Отпуск вполне возможен, сейма открыта Танзания, Мальдивы, ОАЭ, летом Турция)))
Ещё вроде Египет отковывают,но это не точно

#15
Mimi

Отпуск вполне возможен, сейма открыта Танзания, Мальдивы, ОАЭ, летом Турция)))
Ещё вроде Египет отковывают,но это не точно

Да, но мне самой стрёмно, я просто не поеду, пока не утихнет

Гость
#16
Mimi

Если из самого крупного, то машина. Ещё хочу робот-пылесос, сумку ysl, набор парфюмерный для тела Chanel, всегда хочу новые украшения, одежду,обувь,косметику) В общем у меня всегда есть то, что я хочу) Когда все появляется, начинаю хотеть что-то новое 😁

Ну понятно)) у меня только робот пылесос из вашего списка) а другого не хочется) ну каждому свое)))

Гостья
#17

А вы смысл праздника то вообще хорошо понимаете? Феминистки и суфражистки все таки боролись за права женщин, а не для того чтобы 8 марта клянчить у мужла сумочки и прочую фигню.

Saggitarius
#19

Мне достаточно просто внимания, цветы и конфеты самое то))

#20
Моня

А хочешь члена в попу?

В бан 👋🏼

Гость
#21
Mimi

Так 8 марта выходной день, так что ваше желание сбудется)))

Слышали что - нибудь о работе врачей, которые работают сутками?
Или пожарные?

Гость
#22

У меня все есть, а так- люблю золото и духи- они никогда не будут лишними.

Гость
#23
Mimi

Если из самого крупного, то машина. Ещё хочу робот-пылесос, сумку ysl, набор парфюмерный для тела Chanel, всегда хочу новые украшения, одежду,обувь,косметику) В общем у меня всегда есть то, что я хочу) Когда все появляется, начинаю хотеть что-то новое 😁

Какая правильная и классная вы девушка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: