Гость
Статьи
Поменялись …

Поменялись обязанностями, но он недоволен

Предложила мч взять на себя обязанности по дому, тк он временно не работает. Сделала это потому,
что я прихожу с работы, готовлю кушать, стираю, убираю, обслуживаю его, а он целый день за компом.... меня это бесит и не хочу быть лошадью которая тащит на себе всё. Ему эта идея не понравилась, потому что машинку загружать он не может, кушать готовить не умеет, а пол не помыл, потому что в игре было очень важное событие. Как мягко обьяснить, что кроме него это больше некому делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Много хотите от сожителе. Выходите замуж!

#2

Никак не обьясняй. Делай все только для себя.

Гость
#3

Раз он не хочет то пусть не делает, вам то что. Вы приходите с работы , сьели бутерброд или йогурт и легли на диван , всё ! И так каждый день , на выходные уезжайте с подругами в СПА или санаторий за город , на дачу и пр. и так 3 месяца , дома ничего не делайте вообще .

Гость
#4

Полагаю, что если не понимает, просто собрать сумку и попросить удалиться к маме - учиться жить

Гость
#5

Зачем вам такой парень? Он вам не муж. Если он ничего не делает и говорит, что работы нет, это все! Работа есть всегда, хоть кем-то! Таксистом, грузчиком, дворником...на время. Дальше будет только хуже. Он не исправится. А для себя любимой не много надо.

#6

А он знает что вы поменялись или это ты себе так решила?

#7

И вы до сих пор его не выгнали?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: