Гость
Статьи
А вы жалели, что …

А вы жалели, что расстались?

Встречались с мужчиной полгода. Помощи от него не ощутила. По дому, видя что нужно что-то прибить, присверлить и ТД не помогал. просила, но так и не сделал ни чего. Пообещает и забыл. Даже в магазин не отвезет. А ещё он жадноватый. Подарков не делает. Хотя не бедный. Попросишь о чем-то, найдет 1000 причин, чтобы не подарить, деньги у него уже все запланированы, или давай это тебе на 8е марта. Все, я устала. Думаю, так и буду с ним всю жизнь планировать на его дела, а о себе и думать потом забуду. Давай расходиться. Я давно об этом думала. Но привычка к нему всё равно образовалась. как человек, он не плохой. Не злой, не дебошир, привычек вредных нет. Понимаю, что из описанного мной и жалеть не о чем. Но как-то жалко все равно. А у вас было так, что потом жалели о растовании?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет.

Гость
#2

нет.

#3

Вариантов 2.
1) Это разводка.
2) Это тупая принцеждалка, не способная понять, что её ведрообразная дыра между ног не стоит дорогих машин и квартир.

гость911
#4

жалел. потом сходился. потом все равно расставался.
это привычка к чел. которого знаешь со всех сторон, с которым притерлись и комфортно. но минусы в ней перевешивают. и хотя сожаление остается. но ты понимаешь-не стоит продолжать. ничего там не будет. ее не изменить.

Гость
#5
Milana

Нет.

Тебе то откель знать? Включай сериал, там новый сюжет сегодня.

Гость
#6

Чем вы мужчине помогли за полгода отношений?

Анастасия
#7

По странному стечению обстоятельств всегда через некоторое время после расставания судьба преподносила мне встречу с бывшим. И в этот момент я понимала, что слава богу, что мы разошлись))
Ваше состояние понятно. Пройдёт со временем, если переключите внимание на любимое хобби, работу или других мужчин.

Ру.
#8

Хотелось временами вернуться, потому что лучше не смогла встретить, но мозги у меня управляют эмоциями, к счастью. Минусы у бывшего были огромные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: