Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно трясет с меня деньги! Надоело

Помогите пожалуйста! Я не халявщица, не подумайте, и на шею не хочу залазить, но это так обидно.. ! Я прямо отвращение к нему уже чувствую и страх. Идем например в продуктовый, он знает что кошелек мой дома остался, и при всех на кассе говорит - я заплачу. А домой приходим, он мне чеком в морду тычет, и на калькуляторе считает. Еще так агрессивно. Сырок например творожный стоит 26 р 90 копеек - он мне говорит 27 давай. Перечислю 26р, он прямо свирепый становится, все ходит психует. Вчера я вообще попала.. У его друга день рождения было, отмечали в кафе. Я вообще не хотела идти. Так и сказала - денег нет. Он говорит не переживай, я подарок куплю и скинусь за двоих. Поели, попили (а мужики это к слову больше делают) он мне сегодня утром - с тебя 5800!! Еще орет, что сегодня праздник и я должна, прямо должна, купить ему дорогой портсигар как у его коллеги. Он мне никогда ничего не дарил, даже дешевой шоколадки. Я живу у него, на его территории, поэтому вынуждена терпеть. Но коммуналку я плачу всю самостоятельно за двоих и все остальное за себя саму тоже. Мне некуда уйти, родители пьющие, меня не пускают. Платят мало на работе и съемное жилье я не тяну! Что мне делать?? Тут любовью уже и не пахнет и человеческим обращением тоже

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вброс - таксебешный

Гость
#2
Гость

Вброс - таксебешный

Нет! Такое тоже бывает в жизни! Хорошо, что Вы не сталкивались

Гость
#3

уходи куда угодно, поищешь и найдёшь рано или поздно, Но чтобы так жить, это уже совсем полным дэрьмом надо себя считать.
Или придумай как его утилизировать по тихому

Инсайдер
#4

Умнейший мужик. Не дал сесть на шею а вы говорите настоящих мужчин нет. Вот они.

Гость
#5

razvodka

Гость
#6

Автор, так а за что ты его любишь? Ты же не любишь его и ты будущая разведенка с прицепом, стопроцентов

Кира
#7

Верю тебе, поскльку с таким же сталкивалась. Правда он пьющий был.
Попытацся по хиторму как то сделать, придумай, что родственица приболела и нужна ей матер помощь или на работе премию не выплатили.. или еще что.
А серьезно ищи другую гавань уже, этот уже зарвался окончательно.

Катя мраморная
#8

Есть выход. Съезжай хоть на съемную комнату а какой-нибудь милой бабули. Поверь это намного лучше.

Гость
#9

0тдавай ему сразу всю зарплату свою, он к тебе и приставать по-поводу денег не будет.... наверное:)

Гость
#10

Пользуется тем что вам некуда идти

Все Нормально
#11

он добр к тебе, а ты не ценишь этого, поэтому должна страдать

Гость
#12

Комната на окраине обойдется дешевле коммуналки.Подарите ему сосательных конфет в подарочной упаковке и прощайтесь.Он же на всю башку дурной.

Гость
#13

попробуйте найти место где-нибудь в общежитии. или у одинокой бабушки. поспрашивайте знакомых.

#14

Кошмар... Поразительно, каких только уродов земля носит. Девушка, поищите комнату хотя бы!!! Вы поди коммуналку платите 4-5 тыс, комната стоит столько же, лучше уж на еде экономить, чем такой ужас терпеть.

Гость
#15

Снимайте комнату, они дешевле. Или найдите девушку, попавшую в такую же трудную ситуацию и вдвоем снимайте. Я у нас в пабликах вижу как одинокие мамы объединяются по 2-3 и поочередно ходят на работу, а одна с детьми остаётся. А у вас проще детей нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: