Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Познакомились с парнем на сайте знакомств. Общаемся 2,5 месяца, виделись 3 раза. Мы из разных городов, расстояние около 50 км. Я намекала много раз на то, что он мне нравится (делала комплименты, говорила, что он хороший и т.д.). С его стороны нет комплиментов, он не признаётся в симпатии, но при этом мы общаемся каждый день. Но тут не писал два дня. Мне не нравится такой расклад, потому что я не понимаю его позицию и чего он хочет. Сейчас решил написать, но мне то что с этого. И постоянно одно и то же в отношениях, мне нравится человек, а от него нет желания увидеть меня, заботиться обо мне, любить. Многие говорят мне, что я воспитанная, скромная, красивая, весёлая и милая девушка. Но почему меня никто не любит, только я? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что не правильно себя ведёшь с мужиками, учись

Гость
#2
Гость

потому что не правильно себя ведёшь с мужиками, учись

Как неправильно? Нужно на шею к ним вешаться?

Инсайдер
#3

Потому что вас никто не воспитывал. Как взаимодействовать с людьми на равных. Как дружить с ними ничего не ожидая. Добро пожаловать в реальный мир.

Гость
#4
Гость

Как неправильно? Нужно на шею к ним вешаться?

уууу... как у тя всё плохо! не зря от тебя мужики бегут:)

книжки почитай, лекции послушай, к психологу сходи...

Гость
#5
Инсайдер

Потому что вас никто не воспитывал. Как взаимодействовать с людьми на равных. Как дружить с ними ничего не ожидая. Добро пожаловать в реальный мир.

Вы может не заметили, но я написала, что мы познакомились на сайте знакомств, цель - отношения. У меня есть сильная симпатия к человеку, он видит это, но держит на расстоянии. Если он ко мне безразличен, почему бы не быть честным со мной? Жалость? Так ещё больнее. А дружить с человеком, к которому ты не равнодушен, такое себе)

Света
#6
Гость

Как неправильно? Нужно на шею к ним вешаться?

наоборот

Гость
#7
Гость

уууу... как у тя всё плохо! не зря от тебя мужики бегут:)

книжки почитай, лекции послушай, к психологу сходи...

Так и не услышала ответ)

Инсайдер
#8
Гость

Вы может не заметили, но я написала, что мы познакомились на сайте знакомств, цель - отношения. У меня есть сильная симпатия к человеку, он видит это, но держит на расстоянии. Если он ко мне безразличен, почему бы не быть честным со мной? Жалость? Так ещё больнее. А дружить с человеком, к которому ты не равнодушен, такое себе)

Это ваши ожидания у мужчины другие ожидания что вы его внимания будете добиваться, заинтересовывать.Вы его не заинтересовываете и он этого ждет. Поэтому ему нечего вам объяснять вы не удовлетворили его ожидания. Ни как друг не как девушка.

Гость
#9
Инсайдер

Это ваши ожидания у мужчины другие ожидания что вы его внимания будете добиваться, заинтересовывать.Вы его не заинтересовываете и он этого ждет. Поэтому ему нечего вам объяснять вы не удовлетворили его ожидания. Ни как друг не как девушка.

А зачем продолжает писать?

Инсайдер
#10
Гость

А зачем продолжает писать?

Может думает что вы раскроетесь еще. Поддерживает на всякий случай связь.

Гость
#11
Гость

Так и не услышала ответ)

совсем обалдела! это ценная инфо у психолога денеХ стоит:)

Гость
#12
Инсайдер

Это ваши ожидания у мужчины другие ожидания что вы его внимания будете добиваться, заинтересовывать.Вы его не заинтересовываете и он этого ждет. Поэтому ему нечего вам объяснять вы не удовлетворили его ожидания. Ни как друг не как девушка.

брехня, ничего он не ждёт, других трахает, пока она тут на форуме кипишует по поводу п е р еп и с ки:)

Инсайдер
#13
Гость

брехня, ничего он не ждёт, других трахает, пока она тут на форуме кипишует по поводу п е р еп и с ки:)

Значит другие оправдали ожидания.

Гость
#14
Инсайдер

Потому что вас никто не воспитывал. Как взаимодействовать с людьми на равных. Как дружить с ними ничего не ожидая. Добро пожаловать в реальный мир.

100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: