Гость
Статьи
Ничего непонятно

Ничего непонятно

Пожалуйста, поддержите меня. Мне сейчас как-то не то, чтобы плохо, но непонятно. Мы расстались с парнем около месяца назад. Как выяснилось, он сразу же нашёл спустя несколько дней после расставания другую девушку. А сейчас я узнаю, что он через месяц женится. Причём когда со мной встречался, говорил, что ему ещё рано женится,он не готов к браку, так как он молод. Но он и вправду молод-ему всего лишь 19 лет. Причём я не настаивала на свадьбе, так как я не хочу ещё замуж, хотя мне уже 24. Встречались мы с ним всего лишь 3 месяца. Он говорил, что я ему нравилась, да я и сама видела это. И тут он женится на ком-то спустя 2 месяца знакомства. Но вообще я не понимаю, как такое возможно. Я ничего не испытываю, просто шок. Парень мне нравился, расстались мы из-за того, что друг друга не понимали. Но я все равно в шоке. Просто нет слов. Объясните мне, как такое возможно... К слову, это были мои первые отношения.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Может он просто тупой?

#2

Все просто, ты не требовала замуж, та девушка сказала, что любит и хочет выйти за него, в итоге заставила по сути.

Гость
#3

" К слову, это были мои первые отношения." -

он женится потому, что баба напоминает чем-то его мать или фонит, как АЭС женской энергией

только не говори, что она не такая/не секая-- это для ТЕБЯ! а в его глазах она совсем другая

да, ещё! НЕ надо секс-обслуживать мужиков после 3-м месяцев встреч, а ты ещё раньше обслужила, ну дураъ

Гость
#4
Гость

" К слову, это были мои первые отношения." -


он женится потому, что баба напоминает чем-то его мать или фонит, как АЭС женской энергией

только не говори, что она не такая/не секая-- это для ТЕБЯ! а в его глазах она совсем другая

да, ещё! НЕ надо секс-обслуживать мужиков после 3-м месяцев встреч, а ты ещё раньше обслужила, ну дураъ

"" К слову, это были мои первые отношения." -" - первый трах с ним:)) дураъ

Автор
#5
Гость

" К слову, это были мои первые отношения." -


он женится потому, что баба напоминает чем-то его мать или фонит, как АЭС женской энергией

только не говори, что она не такая/не секая-- это для ТЕБЯ! а в его глазах она совсем другая

да, ещё! НЕ надо секс-обслуживать мужиков после 3-м месяцев встреч, а ты ещё раньше обслужила, ну дураъ

Я не говорю, что она какая-то не такая,плозая или ещё что-то.
Вы пишите, что не надо давать им так быстро. Я согласна, что тут я затупила, но ведь она тоже ему даёт скорее всего. И он на ней все равно женится.

Гость
#6

Искренне вас жаль,что первые отношения так закончились.Реальной оценки дать не могу,потому что не знаю всей ситуации и самого парня.Надеюсь у вас все сложиться хорошо и вы найдете себе любимого человека.

Автор
#7
Гость

Искренне вас жаль,что первые отношения так закончились.Реальной оценки дать не могу,потому что не знаю всей ситуации и самого парня.Надеюсь у вас все сложиться хорошо и вы найдете себе любимого человека.

Спасибо за поддержку)

Автор
#8
Sasha Kadrov

Все просто, ты не требовала замуж, та девушка сказала, что любит и хочет выйти за него, в итоге заставила по сути.

Не понимаю, как можно заставить человека жениться. Думаю, что это его желание было.

#9
Автор

Не понимаю, как можно заставить человека жениться. Думаю, что это его желание было.

Значит условия поставила определенные, может ей родители квартиру обещают купить или еще что-то, у меня был коллега на прошлой работе, так он женился на девушке, которая сказала, что минет и ас только с мужем, а до только классический секс.

Автор
#10
Sasha Kadrov

Значит условия поставила определенные, может ей родители квартиру обещают купить или еще что-то, у меня был коллега на прошлой работе, так он женился на девушке, которая сказала, что минет и ас только с мужем, а до только классический секс.

Да уж. И такое бывает. Но я все ещё в шоке.

Гость
#11

обращайтесь к Марии, помогает 400р интересующие вопросы 8903 7505554 ватсап

Анастасия
#12

Может та девушка забеременела и сказала, что будет рожать. И он, как джентльмен, решил взять её в жены.
То, что он вам когда-то говорил вовсе не означает, что он так действительно считал.
Вы в шоке сейчас - это нормально. Но это пройдёт. Сконцентрируйтесь на своей жизни и не пытайтесь узнать что-то о бывшем. Не смотрите его соц. странички, не спрашивайте у общих друзей информацию о нём. Чем быстрее вы поставите в этой истории точку, тем быстрее будете счастливы.

Гость
#13

Просто вы были для него не той девушкой, которую он хотел взять в жены (не знаю почему), он рассматривал вас просто для отношений, ни к чему не обязывающих. Иногда бывает так, что парень живет с одной девушкой гражданским браком 5 лет, а она все никак не может вытрясти из него это предложение, а потом они расстаются и уже с другой девушкой он сам делает предложение через пару месяцев.
Хорошо, что вы только 3 месяца с ним встречались, а не потратили 2,3,4 года например, а я такие случаи знаю.
Могу ещё сказать, что браки в 19 лет часто заканчиваются разводами, так что это ещё ни о чем не говорит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема