Гость
Статьи
Не хочет работать

Не хочет работать

С работы уволился, решил заниматься своим делом, но ничего учить, узнавать, развиваться в этой теме - не собирается, слишком умный якобы.
И так уже пол года. Он играется в «бизнес», тратя мою зп на это. Когда заходит речь о том, что надо как-то шевелиться, говорит «не знаю что делать», когда говорю о работе, делает вид что не понимает о чем я.
Работать на кого-то табу, тк все вокруг «плохие».
Пока еще люблю его, хочется как-то это изменить...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

а чем занимается?

Афродита
#2

Хитрый какой пнула под ж0пу и сказала иди работай

#3

Дураки всегда думают, что они умные.

#4

И что вам мешает не давать ему свою зарплату?

Интересная мадама
#5

Бросай бездельника

Керогаз
#6
Марианна Рокотова

Дураки всегда думают, что они умные.

как тебе не стыдно писать такие слова
срочно беги в церьков помолиться

Гость
#7
Shell

И что вам мешает не давать ему свою зарплату?

Крики и истерики «ты меня не поддерживаешь, ты не хочешь чтобы что-то получилось»

Гость
#8
Гость

Крики и истерики «ты меня не поддерживаешь, ты не хочешь чтобы что-то получилось»

Моя сестра вытерпела год. Именно слово в слово -ты меня не поддерживаешь! Потом начались откровенные скандалы, добавилось- ты убиваешь во мне мужественность ! Потом добавилось - ты меркантильная как все бабы, ты думаешь только о бабках! При этом он спал до обеда, потом играл в комп, иногда среди недели ездил "порешать" но ничего не решалось, бизнес даже не начинался, денег не появлялось. В холодильник же нырял как положено, с вопросами, что будем есть. Сестра работала на двух работах. Она продержалась год!!!

Гость
#9

у тебя опилки вместо мозга, корми сексуй дальше взрослого сыночка не инвалида

Гость
#10
Гость

Крики и истерики «ты меня не поддерживаешь, ты не хочешь чтобы что-то получилось»

хоть в окно выйдет - не давай деньги

#11

Получается, на вас КРИЧАТ, когда вы не даёте ему денег?
Мне кажется, вам уже стоит установить какие-то правила, по которым он будет тратить деньги, заработанные вами. Надеюсь, у вас остаются деньги и на себя тоже.

Гость
#12

Автор, Вам нужно сказать, что Вам урезали зарплату и пусть он на свои бизнесы сам ищет деньги. Можно и нужно поддерживать, но если человек к чему то сам стремится, ну и не на деньги семьи. Когда я родила дочь, у меня были хорошие декретные, плюс на работе неожиданно дали премию годовую в размере нескольких окладов, я все эти деньги отложила на счёт для дочери - учёба, начальный взнос, мало ли что ещё. Ну и подкидываю туда при первой же возможности. Муж тоже как-то кидал удочку, что может. На что я сказала нет. Это деньги дочери. Никто на меня не обижался, либо нормальные люди понимают, что если Вы хотите рискнуть, то должны быть готовы с этими деньгами распрощаться. А я не готова, для нас это очень приличная сумма, хватит на оплату 70% стоимости приличной однокомнатной квартиры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: