Гость
Статьи
Не знаю, что с ним …

Не знаю, что с ним делать

Отношения с мужчиной, 7 месяц. Меня устраивают гостевые отношения, семью детей не хочу, была замужем, не мое, работа, моя уютная квартирка, подруги, и мужчина для встреч, каждая встреча из которых заканчивается интимным времяпровождением - мое. Но и внимание друг другу, верность, взаимные подарки при этом тоже важны для меня. Т. е стабильные отношения, просто без создания семьи. И вот, все было хорошо, всех все устраивало, но у него видимо начала угасать стасть или что, или разбаловала я его вниманием, но стал подзакрываться, жадничать на эмоции, проявление чувств. Взяла, сначала тормошить начала, инициативничать, ну такая вот я, активная, да, а он вообще стал в принимающей позиции и все, потребляет, отдачи почти никакой, сухость, тухляк в общении от него, думала устал, думала проблемы на работе, нет, у него все стабильно, просто, видимо я ему приелась, ну поразвлекала я его, и начала зеркалить, прохладная, сдержанная, суховатая, хотя мне это не свойственно, я активная и жизнерадостная, но и отдачи хочу, так вот зеркалю, и что вы думаете, и напишет на дню по 5 раз, и позвонит мой голос услышать, и в сексе активнее стал, и только я начинаю вести себя естественно своей натуре, радоваться снова жизни, этим отношениям, его присутствию в конце концов, так опять отстраняется, мороз, прохлада. Так, что мне делать, играть что ли в эти игры, в эти манипуляции, или бросать? Это садомазохист что ли? Или просто мужчине важно всегда подзавоевывать снова и снова? Почему, когда я прохладничаю, он активизируется, а как только я даю ему внимание и ласку, он закрывается и сам становится прохладным? Мне 29, ему 33. Если это имеет значение, я овен, он весы.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Вы больные оба

Гость
#2
Интересная мадама

Вы больные оба

Да кто бы спорил, интересная мадама. Но я взаимности нормальной хочу, и я ласку и внимание даю и он в ответ чтобы, а не так, один старается, а другой кислый потребитель, со сменой ролей.

Ята
#3

У него комплекс неполноценности

Гость
#4

напиши свой тел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема