Гость
Статьи
Вернулась бывшая

Вернулась бывшая

Дамы, подскажите пожалуйста. 5 месяцев назад расстался с девушкой по ее инициативе, говорила что больше меня не любит и что бы я от неё отстал, а я очень сильно переживал расставание и пытался ее вернуть, на что она мне сказала что у неё появился новый ухажёр, с которым все идёт к отношениям. В общем я от неё отстал и пытался забыть ее
Как только у меня это получилось ( начал общаться с другими девушками, вообще забыл о ней и остыл ) вдруг объявилась с банальным «Привет! Как дела?»
На что я ей вообще ничего не ответил
Вопрос: Зачем объявилась? Что с ней делать? #бывшие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы спросите чего она хочет, может просто извиниться. А может, стать приятелями.

То, что она написала, вовсе не означает, что ей нужны романтические отношения

АлЕнка
#2

Так дружи

Гость
#3

Все неудачники ползут назад ,
особенно из новых отношений с удобным тюфяком терпилой .
Потом ещё соловьем серенады засвистит " твоя навеки вернись" .

#4

Во-первых, это может быть обычное "Привет! Как дела?", написанное от нечего делать.
Во-вторых, возможно, ее новый ухажёр ее покинул и она решила: а чего время терять? Дай-ка вернусь к бывшему!
Ведь отношения ее устраивали, раз она спустя такое время решила "вспомнить".
Но тогда зачем рассталась?
Мне кажется, здесь просто некий меркантильный расчет у дамы.
Решать, конечно же, только вам, но я не советую.
У меня похожее было с парнем. Он нашел другую (умницу, красавицу и т.д.). Только через полгода он начал мне названивать. А потом ещё шесть лет все меня донимал. Даже когда замуж вышла.
Но это из-за того, что я старалась с ним культурно разговаривать. Это и было моей ошибкой.

Гость
#5

ничего не делать.
Тебя один раз бросила, и еще раз бросит. Как только ты надоешь снова.
В одну реку дважды не вступишь, а вот в какашку легко.

Гость
#6

банальный бабский пинг, никак не реагируй, игнор полный, она свой шанс с тобой про-*** раз и навсегда. свяжешься с ней - конец будет для тебя таким же....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: