Гость
Статьи
Послать нельзя …

Послать нельзя простить

Как вы думаете, первым мириться идёт тот, кто больше любит? Или самый великодушный?
Мой парень очень любит надолго закуситься и ждать, когда я в слезах прибегу просить прощения. И почему-то каждый раз, когда я это делаю, у меня ощущение, что он все меньше и меньше меня уважает...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем вам такой ?

Василий
#2

Потренируйтесь на нем. И выходите замуж, подобрав нормального мужа. Отношения с сожителями и муж ми отличаются. Да и вообще, люди разные по характера. Что годится для одного, то не пойдёт с другим.

#3

Первым мириться в нормальных по идее отношениях должен идти тот - кто накосячил. Но, для этого нужна смелость.
А еще важно распознать вовремя манипуляцию .

Гость
#4

Правильное ощущение. Мирятся обычно с двух сторон, и не от того, кто сильнее любит, а от большого желания не разрушать отношения. Вашему парню отношения, что есть, что нет - явно по барабану

Гость
#5

Первым должен извиняться тот кто виноват.
Если вы не виноваты, но вас заставляют извиняться- партнёр не любит, а прогибает.
Если у каждого своя точка зрения, лучше поговорить как адекватные люди.

Гость
#6

Был у меня такой капризный примадончик. Очень любил манипулировать своими обидками на ровном месте, делать меня виноватой, чтобы я приползала чуть ли не на коленях прощения просить. Видно, наслаждался моим унижением. Однажды моя терпячка закончилась. И он был безвозвратно послан...Через три недели сам пришёл мириться. А мне уже не надо. Даже слушать его не стала.
.....Так что посылайте обиженку без колебаний...Хороших мужчин на свете много. Ещё найдёте достойного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: