Гость
Статьи
Парень

Парень

Опишу ситуацию.Встречаемся с парнем два года ,я учусь ,поэтому временно в другом городе .Он работает в другом ,а так вообще живем вместе .Суть такая,мы с одногруппницами решили на 8 марта собраться дома у одной из них. Будет пару девочек и мальчиков ,все парные ,кроме меня. Хотим просто посидеть ,немного выпить ,то есть никакой нажираловки .Все цивильно .Ему 24 ,мне 20. За все 3 года учебы ,это мое первое желание отметить праздник с одногруппниками ,то есть до
этого не собирались никогда .Да и вообще я всю молодость сидела дома ,по клубам ,барам не шаталась и ни где не бухала .А он же в свою очередь пил все что горит ,е*ал все что движется .Ни в чем себе не отказывал ,лет так с 13 ,а то и раньше .
Я ему написала ,абсолютно на позитивной ноте,что мол так и так ,хочу посидеть с одногруппниками ,с ночевкой.Нажираться никто не будет .
Он начал агрессировать ,писать всякую *** .Что уй тебе ,типо шляться везде будешь и не пойми с кем ,в общем один негатив .Я же в свою очередь нежелаю ссориться ,общалась только на добре .
Я просто с ним поделилась ,что вот решили собраться .А он сразу в штыки . Я его понять не могу ,почему такая агрессия в мою сторону ,обидно и неоправданно .К слову не друзей ,ни подруг нет у меня ,так уж повелось у меня,только знакомые )
Вот и как быть ,надоело мериться с этим негативом (

Аврора
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Разводку поумнее придумайте.

Аврора
#3
Гость

Разводку поумнее придумайте.

эм,а где разводка ?ситуация из моей жизни ,буквально вчера

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: