Гость
Статьи
как принять …

как принять одиночество?

рассталась с парнем знаю что это было правильное решение, потому что я не ощущала себя счастливой, не доверяла, попытки поговорить, не к чему не привели . он спокойно перестал писать. но почему ощущение пустоты не проходит, может я поспешила, и надо было подождать и все изменилось. возможно я боюсь что это было последний шанс(мне 35) , я очень закрытый человек, в какой то степени социофоб .

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как только полюбите себя, сразу одиночеству конец

Мудила
#2

35? Без шансов. Советую заранее завести кота и вибратор.

Гость
#3
Мудила

35? Без шансов. Советую заранее завести кота и вибратор.

Нет, шансы есть. Она еще будет встречать мужчин. Просто они будут, с каждым следующим, все хуже и хуже предыдущих. Это доказано какими-то соц. исследованиями в США. Грубо говоря, всему есть свое подходящее время.

Интересная мадама
#4

Ты бездельница просто, вот и не можешь нормального мужика найти

милая девушка
#5

Пустота это естественно, это логично. Вскоре эта пустота чем-то заполнится.

Гость
#6
Мудила

35? Без шансов. Советую заранее завести кота и вибратор.

Откуда вы берётесь такие чу

Гость
#7
Мудила

35? Без шансов. Советую заранее завести кота и вибратор.

В 30-35 выбор самый шикарный.

Гость
#8
Гость

Откуда вы берётесь такие чу

Чудилы, вруны форумные.

милая девушка
#9

Скоро весна, это время для рождения своего нового Я и начало новой главы жизни. Исполняйте свои мечты и желания, будьте открыты и общайтесь с интересными целеустремленными людьми.

Гость
#10
Гость

Нет, шансы есть. Она еще будет встречать мужчин. Просто они будут, с каждым следующим, все хуже и хуже предыдущих. Это доказано какими-то соц. исследованиями в США. Грубо говоря, всему есть свое подходящее время.

С 30 до 40 как раз самые лучшие.
В 20 - нищие студенты.

Гость
#11
Гость

С 30 до 40 как раз самые лучшие.
В 20 - нищие студенты.

В 25 выбор и шансы куда лучше чем в 30, как не крути. А про 40 я лучше вообще промолчу.

Гость
#12
Мудила

35? Без шансов. Советую заранее завести кота и вибратор.

Форум женский. Что на нем делают мужчины ? Вам никогда не понять тонкости женской души , потому что вы с Марса , а мы с Венеры.

Гость
#13

Встретить свою судьбу можно и в 30 и в 40 и в 50 и в 60 . Доказано жизнью . А вот встретившие судьбу в 20 и рано вышедшие замуж ещё неизвестно проживут ли со своим избранником всю свою жизнь. Муж это не мебель, которую ты приобретаешь в в свою квартиру .

Гость
#14
Гость

Форум женский. Что на нем делают мужчины ? Вам никогда не понять тонкости женской души , потому что вы с Марса , а мы с Венеры.

Дак отношайтесь тогда друг с другом и понимайте тонкости ваших душ.

Гость
#15
Мудила

35? Без шансов. Советую заранее завести кота и вибратор.

Я была вдовой. Помыкалась несколько лет в одиночестве и поняла к 40+ годам, что хочу семью. Снова хочу замуж. Начала знакомиться с мужчинами. Встречи с соотечественниками очень разочаровали. В итоге я определилась. что надо искать иностранца. Села на международные сайты знакомств. Планку опускать не обиралась. Не стану описывать, сколько было тяжелейшего труда, взлётов и падений, надежд и обломов. Но в итоге я нашла своего прынца. Мы поженились в 45 (ровесники). На мужа не нарадуюсь. Всем довольна.Люблю и любима. Живу в европах...
.......Поэтому , если Вам комфортно одной, живите одна. Если не комфортно - ищите мужчину. "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих".

Гость
#16
Гость

В 25 выбор и шансы куда лучше чем в 30, как не крути. А про 40 я лучше вообще промолчу.

В России в 40 шансы равны нулю. Выбирать остается только среди дармоедов, альфонсов или желающих присосаться. Мало-мальски состоявшийся мужчина в 40 жаждет двадцатилетку.

Гость
#17

Мне 30 я тоже одинокая

Гость
#18

Человек спрашивает "как ПРИНЯТЬ одиночество" ... ему снова мужиков советуют... читать что ли не умеют ... ПРИНЯТЬ просто - надо чем заполнить освободившиеся силы, нервы и время и решить для себя чему посвятить дальнейшую жизнь ... Тогда само собой всё станет на места

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: