Гость
Статьи
Парень поступил …

Парень поступил странно

Полтора года назад ко мне в друзья пытался добавиться парень в контакте. Я игнорировала, потому что в то время у меня был сожитель, которого я очень сильно любила. Сейчас, когда я свободна, он снова ко мне добавился и мы разговорились. Оказывается мы вместе учились в музыкальной школе. Он меня помнит, а его нет. Мы переписывались целый день, он называл меня прекрасной девушкой, говорил об отношениях. На следующий день мы встретились уже в тиндере, там тоже тоже немного переписывались и всё. Уже полторы недели как он заглох. На свидание так и не пригласил. Я предполагаю, что он итак с большим количеством девушек переписывается и я просто одна из многих. Думаю, мне он писал просто для повышения самооценки и потому что ему нравится иметь много баб в друзьях в вк. А вы как считаете?

Red rose 🌹
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вполне/псих, забань его и забудь, тем более ты не помнишь его

Гость
#2

Это значит, что за неделю он уже повстречался с семью, на каждый день по разной. Неделю не пишет- считай умер

Мудила
#3

Думаю, вы правы. Он баб 10 окучивает.

Гость
#4

В ходе общения вы рассказали ему о своих бывших, а со шлюхой_он встречаться не захотел.

Гость
#5

Так и не сказала как ты к нему относишься. Видимо проморозила его, ну он не стал время терять и переключился.

Гость
#6

Чужая душа потемки и мозги тот же случай.А вообще очень популярно общаться в различных форматах только в интернете,ничем не чревато и не нужно тратиться на жентельменский набор цветы,конфеты,шампанское,контрацептив.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: