Гость
Статьи
Познакомилась на сайте …

Познакомилась на сайте знакомств и парень себя странно ведет

#нужен совет Здравствуйте. Дайте совет пожалуйста из личного опыта. Познакомилась с парнем на сайте знакомств, зацепил. На 3 свидании был секс. …

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

И с какой стати вы считаете, что женщинам секс нужен меньше чем мужчинам? Брезгливость, на третьем свидании... а мужчина чем руководствуется когда готов с каждой встречной? Да, это его личное дело и его выбор. Озвучивать только это сразу нужно.

Гость
#52

обращайтесь к Марии, помогает 400р интересующие вопросы 8903 7505554 ватсап

123
#53
Гость

Да, вы правы. Я просто такой человек, что мне или человек нужен, и тогда я полноценно с ним общаюсь или не нужен, и тогда я не общаюсь с ним совсем. А такие какие то игры для меня непонятны. Но мужики видимо да держат про запас.

он получил что хотел и вы быстро стали ему неинтересны. если зацепили бы его и не давали бы подольше, то он бы просто так не пропал, продолжал бы ухаживать. а так вы ему не нужна

Гость
#54
Кудряшка

Вы не поняли мысль. Когда люди знакомятся в постель, как правило, сразу не прыгают. Я, да и те, с кем знакомлюсь обычно выясняют цель знакомства, поиска мужчины или женщины. И это очень правильно. Так вот сразу нужно говорить, что я ищу отношения без обязательств. И это будет правильно и честно. Без обязательств в наше время это не про женитьбу, а про то, что ухаживаний, прогулок, походов, задушевных бесед не будет. Будет только секс. До кровати дело бы не доходило...

Так в том и дело, что мы сразу выяснили, что серьезного чего-то очень друг от друга не хотим. Я считаю, что взрослые люди и ничего страшного в этом нет. И дальше для меня два варианта развития событий: понравилось-видимся, не понравилось-прощаемся. А он и не видится и не прощается, вот в чем была моя суть вопроса. Если не понравилось зачем писать, а если понравилось почему не приезжать) вот и все. Про то, что мужики разводят девушек и все такое я в курсе, мне не 18 лет.

Гость
#55
123

он получил что хотел и вы быстро стали ему неинтересны. если зацепили бы его и не давали бы подольше, то он бы просто так не пропал, продолжал бы ухаживать. а так вы ему не нужна

Меня не совсем правильно поняли, мы с ним сразу выяснили, что серьезного чего-то очень друг от друга оба не хотим. Я считаю, что взрослые люди и ничего страшного в этом нет. И дальше для меня два варианта развития событий: понравилось-видимся, не понравилось-прощаемся. А он и не видится и не прощается, вот в чем была моя суть вопроса. Если не понравилось зачем писать, а если понравилось почему не приезжать) вот и все. Про то, что мужики разводят девушек и все такое я в курсе, мне не 18 лет. Но один из предложенных вариантов ответа мне показался логичным, что он просто держит прозапас, поэтому я добавила его в чс, потому что меня это не устраивает.

#56
Гость

Так в том и дело, что мы сразу выяснили, что серьезного чего-то очень друг от друга не хотим. Я считаю, что взрослые люди и ничего страшного в этом нет. И дальше для меня два варианта развития событий: понравилось-видимся, не понравилось-прощаемся. А он и не видится и не прощается, вот в чем была моя суть вопроса. Если не понравилось зачем писать, а если понравилось почему не приезжать) вот и все. Про то, что мужики разводят девушек и все такое я в курсе, мне не 18 лет.

А что вы имеете в виду под серьезным? Жениться что ли? Я это вообще не имела ввиду. Разве только 2 варианта событий? То, что вы хотите, это типа отношения, вы внимания хотите. Это серьезно уже по нынешним меркам. А он хочет без обязательств судя по всему. Только секс когда захочется и все, никакой романтики.

Салют
#57

Блин, не побоялись, что может быть заразным он!? Там такой сброт сидит!

Гость
#58
Гость

Я не обижаюсь. Я же себя знаю. Я 7 лет была в отношениях без измен естественно, прошло 1,5 года прежде. чем я с этим переспала. Так что нет никаких мужчин, которые в меня нужду справляют. Вот только этот один попался, сделаю выводы)

Не слушай никого ... Был кекс значит был все на этом .... А на него перестань обращать внимания

Гость
#59
Гость

Для женщины секс это очень серьезно.
Опасность нежелательной беременности,
зппп,а 100 % защиты от зппп и беременности контрацептивы не дают ,могут подвести,
аборты и прием постинора и гормональных средств контрацепции портят женское здоровье и вызывают ранний климакс.
Не надо никогда рисковать собой рали мужчины который это не заслужил.
Сексом можно заниматься только в браке с хорошим обеспеченным мужем.
В других условиях секс это трата времени женщины и бесмысленные риски для ее здоровья.

Кто же вам в голову насрал?

Гость
#60

Мою подругу развел красавчик, навешал лапши, что с серьезными отношениями, как только дошло до секса, на следующий день переместился на другой сайт знакомств. Красивые мужики хотят жить разнообразно. Так что перед тем, как решаться на сайте знакомств, лучше почитать много про разводилово, как определять женатиков и т.п. Есть статьи прямо про то, как развести женщину на секс, так, что и давалок и всех остальных легко развести..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: