Гость
Статьи
хочется замуж, но …

хочется замуж, но парень говорит что ещё не готов

Здравствуйте, скорее всего это стереотип, тебе 27 пора замуж, детей...давай!! И эта давка уже со всех сторон. С парнем 2 года вместе, и начинаются вопросы, что на работе, что родственников...а где кольцо? А не пора уже? А вы же уже живете вместе, что изменит штамп?
Понятное дело, что я хочу замуж, и была бы не против расписаться, я люблю этого человека. И уверенна в том, что смогу и мне будет комфортно прожить с ним всю жизнь. Но когда мы начинаем с ним говорить на эту тему, он говорит, что не готов. Даже когда шутит о свадьбе, типа до свадьбы заживет...потом говорит, что не зажевет, я же не хочу свадьбу. Он говорил даже что не видит смысла в штампе, и зачем мне это...так же все хорошо, ты чего? Успокойся, и все в этом роде. Подскажите, возможно он прав, ведь смысла в этом нет? Мне же хорошо с ним, он помогает мне по дому и готовить и обеспечивает, ведь заробитчанин больше чем у меня. Это воспитание даёт о себе знать? Типа встречаетесь, свадьба, дети, ??

Марина
41 ответ
Последний — Перейти
Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#1

Не видит вас женой.

Гость
#2

Дальше заголовка продраться не удалось - многа букофф. "Я не готов" - в переводе означает "мне вполне достаточно что я тебя шпилю, на большее не рассчитывай".

Гость
#3

А сексом заниматься с вами без обязательств готов? Скажите ему ,что нет ручек - нет яблочек .( с анекдота )

Гость
#4
Гость

А сексом заниматься с вами без обязательств готов? Скажите ему ,что нет ручек - нет яблочек .( с анекдота )

Ух ты... А что такое "секс с обязательствами"? С какими?

Гость
#5
Гость

А сексом заниматься с вами без обязательств готов? Скажите ему ,что нет ручек - нет яблочек .( с анекдота )

не яблочек, а печенек - классику надо знать.

Гость
#6

увы, просто не хочет. если вы хотите именно семью и свадьбу - стоит поискать другого человека. ох автор, я сейчас в таком же положении, только мне годиков поменьше...

Гость
#8

Автор, нет никаких подсказок. Есть только Ваше желание, независимо от понятие стереотип. Вы лично хотите семью и детей - значит, до свидания, слезы расставания, и в новый путь. С этим мужчиной каши не сваришь. Сами хотите жить не выбранной Вашим мужчиной - живите так и дальше. Нет никаких мнение, есть только, лично Ваш, выбор

Гость
#9

Так ты его возьми в мужья, ведь тут все бабы говорят что они сами решают за кого и когда выходить взамуж

Гость
#10
Гость

Так ты его возьми в мужья, ведь тут все бабы говорят что они сами решают за кого и когда выходить взамуж

выбери любого из своих 40 котиков

Гость
#11
Гость

не яблочек, а печенек - классику надо знать.

У,вас анекдот с печеньками ,у меня с яблочками .

Гость
#12
Гость

Ух ты... А что такое "секс с обязательствами"? С какими?

Со штампом в паспорте ,который обязывает нести ответственность за семью .

Гость
#14
Гость

Со штампом в паспорте ,который обязывает нести ответственность за семью .

Какую ответственность нести? В каком кодексе это написано? В уголовном, гражданском, кодексе об административных правонарушениях?

Марина
#15

Может стоит подождать год, и не говорит на эту тему, а потом в лоб? Замуж или все Если не захочет, уйти...

Интересная мадама
#16

Пост не читала. Бросай его

Гость
#17
Гость

Со штампом в паспорте ,который обязывает нести ответственность за семью .

Надо же... оказывается (по вашему), что секс может быть исключительно у женатых. Комментировать не буду, но вопрос есть - вы давно на учете у психиатра стоите?

#18

В штампе смысла не видит, а в чпоканье и сожительстве видит? А сколько ему надо еще времени на подготовку и что при этом нужно делать, интересно? Может он ищет, с кем будет готов?

Гость
#19

Автор,здесь все просто.Он не готов С ВАМИ!чувствуете разницу?то-то и оно,делайте выводы.

Гость
#20
Марина

Может стоит подождать год, и не говорит на эту тему, а потом в лоб? Замуж или все Если не захочет, уйти...

Только учтите, что время работает против вас

Марина
#21
Evgeshka

В штампе смысла не видит, а в чпоканье и сожительстве видит? А сколько ему надо еще времени на подготовку и что при этом нужно делать, интересно? Может он ищет, с кем будет готов?

Несколько раз была фраза, чем больше об этом говоришь, тем меньше мне этого хочется...а сколько времени не говорит

б-ка
#22

Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин» хотя бы почитайте. Мозг вправляет чётко. А трахалю своему скажи, что звать тебя отныне по-новому: Ждунья Надеждовна. Кстати, "даёт о себе знать" вовсе не воспитание, а его отсутствие.

#23
Марина

Несколько раз была фраза, чем больше об этом говоришь, тем меньше мне этого хочется...а сколько времени не говорит

Марина, у тебя два выхода - сидеть и ждать у моря погоды, не т. р. ахая ему мозги и надеясь, что он когда-то все же решится, с учетом того, что двух лет куда достаточно и если человек нашел "свое", он женится, либо расставаться.

Гость
#24

Он не готов к браку с Вами,а не вообще.В процессе подыскивает варианты,а вы время теряете.

Гость
#25

Простите, а зачем ему на вас женится?

Катя мраморная
#26

Не готов С ВАМИ! И не хочет С ВАМИ. Либо принят это (что категорически не рекомендую), либо выходить из положения, которое вас не устраивает. Задайте себе вопрос: " Готова ли я жертвой собой, своим временем, своими потребностями ради человека, который меня не считает достойной быть его женой"

Катя мраморная
#27
Гость

Простите, а зачем ему на вас женится?

Сделать приятное любимой женщине. А если женщина не любимая вовсе, а удобная, то конечно незачем

Гость
#28
Катя мраморная

Сделать приятное любимой женщине. А если женщина не любимая вовсе, а удобная, то конечно незачем

Сделать что-то другим, это сделать что-то другим, ему это зачем? В чем его интерес, ну кроме сделать что-то другим? Что он получит ну кроме возможности побегать по судам в момент когда ТС решит окончить это дело разводом?

Марина
#29
Гость

Он не готов к браку с Вами,а не вообще.В процессе подыскивает варианты,а вы время теряете.

Мы до того как начали встречаться, он всегда был против брака, у него кто то там есть с родственников, что просто 30 лет уже вместе и дети...но штампа нет... и он говорит, что штамп не делает тебя более любимой...

Гость
#30
Катя мраморная

Сделать приятное любимой женщине. А если женщина не любимая вовсе, а удобная, то конечно незачем

Все верно. На любимых женятся.

Катя мраморная
#31
Гость

Сделать что-то другим, это сделать что-то другим, ему это зачем? В чем его интерес, ну кроме сделать что-то другим? Что он получит ну кроме возможности побегать по судам в момент когда ТС решит окончить это дело разводом?

О ГОспади, зачем я ответила этому мдшному экземпляру, как говорится " е трожь хАвно- вонять не будет"

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#32
Марина

Несколько раз была фраза, чем больше об этом говоришь, тем меньше мне этого хочется...а сколько времени не говорит

Манипулятор detected.

#33

А ему-то сколько лет? Парни после 30 лет чаще всего созревают для этого дела. Да и штамп действительно ничего не меняет. Вопрос: созрели ли вы оба на детей?

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#34
Sanches

А ему-то сколько лет? Парни после 30 лет чаще всего созревают для этого дела. Да и штамп действительно ничего не меняет. Вопрос: созрели ли вы оба на детей?

Если штамп ничего не меняет, то почему мужики от него шарахаются, как черти от ладана? Без разницы же ведь🤪.

#35

Штамп нужен, чтобы женщина чувствовала себя в безопасности (относительной, но тем не менее), рожая детей. Поговорите о детях. Если он чайлдфри - это одно, если вы хотите детей - это другое. Но вообще если мужчина не хочет жениться - чаще всего это он не хочет жениться на конкретной женщине(

Гость
#36
Гость

А сексом заниматься с вами без обязательств готов? Скажите ему ,что нет ручек - нет яблочек .( с анекдота )

Если она дырявая, то нечего нитакуську строить

Гость
#37
Evgeshka

В штампе смысла не видит, а в чпоканье и сожительстве видит? А сколько ему надо еще времени на подготовку и что при этом нужно делать, интересно? Может он ищет, с кем будет готов?

Зачем этот замуж? Живут и живут все ок. Нахрен третью сторону в кровать пускать

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#38
Гость

Зачем этот замуж? Живут и живут все ок. Нахрен третью сторону в кровать пускать

А второго в свой паспорт? А третьего в свидетельство о рождении ребенка?

Я так думаю
#39
Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …

Если штамп ничего не меняет, то почему мужики от него шарахаются, как черти от ладана? Без разницы же ведь🤪.

Потому что в вопросе о замужестве женщины ожидают что после замужества ИХ жизнь изменится в лучшую сторону .
Для мужчины в лучшую сторону НИЧЕГО не поменяется , поэтому мужчины и считают что штамп ничего не меняет .
Более того , не принято упоминать о негативных сторонах действа тому человеку которого пытаются склонить к какому то действию .
На форумах давно уже написано много на тему как меняется отношение женщин к мужчинам после получения заветного штампа . Да и из уст в уста сии сказания нам передаются от знакомых женатых мужчин .
Мы конечно в своих возражениях по поводу брака не упоминаем этот негатив дабы не скатиться в скандал .
Так что как вывод : Для мужчин штамп ничего не меняет - ну , в лучшую сторону .

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#40
Я так думаю

Потому что в вопросе о замужестве женщины ожидают что после замужества ИХ жизнь изменится в лучшую сторону .
Для мужчины в лучшую сторону НИЧЕГО не поменяется , поэтому мужчины и считают что штамп ничего не меняет .
Более того , не принято упоминать о негативных сторонах действа тому человеку которого пытаются склонить к какому то действию .
На форумах давно уже написано много на тему как меняется отношение женщин к мужчинам после получения заветного штампа . Да и из уст в уста сии сказания нам передаются от знакомых женатых мужчин .
Мы конечно в своих возражениях по поводу брака не упоминаем этот негатив дабы не скатиться в скандал .
Так что как вывод : Для мужчин штамп ничего не меняет - ну , в лучшую сторону .

Воот, не женящиеся мужчины по сути занимаются мошенничеством и грабежом сожительствующих с ними женщин. Сами мужчины получают обслуживание по полной, а долги, возникшие за это перед их женщинами, мужчины им "прощают".

Гость
#41
Гость

Сделать что-то другим, это сделать что-то другим, ему это зачем? В чем его интерес, ну кроме сделать что-то другим? Что он получит ну кроме возможности побегать по судам в момент когда ТС решит окончить это дело разводом?

У вас налицо конфликт интересов. Вы хотите замуж, он жениться не хочет. Что он хорошего получает от вас кроме нытья на тему брака? Вы пишите, что он помогает вам и прочее, а что хорошего от вас? Вы меньше зарабатываете, что вы из себя представляете? В общем, тут выход один - стать круче него во всех смыслах, прокачать внешность, обаяние, работу, пусть у вам будет интерес других мужчин, реальный, их готовность ухаживать. Тогда он возможно сам зашевелится. Главное не ныть ничего про женитьбу и нигде не шляться. Если вас нет дома - то это работа, учёба, спорт, хобби. Зачем замыкать жизнь на нем? Или, став более востребованной вы найдёте человека, который захочет с вами быть всерьёз. И не надо обижаться на вашего парня, он не виноват что вы имеете какие-то хотелки, а мотивировать его не можете. Ясно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема