Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно просит денег

Встречаюсь с парнем год, у него появилась привычка занимать у меня деньги, каждый месяц, мне это надоело уже, он отдает все до копейки и в тогда когда говорит, но просто может я чего понимаю может это нормально! Но у него зп 50 тыс и ему не хватает на месяц. У меня 20 я ещё ему занимаю. Как его отучить! #отношения #финансы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На нет и суда нет. Вот как 😀

Гость
#2

Он альфонс

Гость
#3
Гость

Он альфонс

Он же отдаёт ей деньги

Гость
#4

Скажите что потратили и самой не хватает

Гость
#5

Не давать в долг.

Гость
#6
Гость

Не давать в долг.

Но он же тогда бросит Автора немедленно и найдёт себе ту, которая будет щедрой. А Автор останется рыдать в одиночестве и умирать от горя, что такое сокровище потеряла, мужика, который за целый год не потратил на неё ни рубля из-за вечной нехватки денег..

Гость
#7

Не давай, да и всё. Скажи нету у меня. Я потратила. Купила себе то да сё. Наоборот, сама у него проси. А не даст. Скажи , "жадина, пошел прочь от меня, ублюдок."

Гость
#8
Гость

Но он же тогда бросит Автора немедленно и найдёт себе ту, которая будет щедрой. А Автор останется рыдать в одиночестве и умирать от горя, что такое сокровище потеряла, мужика, который за целый год не потратил на неё ни рубля из-за вечной нехватки денег..

Автору обязательно нужен НИЩЕБРОД. Состоятельный мужчина исказит ее психику напрочь. Автор феминистка. Считает мужчин неполноценными нищебродами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: