Гость
Статьи
Не нравятся поцелуи с …

Не нравятся поцелуи с мужчиной.уходить?

Вы бы ушли? Мне не нравится целоваться с мужчиной, как то он нелепо целует и смешно-противно, у него рот маленький и тонкие губы, и он пытается изобразить страсть, а ведь все большее начинается именно с поцелуя,он меня не цепляет вообще, когда целует в шею то такое ощущение будто он там мне что то мазюкает, копошится, но не целует губами и немного смешно и противно одновременно...уходить из за этого? В остальном как человек помощник друг он хороший.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Мужчина чихнул. Уходить?

Гость
#2

Конечно уходи, он тебя не достоин, ишь чо, с маленьким ртом да к принцессе такой подкатить захотел

Бяка
#3

Ответ очевиден:не нравится мужик-уходи

#4

Он шо, на покойного министра по налогам и сборам Починка похож? Я бы тоже с ним слизываться не сталь, фифь!

Гость
#5

Читаю посты и порой страшно становится. На что женщины обращают внимание. Хороший нормальный парень, но вот глаз дёргается или рост не тот или голос писклявый или бородавка на шее. Разве это самое главное? Разве не то, какой человек сам по себе. Добрый, отзывчивый, внимательный. Почему так плоско мыслите? Идеальных мужчин не бывает. Надо просто взять лист бумаги и сравнить плюсы с минусами. Если плюсов больше, оставайтесь

Моня
#6
Гость что в горле кость

Он шо, на покойного министра по налогам и сборам Починка похож? Я бы тоже с ним слизываться не сталь, фифь!

Нет ***... на Зеленского клоуна,такой-же маленький пизденышь.

Гость
#7
Гость

Читаю посты и порой страшно становится. На что женщины обращают внимание. Хороший нормальный парень, но вот глаз дёргается или рост не тот или голос писклявый или бородавка на шее. Разве это самое главное? Разве не то, какой человек сам по себе. Добрый, отзывчивый, внимательный. Почему так плоско мыслите? Идеальных мужчин не бывает. Надо просто взять лист бумаги и сравнить плюсы с минусами. Если плюсов больше, оставайтесь

Плюсов-то больше, но только для френдзоны. поэтому для дружбы сойдет. Главного плюса-то нет - она его не хочет.

Гость
#8
Бяка

Ответ очевиден:не нравится мужик-уходи

Не "уходи", а "не давай". Дружить и общаться ведь можно, пригодится.

Гость
#9
Гость

Читаю посты и порой страшно становится. На что женщины обращают внимание. Хороший нормальный парень, но вот глаз дёргается или рост не тот или голос писклявый или бородавка на шее. Разве это самое главное? Разве не то, какой человек сам по себе. Добрый, отзывчивый, внимательный. Почему так плоско мыслите? Идеальных мужчин не бывает. Надо просто взять лист бумаги и сравнить плюсы с минусами. Если плюсов больше, оставайтесь

да емае. идёт отторжение на физическом уровне, неужели не понятно?природа говорит-этот самец не подходит. а другой, может тоже с тонкими губами ей зайдет заметно. дело не в губах, бородавке и ТД. не ну принимает организм этого человека

#10
Моня

Нет ***... на Зеленского клоуна,такой-же маленький пизденышь.

Починок был гораздо гаже Зеленского.

Гость
#11

Блин,для меня поцелуи даже важнее секса.Я бы не смогла с таким быть,ну не идёт у вас контакт в этом плане.

гость911
#12
Гость

Блин,для меня поцелуи даже важнее секса.Я бы не смогла с таким быть,ну не идёт у вас контакт в этом плане.

ну пусть ниже ее целует. животик и другие *губы*. может и наладится все.

Автор
#13
Гость

да емае. идёт отторжение на физическом уровне, неужели не понятно?природа говорит-этот самец не подходит. а другой, может тоже с тонкими губами ей зайдет заметно. дело не в губах, бородавке и ТД. не ну принимает организм этого человека

Скорее вы правы.так и есть.возбуждение начинается с поцелуев.поцелуи не нравятся.иногда он меня так трогает как будто никогда женщин не трогал.тоже это бесит.как то так осторожно.монотонно.долго медленно у него..нет в нем страсти и какой то наглой уверенности

Гость
#14
Гость

да емае. идёт отторжение на физическом уровне, неужели не понятно?природа говорит-этот самец не подходит. а другой, может тоже с тонкими губами ей зайдет заметно. дело не в губах, бородавке и ТД. не ну принимает организм этого человека

Именно. Мне тоже с одним поцелуи не то чтобы вызывали отвращение как у автора, но это было так себе. Когда дошло до постели, я поняла что вообще его не хочу: не привлекает его запах, не нравится как трогает и т.д.
С другим могу часами целоваться и все в нем нравится.
Так что дело не в форме губ, а в том,что на генетическом уровне этот мужчина не подходит.

Гость
#15
Автор

Скорее вы правы.так и есть.возбуждение начинается с поцелуев.поцелуи не нравятся.иногда он меня так трогает как будто никогда женщин не трогал.тоже это бесит.как то так осторожно.монотонно.долго медленно у него..нет в нем страсти и какой то наглой уверенности

Дальше только хуже будет. Без влечения не получится никаких отношений (ну кроме дружеских, разумеется)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: