Гость
Статьи
Забыть нельзя простить

Забыть нельзя простить

Сначала, когда я его увидела, я подумала, что это какой то старик-извращенец, которому от молодой девушки только одно и надо. А он был водителем маршрутки, единственного маршрута, который вел меня от ома к работе. Первое время я не садилась к нему, он долго ждал и уезжал. Потом мне начало нравится, что он не берет с меня деньги и с тех, с кем я еду, еще позже мы стаи болтать и он поднимал мне настроение... И кто бы мне сказал, что после 2 месяцев разлуки мы снова встретимся и я буду любить этого человека. Первый раз любить вообще. И то, что он старше меня на 20 лет никак меня не смущало.
Он стал для меня всем. Самым заботливым, любимым и нужным. Но не на долго...
Он говорил, что никогда не вернется к бывшей жене, что любит меня. А я говорила, что никогда не буду любовницей! А потом он вернулся к ней... Я рвала все наши контакты.. .Но он возвращал меня снова и снова... И да, я была любовницей...
Я пытаюсь с собой бороться. Я понимаю, что он очередной подлец, который обманул и я такая не первая и не последняя, но сердце меня не хочет слушать... Ему по... на все... Подскажите какие есть способы разлюбить??? Я не могу больше жить любя его, ибо это не жизнь...
Он как то обмолвился, что было бы прикольно напечатать на показ наши смс... И я это сделала) Написав и нашу историю. Думала выскажусь и будет легче. Не стало. Слышала что вроде надо все чувства, как только нахлынут, писать на листе и со временем забудется... Начала. Пока никак не спасают.... Как спастись?(((

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишите. Меня отпустило через год. И вас отпустит. Только контакты прервите.

Света
#2

Ты смотри-ка, какие стрррасти из-за любви к престарелому неудачнику - водителю маршрутки.
Че-то мне смешно...

#3
Гость

Пишите. Меня отпустило через год. И вас отпустит. Только контакты прервите.

Порвала... Много раз рвала... Пол года прошло... Год кажется бесконечно тянуться будет...

#4
Света

Ты смотри-ка, какие стрррасти из-за любви к престарелому неудачнику - водителю маршрутки.Че-то мне смешно...

Ничего смешного, во первых любви все возрасты покорны, во вторых разница в возрасте уже не новость, в третьих когда любишь не имеет значения есть у него миллионы за душой или нет, главное как он к тебе относится, как заботится..

Фигулька
#5

Сегодня прям день сказок)

#6
Фигулька

Сегодня прям день сказок)

зачем вы здесь сидите если ни во что не верите? вот вам "сказка" написанная мною о отношениях с ним, извините кроме скринов смс там фото не прикладывается. --- http://russolit.ru/books/item/voila-_demo_.html

Лариса
#7

Вам просто нужно пойти на хорошие тренинги, я бы посоветовала сходить в клуб знакомств Классика отношений, мне там тренинги помогли пережить тяжелое расставание, благодаря которому я нашла человека, который показал что значит быть любимой

#8
Лариса

Вам просто нужно пойти на хорошие тренинги, я бы посоветовала сходить в клуб знакомств Классика отношений, мне там тренинги помогли пережить тяжелое расставание, благодаря которому я нашла человека, который показал что значит быть любимой

Здоров! Я о таких даже не слышала! Посмотрю, что в Москве есть. Спасибо!

Гость
#9

Вы мне напомнили меня в 20 лет.Я думала,что одна такая ду)ра была.Аналитика нет.Нужно невидиться что ним,через год отпустит.Это Ваша первая любовь -страсть.

#10
Гость

Вы мне напомнили меня в 20 лет.Я думала,что одна такая ду)ра была.Аналитика нет.Нужно невидиться что ним,через год отпустит.Это Ваша первая любовь -страсть.

нет, вот я еще такая же ду-ра, мягко говоря... Стараюсь не видеться, уехала в Москву (сама с области) но к августу уже вернусь, как раз год пройдет, может и правда отпустит... Хотя первый раз я его бросила год назад... Потом он в январе попытался меня вернуть, я второй раз скинула его смс его бывшей, перестал писать и звонить, потом он сделал попытку в марте.. Тут у него получилось. Потом расстались в апреле в апреле, в мае вернул, потом в мае опять я с ним порвала, но уже я в июне с ним первая заговорила и все заново... И вот с начала августа уже он прервал общение. Совсем видеть его не получается, тк приходится раз в месяц или два приезжать в родной город и обязательно напарываюсь взглядом на его маршрутку... Как будто специально в одно время почти всегда мы сталкиваемся на светофорах или остановках.

Гость
#11
forever_nat

нет, вот я еще такая же ду-ра, мягко говоря... Стараюсь не видеться, уехала в Москву (сама с области) но к августу уже вернусь, как раз год пройдет, может и правда отпустит... Хотя первый раз я его бросила год назад... Потом он в январе попытался меня вернуть, я второй раз скинула его смс его бывшей, перестал писать и звонить, потом он сделал попытку в марте.. Тут у него получилось. Потом расстались в апреле в апреле, в мае вернул, потом в мае опять я с ним порвала, но уже я в июне с ним первая заговорила и все заново... И вот с начала августа уже он прервал общение. Совсем видеть его не получается, тк приходится раз в месяц или два приезжать в родной город и обязательно напарываюсь взглядом на его маршрутку... Как будто специально в одно время почти всегда мы сталкиваемся на светофорах или остановках.

да да,наподобие было,и жизнь сталкивала и разорвать не могла.Все прошло.

горький шоколад
#12

А к жене я так поняла он вернулся таки?они в ссоре были или в офиц.разводе?вернулся по причине раздела имущества или всё таки столько лет с ней прожил? если вас мучает пустота от таких недоотношений то бегите без оглядки.или выи видите совместное будущее?нужно ли оно вам?

#13
горький шоколад

А к жене я так поняла он вернулся таки?они в ссоре были или в офиц.разводе?вернулся по причине раздела имущества или всё таки столько лет с ней прожил? если вас мучает пустота от таких недоотношений то бегите без оглядки.или выи видите совместное будущее?нужно ли оно вам?

С женой он был в официальном разводе и жили отдельно, поэтому я не раз бывала у него дома, но, естественно, они общались, тк общий ребенок и кредиты, теперь то я понимаю, что вроде он с ней и спать продолжал тк уж часто очень они встречались... Но возвращать она его не собиралась а ей так выгодно было на расстоянии его держать и деньги тянуть, и как она писала, она хочет его половину дома, но его мать не дает сына прописать и она ждет...ее смерти... узнав обо мне она поспешила вернуть его, наверно испугавшись, что я на что-то претендовать буду, но говорит что любит.. а там хз, что у них и как... я понимаю, что он мне не нужен, что будущего у нас нет... понимаю и не понимаю... он единственный с кем я видела свое будущее вместе. только с ним хотелось семьи, варить борщ и рожать детей.. а теперь не знаю как забыть ибо это единственно правильное решение...

#14
Гость

да да,наподобие было,и жизнь сталкивала и разорвать не могла.Все прошло.

Очень этого жду...

горький шоколад
#15

зачастую такие отношения для женщины заканчиваются эмоциональным равнодушием когда самооценка начинает бить по всему живому. или клин клином.но не в омут.

#16

Слышала что вроде надо все чувства, как только нахлынут, писать на листе и со временем забудется... Начала. Пока никак не спасают.... Как спастись?((([/quote]

Сильно ускорить и облегчить процесс забывания поможет работа с психологом, тогда можно за месяц-два управиться. Если нужно - стучите https://vk.com/id117281166

#17
горький шоколад

зачастую такие отношения для женщины заканчиваются эмоциональным равнодушием когда самооценка начинает бить по всему живому. или клин клином.но не в омут.

хотела бы и клин клином, и вроде кто-то нравится начинает, и я ему нравится начинаю и все... вспоминаю своего водилу... быстрей бы равнодушие пришло...

#18
surikova.elena

Слышала что вроде надо все чувства, как только нахлынут, писать на листе и со временем забудется... Начала. Пока никак не спасают.... Как спастись?(((

Сильно ускорить и облегчить процесс забывания поможет работа с психологом, тогда можно за месяц-два управиться. Если нужно - стучите https://vk.com/id117281166

сколько вы берете за свои услуги?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: