Гость
Статьи
Как воспринимать …

Как воспринимать критику партнера

Парень, с которым больше года живем вместе, стал критиковать меня по любому поводу! Плохо готовлю, смотрю на ютубе «политические видео» (цитата), ношу джинсы-клёш вместо зауженных и вообще ни в чем не разбираюсь!!! Чувствуется усталость и раздражение. На любые попытки поговорить: «Что опять не так? Может, лучше помолчать и не выяснять отношения?» или «Как мне тебя ещё перевоспитать, если ты меня не слышишь?»
Подскажите, что делать? Уже нет сил!
P.S. Зарабатываю сама, денег никогда не прошу, трачу свои. Он лазит в моем телефоне, читает ВСЕ переписки и регулярно обижается на прочитанное.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Парень, девушка и бутсы
#1

похоже, что ему нужен повод побыть одному

Гость
#2

Этот "парень" вам никто - сожитель... Накружил другую.. поэтому тошнит ему от ваших джинсов клеш и заливной рыбы...

Гость
#3

Вас насильно удерживают?
Нет?

Тогда проблем нет вообще.

Интересная мадама
#4

Я бы бросила такого

Гость
#5

Читай тему «заметки 30 летней женщины»

Гость
#6

Ооо, да это абьюзер. Срочно гоните его. Перевоспитатель нашелся. Скоро он начнет бить "потому что с тобой по-другому нельзя". Пока просто обесценивает и якобы ревнует. На самом деле очень не уверен в себе и проверяет не дуришь ли ты его , параноит. Кукушка не на месте у него. Выгоняй быстрее.

Пидозра
#7

Нафига Вам этот придурок,нервы мотает только Вам.Такого Вы всегда себе найдете,лучше быть одной,чем с кровопийцей этим.

Гость
#8

а сам он небось сИбя идеалом считает. угадала?

Гость
#9

Любовь проходит

Она как туман вокруг вас.
Туман рассеивается обнажая ваше цилюлитные бока, ваше отвратительную сущность.

Гость
#10

Как поколение, которое еще было знакомо с последствиями войны, разрухи и жило в такие тяжелые времена воспитало женщин амеб?
Наверное нет ни 1 народности, где такие безвольные, слабохарактерные женщины.
Д**а, вот это даже не твой жених, я уже про мужа молчу. Если вы разойдетесь, как следующему парню к тебе относиться? Если этот тебя за тряпку использует?
Тебя родители не воспитали? Вот кто такой этот хмырь тебе, чтобы тебя перевоспитывать? Ты реально даешь какому-то парню отроду недели выбирать тебе гардероб? Он кто? Дизайнер из дома Луи Витона?
Переписки читать это вообще дурка. Ладно посмотрел бы список контактов, что мужиков нет. Ок, ревнивый дурак. Но какие все переписки читает? Как вы с подругой трусы обсуждаете, тоже он читает?
Ноль личного пространства, ноль самоуважения, как одеваться и то сама выбрать не может. И она еще его "партнером" называет.
Такие все же заслуживают, когда их мужики потом дубасят до полусмерти. Такие тряпки не могут вызвать ни сострадания, ничего.

Катя
#11

Ответ один: я не буду перевоспитываться. Не нравлюсь - вали. Ну или сама уходите.

Гость
#12
Гость

Как поколение, которое еще было знакомо с последствиями войны, разрухи и жило в такие тяжелые времена воспитало женщин амеб?
Наверное нет ни 1 народности, где такие безвольные, слабохарактерные женщины.
Д**а, вот это даже не твой жених, я уже про мужа молчу. Если вы разойдетесь, как следующему парню к тебе относиться? Если этот тебя за тряпку использует?
Тебя родители не воспитали? Вот кто такой этот хмырь тебе, чтобы тебя перевоспитывать? Ты реально даешь какому-то парню отроду недели выбирать тебе гардероб? Он кто? Дизайнер из дома Луи Витона?
Переписки читать это вообще дурка. Ладно посмотрел бы список контактов, что мужиков нет. Ок, ревнивый дурак. Но какие все переписки читает? Как вы с подругой трусы обсуждаете, тоже он читает?
Ноль личного пространства, ноль самоуважения, как одеваться и то сама выбрать не может. И она еще его "партнером" называет.
Такие все же заслуживают, когда их мужики потом дубасят до полусмерти. Такие тряпки не могут вызвать ни сострадания, ничего.

а что сразу тряпка-то? тряпка терпела бы, делала, что он хочет, а я сопротивляюсь, гну свою линию, оттого он и критикует меня по любому поводу, чувствует, что я не прогибаюсь!

Гость
#13
Гость

а сам он небось сИбя идеалом считает. угадала?

Абсолютно. И все вокруг виноватые. Все манипуляторы, хотят его бедолагу надуть

Гость
#14
Гость

а что сразу тряпка-то? тряпка терпела бы, делала, что он хочет, а я сопротивляюсь, гну свою линию, оттого он и критикует меня по любому поводу, чувствует, что я не прогибаюсь!

Вы не слышите что вам говорят, вы уже терпите раз он постоянно критикует и недоволен. Ксожалению он вас бросит, поэтому не ждите, а сами дайте пинок под зад. И не мямлите.

Гость
#15

Если он ещё и телефон контролирует, значит не доверяет. А если он проверяет ваш телефон при Вас, то и уважение отсутствует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: