Гость
Статьи
Как поступить?

Как поступить?

Девочки, привет. Мне 20 лет, позавчера приболела, температура была, вчера весь день лежала дома, сегодня стало уже лучше. У меня есть мч, мы 3 года почти вместе, мы с ним видимся каждый день, часто ночую у него, он много раз предлагал жить вместе, но я пока не тороплюсь. Вот вчера он собирался ко мне прийти после работы вечером навестить, но я сказала не надо, т.к.вчера плохо чувствовала себя. Завтра он выходной, на его выходные мы обычно ночуем вместе, он мне предложил, что он вызовет от меня до него такси вечером и останусь с ночёвкой (мы живём в соседних дворах, обычно сам встречает, но тут чтобы я не ходила по холоду заболевшей). Маме сказала, она сразу - ты же болеешь, куда ты пойдёшь, пусть лучше он к тебе приходит и тд. Она сама два дня на работе до 8, я вчера и сегодня одна целыми днями, завтра она вообще в 7 утра уходит на дежурство на сутки. А тут хоть с ним поваляемся, телек посмотрим, хоть поговорить с кем будет. Да и лекарства естественно все с собой возьму. Но вот мама прям не хочет меня сегодня пускать. А придет если он ко мне, то это будет только около 9.30 вечера, т.к. работает он до 9, ну посидим мы часок, у меня мама дома будет вечером, мы же не развалимся как у него дома перед телевизором... в общем, не знаю, маму тоже вроде можно понять, но и с мч хочу уже увидеться. Как поступить?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перстать быть шлЮПКОЙ под маминой опекой

Автор
#2

Так секаса очень хочеца а мама не пускает. 😆 вам 15 лет? Что вас мама не пускает ? Что за бред... ночевки какие-то херота если честно.

Гость
#3
Автор

Так секаса очень хочеца а мама не пускает. 😆 вам 15 лет? Что вас мама не пускает ? Что за бред... ночевки какие-то херота если честно.

Секс тут при чем? Я болею вообще-то. Или у вас отношения только на сексе строятся?

Гость
#4
Гость

Секс тут при чем? Я болею вообще-то. Или у вас отношения только на сексе строятся?

нет у тебя никаких отношений, а секс-интрига есть

Интересная мадама
#5

Детский сад. Какая же у вас сложная жизнь

Гость
#6
Интересная мадама

Детский сад. Какая же у вас сложная жизнь

А кто сказал, что она сложная?

Гость
#7
Гость

Секс тут при чем? Я болею вообще-то. Или у вас отношения только на сексе строятся?

Болеете?
Значит лечитесь.

За несколько дней ничего с вашими отношениями не случится.

Нечего парня заражать!

Интересная мадама
#8
Гость

А кто сказал, что она сложная?

Это сарказм был. Я умная женщина, люблю сарказмами бросаться

Гость
#9

Люблю таких давалок, которые без отца выросли! Вообще без отказные))

Гость
#10
Гость

Люблю таких давалок, которые без отца выросли! Вообще без отказные))

А кто сказал, что я без отца выросла? Отец в командировку 4 дня назад уехал. А вы бы хоть русскому языку поучились) безотказная*, вы моя)

Гость
#11
Гость

А кто сказал, что я без отца выросла? Отец в командировку 4 дня назад уехал. А вы бы хоть русскому языку поучились) безотказная*, вы моя)

Да вообще пох на правила я такжик, скоро вашего языка не будет

Автор
#12
Гость

Секс тут при чем? Я болею вообще-то. Или у вас отношения только на сексе строятся?

Так и болейте, че лазить везде?? А то ой к парню хочу зачем вопрос?? За одним дело всем понятно чешется пипира 😆😆😆

Гость
#13
Гость

А кто сказал, что я без отца выросла? Отец в командировку 4 дня назад уехал. А вы бы хоть русскому языку поучились) безотказная*, вы моя)

Если б был отец, до свадьбы то не скакала по буям!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: